Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.09.2018 во всех областях

  1. Kadastra

    Red Dead Redemption 2

    Читал тему от корки до корки, вроде этого не было (IGN): Вы можете оплатить штраф, посетив ближайшее Почтовое отделение в течение дня. В лагере есть Victrola, и члены банды будут предрекать вам отношения, исполняя колкие песни и всячески подшучивать. Дикий Запад не славится гигиеной зубов, и местные жители докажут вам это. Опоссумы претворяются мертвыми, видя, что им угрожает опасность. Вы можете купить билеты на поезда из почтового отделения. Поезда - это форма быстрого путешествия, но ваша лошадь останется там где вы сели на поезд Кроме того, вы также можете захватить и управлять поездами,верхом на лошади поравнявшись рядом с поездом и запрыгивая на борт в лучших традициях жанра. Система Eagle Eye используется для отслеживания и охоты на животных. Активация его также покажет, в каком направлении исходит запах вашего тела, и животные могут поймать ветер, чтобы отследить вас. Члены группы также будут осматривать трупы, поэтому поторопитесь, иначе все деньги и боеприпасы достанутся не вам, а соратникам. Комментарии Артура при уходе или успокоении его лошади будут меняться в зависимости от пола лошади. Если вы дважды нажмете L1, Артур вытащит пистолет с прокруткой. Лут, который находит Артур, часто будет делится между ним и лагерем.
  2. NiKoLaRy

    Король цифровой лицензии

    Блин, я хз как так получилось. Дали бесплатно по плюсу базовую игру - очнулся когда оплатил в итоге 5259р. за все что есть в игре. Если серьезно, то много факторов привело к покупке - но основной конечно это тезис "Если хочешь продолжать играть в дестени - покупай дополнения. Без исключений.". Увы для кошелька - в неё хочется продолжать играть. И то что она развивается как сервис это мне даже импонирует.
  3. Призрак с Парты

    Король цифровой лицензии

    Осень угомонись
  4. xWhItEWoLFx

    Red Dead Redemption 2

    Немного новой информации о Red Dead Redemption 2:— Если лошадь находится рядом с водой, то она ее попьет;— Лошадь можно кормить едой, которую может есть и Артур. Яблоки, например;— Если положить мертвого оленя на лошадь, то он ее сильно замедлит. Предположительно, на лошадь можно положить двух оленей; — Ездить с мертвым человеком по городу не лучшая идея; — Лошадь можно покупать и продавать на аукционах; — История игры была придумана еще до релиза первой Redemption. — В ванне игрок моет каждую часть тела Артура; — Использование оружия во время дождя увеличивает его возможность заржаветь; — NPC видно с впечатляюще дальнего расстояния; — С людьми можно разговаривать, делая в это же время, например, кофе; — Можно разговаривать с группой людей; — С членами банды, кроме всего прочего, можно пойти на охоту или на сбор ресурсов; — Если отыгрывать очень плохого парня, то жители могут сразу позвать шерифа, увидев вас; — Игра ощущается медленней Grand Theft Auto V, что может не понравится некоторым людям.
  5. Lordsky

    Marvel's Spider-Man (2018)

    я это сделал. теперь ждём допы.
  6. xWhItEWoLFx

    Call of Duty: Black Ops IIII

  7. Chuvakstepan

    Red Dead Redemption 2

    ставь лоис если по "удачному" стечению обстоятельств у тебя длительные выходные с 26 октября
  8. .l1te

    Death Stranding

    by Leonid Loginov хайрез
  9. Smitt

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    МС заанонсила свой ПСХ, как я понял, 10 ноября. Поддержка клаво-мыши в октябре для тестеров.
  10. KoStjan47

