Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.04.2024 во всех областях

  1. Whaaa

    Stellar Blade

    Игра великолепная, есть все о чем можно мечтать, НО есть огромнейший минус. В игре ОЧЕНЬ красивые женские персонажи, прям фу. Короч, не советую.
  2. pathfinder

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Даже неудивительно, что петушары будут занижать за героиню 👍 Игру не жду, в целом все равно, но зато петухи дали о себе знать, не то чтобы они скрывались, конечно, мы их и так знаем
  3. OkaRin

    Stellar Blade

    Sommersbi Да ладно, купят позже, мб люди ждут уже осени, шобы взять Прошку, а пока игры копят. Купили на старте пушо макс поддержка за фуллку. Ой, в курсе про твиттер, это болото токсичное похлеще Миядзаковских 10 фпс с плюющимися мобами. Шо ещё взять с немодерируемой помойки? Whaaa Как ты посмел! Эта игра убивает женщин! Я готов год не кушать круассаны по утрам, шобы создатели фейланулись, АРРРГГХХХ!
  4. OkaRin

    Stellar Blade

    Точно, я на этой пикче ниче не вижу! Зато вот здесь вижу!-
  5. MRDrama

    Stellar Blade

    Хоть и очевидно - но прям ппц как хочется что бы игра в плане продаж стала суперхитом, дабы любоваться на ядерные грибы, выпущенные из пердаков вот этих вот всех вышеуказанных)
  6. pathfinder

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Опять нагибатор который во что-то не играл, но несет свое экспертное мнение, типа знает что происходит с той или иной игрой
  7. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Думал ты поведаешь какие проблемы у игры в настоящий момент, а ты опять транслируешь чужие мнения. Хотя сам недавно запретил так делать
  8. MitLas

    Off top forever !

  9. Ziliboba

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Разобрал и почистил На самом БП мало, но была пыль
  10. Water

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    тебе 15 лет что ли? Предрассудки какие-то, ну хочет, то че не взять, если деньги не жмут Я представил картину, когда просил маму купить пс2, а она бы мне помахала пальцем грозно и сказала, что никакого сони-говна
  11. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Хватит мямлить
  12. Tarnumius

    Stellar Blade

    Я вам прекрасное принес:
  13. Tarnumius

    Stellar Blade

    84 опен, 83 мета Журналисты хвалят глубокую боевую систему и запоминающуюся историю, однако имеют претензии к балансу сложности и некоторым проблемам с управлением. Поздравляем корейцев!
  14. ALF_9010

    Warhammer 40,000: SPACE MARINE 2

  15. OkaRin

    Metaphor: ReFantazio

    Могу поспорить, всё равно все играть будут. Никуда вы не денетесь. Фьюжен не аксиома. Digital Devil Saga. Покупаешь мантры в терминале, поглощаешь демонов, качаешь скиллы мантр ака демонических форм ака классов. Здесь уже полноценные профы будут, с соответствующим визуалом каждой и, скорее всего, открываться будут по мере прокачивания отношений с накама. Экипировать профу можно любому когда угодно, как и в последних всех ЖРПГ, вроде Октопаса 2.
  16. jura_k

    Во что вы сейчас играете?

    Heroes of Might and Magic II. Карта "Пандемониум" (tiny). 4 игрока. Я пытался пройти эту карту "по-честному". Долго не удавалось. Сложность там закручена. Играть "как хочется" не получается. Быстро выносят. Когда я открыл карту в редакторе, то понял, почему. Пройти карту можно только на минимальной сложности, и то если придерживаться определенной последовательности действий. Я поставил эксперимент. Поставил максимальную сложность и стал играть сразу за троих (предварительно модифицировав карту). Но компьютеру об этом не сказал. Он-то думал, что три оппонента - друг другу противники. На самом деле за всех троих играл я один. И, естественно, против компьютера, "желтого игрока". Но он и тут меня вынес. Проигрывать я не хотел, поэтому раза два, кажется, использовал чит - призвал двух черных драконов, чтобы отбить нападение противника. А в остальное время эти драконы смирненько стояли в углу карты. Не то чтобы я люблю именно эту карту - просто там реально мозги напрягаешь. Ну и плюс моя "фирменная" система сохранения. Играл под Windows 95.
  17. ERAS

    The Last of Us Part II

    Соглы. Тут обосрался
  18. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  19. Blaze

    Король лицензии

  20. dozensnake

    Star Wars Outlaws

    я по всем трейлерам что увидел пока не вижу очередной юбисофт женерик игры, что удивляет на самом деле вообще от игры веет тем самым духом экспериментаторства от юби, когда они не боялись делать что-то новое и развивать технологии, как в юнити или в вачдогс1 например результат был не всегда хорош, но ето не было очередной фаркрай3,8 например
  21. jura_k

    Во что вы сейчас играете?

