Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.09.2018 во всех областях

  1. StrongDieTwice

    Король цифровой лицензии

    Лучше поздно чем никогда, прикоснусь к шедевру на выходных
  2. Dark_Ogr

    Король лицензии

    Когда просто всё вышло по плану и магазы зашли так зашли
  3. UnreaL

    Король цифровой лицензии

    наконец-то заценю GOTY17
  4. Hooly_Varshick

    Король лицензии

    Когда просто зашёл в магаз за очередной частью Forza, но что-то пошло не по плану
  5. Mountain View

    PlayStation Classic

    Lex Mercer Я увидел сие чудо в 1996 году, находясь в США. Был отправлен по обмену опытом (изучение английского языка) в славный город Лос-Анджелес, и там, в одном из гигантских моллов, во время поисков новых игр для Sega Mega Drive, я увидел на витрине ЭТО. Знать и слышать про японский новый игровой девайс под названием Playstation я-то уже слышал и читал к тому моменту, но у нас в городе его в продаже просто не было нигде, хотя Япония и рядом, сам знаешь. И тут вот оно стоит на витрине и там демонстрируется какая-то игра трёхмерная, с невероятной графикой по тем временам. А потом через пару лет вышел Resident Evil 2. С тех пор моя жизнь никогда не была прежней.
  6. Derrid

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Играю неспешно Зельду. Тут много уже сказали про неё, хочу заметить только, что это замечательный пример геймдизайна, построенного на здравомыслии. Часто в какой-либо ситуации, если предполагаешь, что разумно было бы поступить так-то или естественно было бы поступить так-то, а часто просто следуешь первой пришедшей интуитивно мысли, то в итоге так оно и оказывается, ожидание почти всегда соответствует. Хотя бывают и курьёзы. Например, привыкнув печь яблоки, бросая их в костёр, попробовал впервые приготовить блюдо: набрал в рук (эта функция почему-то вызывает у меня отдельный восторг) лягушку, филе и просто бросил их в котёл. Ну и лягуха, не долго думая, ускакала в ближайшие заросли. И только потом обратил внимание, что поближе надо подойти и там отдельное действие высвечивается :)
  7. CaseyJons

    Король лицензии

    Урвал последнюю
  8. _Novex

    Король лицензии

    Forza подъехала
  9. ASH_

    Red Dead Redemption 2

    чувствую с уровнем моей удачи буду проходить игру полгода, хромым и с убитой лошадью
  10. ACE

    Король цифровой лицензии

    У тебя картинка с Зельдой не подгрузилась
  11. NSwitch

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Это одинокий дейзган стоит в дверях и рука геймера, который покончил с собой, лишь бы не играть в него. О других экзах ничего не известно.
  12. The Great Logan

    Модерирование

    Добрый день. Неделю назад меня забанили (ро) за то, что я назвал оппонента "фанбоем" в теме про паука. При этом, я назвал его в ответ на то, что он назвал меня "хейтером" и его, конечно, не забанили. Модератор совершенно по-хамски написал "читай правила" (только два слова). 1. Прошу уточнить, где в правилах есть уточнения относительно хейтеров и фанбоев? Я не нашел. 2. Почему модератор ведёт себя неуважительно и по-хамски? Я его знать не знаю, а он мне тыкает. Это нормально что ли? 3. Ну и, наконец, написано, что можно оспорить предупреждение. Как же его оспорить, если бан запрещает писать в личку? И оспаривать с хамом - это выше всяких сил. Спасибо
  13. Lex Mercer

    Death Stranding

    Ну это сложно...скажем так, он очень любил сплав технологий, фэнтези и теологии. Например: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Князь_Света
  14. Mountain View

    The Last of Us Part II

    Эмбиент из новой темы для PS4, она же частично звучала в геймплейном трейлере E3.
  15. Gaiver

    Assassin's Creed: Odyssey

    Дак они не зря съехали на начало октября Выпусти они ее как Ориджинс в двадцатых числах - у них в покупателях бы числился только некий V.. из России
  16. Madnfs

    Forza Horizon 4

    Сделал [GMG] GAMEMAG клуб открытый
  17. LeaderGhost007

    Король лицензии

    Реализовал свою давнюю «мечту», добавил в коллекцию идеальные силдовые издания первых частей Halo Хоть это всё и стоило как крыло самолета, но теперь моя душа спокойна)
  18. .l1te

    Death Stranding

    Mountain View
  19. NiKoLaRy

    Король цифровой лицензии

    Блин, я хз как так получилось. Дали бесплатно по плюсу базовую игру - очнулся когда оплатил в итоге 5259р. за все что есть в игре. Если серьезно, то много факторов привело к покупке - но основной конечно это тезис "Если хочешь продолжать играть в дестени - покупай дополнения. Без исключений.". Увы для кошелька - в неё хочется продолжать играть. И то что она развивается как сервис это мне даже импонирует.
  20. aRmOnDo

    Samurai Shodown

×