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild [Switch] Игра с множеством мелочей и возможностей, но тут кроется и обратная сторона медали - А захочет ли игрок использовать их ? - Тут уж всё зависит от характера человека. MGS V, в чём то даже Hitman, геймеру порой приходилось самому развлекать себя, сэндбокс иногда приедается, нужно создавать больше интересных задач для игрока. Сюжета бы, ситуаций интересных а не 5-6 ключевых боссов и всё. Не спорю есть и 150 головоломок, интересный поиск семян корока, разные климатические зоны эксперименты с приготовлением пищи, но всё это должно дополнять гемплей , а не приподносить как его главные элементы.Обидно что после завершения игры нельзя продолжить игру, быстро ломающееся оружие тоже на вкус и цвет.. Порой игра на ступает на свои же грабли - квест где наградой получишь какое то оружие, и стоило оно того чтобы через пару мин оно сломалось у тебя в руках? Спорное решение ездовых животных, регистрация их и невозможность использование в отдалённых местах (хотя если можно было, гемплейную механику поломало бы ). Крутая механика скольжения на щите, которую от силы использовал раза 2, можно же было как то вплести её. ..Но главное что море фана я получил. Думаешь, а что будет если сделать так и так, и игра награждает тебя. Всё взаимосвязано, одних способов как добыть рыбу из водоёма уйма. Когда по сюжета надо донести факел на вершину, начинается дождь и он тухнет, мелочь а приятно. Да и те же местные вышки, головоломки, с различными секретами стараются быть разнообразными. Другое дело насколько тебя хватит этим заниматься, при неспешной игре, я дошёл до финального босса примерно с 10 сердцами и с не всеми открытыми зонами, думал только вот игра начала разгоняться, а тут уже под нос суют тебе финал. 8.5 из 10.
  11. Marshanya239

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Готовы играть в говно, главное, чтобы - бесплатно?
  12. Temik

    Red Dead Redemption 2

    Пацаны, не ссоримся, нас ждёт через месяц лучшая игра всех поколений! К чему спор? Это же лучше, что нам ничего не показывают, тем больше удовольствия получим от игры, а то вон Истоки в своё время показывали чуть ли не каждый день, или новую Лару, по итогу на выходе уже даже не интересно играть в них, перенасыщенние не есть хорошо
  13. Ken Adams

    Red Dead Redemption 2

    где ты увидел тут агрессию лол Или когда ты отвечаешь на чьи-то реплики - это норм, а когда тебе - это уже агрессия? ты просто похоже не понимаешь о чем я пишу. Я не просто ною, что роликов мало, а пытаюсь для себя понять почему Рокстары изменили свой подход, беря для примера предыдущую часть. Ну и эта, никогда не слышал такого, что лучше один раз самому увидеть, чем сто раз услышать? Да и коротать время до релиза лучше пересматривая ролики, чем перечитывая одни и те же пассажи про анимированные конские гениталии. ЛИЧНО МНЕ. Так-то понятно, что большинство собравшихся здесь возьмет игру на старте, даже если больше вообще никаких роликов не будет
  14. megaman05

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    которые есть у всех лучше уж дьяблу,которой у меня нету
  15. Играю сейчас в ДМС 4 se, даже намеков нет на них, Орб хватает на все
  16. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Директор по дизайну Имран Сарвар (Imran Sarwar) объяснил, как работает новая система взаимодействия с NPC. Банда — это семья, члены которой поддерживают отношения не только с Артуром Морганом, но и друг с другом. Когда вы не на деле, то можете отдохнуть вместе с другими в лагере или же организовать что-либо. Члены банды знают, когда Артур находится в лагере, а также в курсе, если он что-то натворил за его пределами. Мы улучшили все наши системы ИИ, чтобы бандиты были умнее, помнили о произошедших событиях и могли разговаривать с Артуром максимально естественно. Когда мы решили, что персонажи будут взаимодействовать друг с другом, то поняли, что нужно применить эту систему и к остальному миру игры. Неважно, будет ли на вашем пути юрист, лавочник или кто-то другой, вы можете взаимодействовать с персонажами разными способами и для этого далеко не всегда нужен пистолет. Все будет зависеть от того, что вы делали ранее и в какой ситуации находитесь сейчас. Это огромный скачок вперед и мы никогда не делали подобного до RDR 2.
  17. Anakin

    Король лицензии

    Блиин, какой же он сексуальный???
  18. KuP9I

    Forza Horizon 4

    Подъезал технический анализ игры от DF
  19. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    Ну, я даже не знаю. Чувствую себя странно в этот момент. Игра-то годная, но из-за цены так и хочется говорить "Что я натворил?" :(
  20. VLMX

    Король цифровой лицензии

    Осенний сезон открыт
×