    Doom I, эпизод 1, уровень 5. Оказывается, я не знал один секрет. Действительно, за все десятилетия игры не догадывался, что он там есть. Хотя думал, что прошел. Располагается этот секрет в комнате перед длинной коричневой "кишкой", ведущей к комнате с синим ключом. Хотел пройти со 100% секретов, но там было почему-то 88%. Это поставило меня в тупик. Пришлось смотреть гайд на Ютубе. Вот видео прохождения "секретного уровня" на третьей сложности: Там в принципе были две подсказки, что секрет есть... Одна - мигающий свет потолка. Вторая - "скошенная" текстура на стене. Но кто обращает внимание на текстуры? А мигающий свет там и в финале карты есть. Хотел запустить дополнительно мод "Live reverb", но увы - не получилось. Оказывается, этот мод нужно запускать с самого начала эпизода, иначе сейв не грузится. : (
  22. ALF_9010

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Издательство Ubisoft выпустило обновление для высокооцененной метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown, релиз которой состоялся в начале этого года. Апдейт получил название “Путь воина”, и с ним игроков ожидает несколько важных нововведений: Режим перманентной смерти. В нем игрокам предлагается пройти всю игру на одной жизни. Опция доступна игрокам при начале новой игры. Пользователей, которые пройдут Prince of Persia: The Lost Crown в этом режиме, обещают наградить нарядом. За прохождение игры в режиме перманентной смерти на уровне сложности Immortal игроков ждет еще один наряд. Режим спидрана, который позволяет игрокам соревноваться со своими собственными результатами. В этом режиме игроки тоже могут получить новый наряд в качестве награды за успехи. Карты Сокровищ у Фарибы в Гавани за Кристаллы времени, которые подскажут места расположения всех сундуков в ранее посещенной области. Бесплатный новый наряд для всех игроков, который можно видеть ниже. Помимо перечисленного, с обновлением игра получила на Xbox Series S поддержку режима 120 FPS на совместимых дисплеях. Также добавлены несколько новых опций в настройки на всех платформах.
  23. jura_k

    Во что вы сейчас играете?

    Disgaea. Добрался до второй трансмиграции для команды. Много чего было. Сдал экзамены на трансмиграцию. Надо было набирать ману для трансмиграции, но я обратил внимание, что у меня много ворот "Emergency Exit" из мира вещей. И задумался. А чего их продавать, дай-ка я их использую. Перед этим мне удалось добыть в качестве приза "Печать императора" - символ власти Принца-демона. Это уже вторая была. Первая давалась в начале игры бесплатно. Я решил ее прокачать. В Disgaea есть портал в мир вещей. В любую вещь можно зайти и гасить монстров. За прохождение дается усиление вещи - ее характеристики повышаются. Печать императора характерна тем, что повышает все навыки. И если ее усилить, то помощь будет существенной. Я ее использую, чтобы сдавать экзамены. Монстры там, конечно, сильные. Чем сильнее вещь, тем более сложные противники в ней находятся. Используя вещь "Мистер Дженси Exit" ("Emergency Exit"), можно вовремя смыться в замок, если ситуация стала непроходимой. Напомню: я прохожу игру так, чтобы ни один из моих бойцов не погиб. Ну и многого достиг. Теперь у прокачанной "печати императора" навык не +10, а +20, а к здоровью и вовсе +30. Броня тоже +30 - я смог победить "резидента", дающего бонус к защите. И на одном из уровней в качестве бонуса получил ЕЩЕ одну "печать императора", плюс крутые топор и кулак - то, что надо. После чего трансмигрировал... на первый уровень. Дальше пройти не смог. Уж больно крутые монстры там внутри стали. ----------- Флонн после трансмиграции имеет 14 единиц здоровья. Не самый большой показатель. Кулачный боец - 18 единиц здоровья. Общее число здоровья находится между 6 и 18. Я решил не выбрасывать крутое оружие, а использовать его в битве для достижения своих целей. Было интересно. Крутой топор высокого уровня имеет весьма высокую атаку, но он мажет. Особенно если цель прокачана больше. Зато урон большой. Я его использую как завершающий удар в атаке - четвертым. Ну и прохожу по прежнему принципу - покачиваю топоры команды до 1-го уровня владения топором. Опять. Конечно, от транмиграции некоторые навыки остались. И это приятно. Плюс сила возросла, конечно.
×