Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.09.2018 во всех областях

  1. JasonWU

    Обновление форума до версии IPB4

    Впервые в истории Интернета!! Доступна темная тема!! Осталось всего лишь переключиться внизу на Dark Gamemag Сразу предупреждаю, тема запасная, есть мелкие неудобства, типа трудночитаемости некоторых ников. Это нормально и неисправимо. А кто вспомнит про аватарки - направление сам найдет. В остальном...
  2. Cart_Man

    Король лицензии

    меня последнее время игры не сильно стали волновать, быть может ничего интересного просто нет, зато заинтересовало пара других тем, одна из них 18+ )) итак, представляю артефакт, я даже не знаю сколько таких в России, наверное пара наберётся, один из которых у меня! выпущен он был в очень лимитированном количестве, и после начала продаж его разобрали почти мгновенно итак.... встречайте Саундтрек к игре Doom на виниле, теперь просто насладитесь фотографиями этого артефакта Вы спросите, так в чём же лимитированность данного артефакта, а в том что винил не того цвета, какого все привыкли видеть, а кроваво красного Так же к этому изданию идёт коврик на проигрыватель, кладётся вместо стандартного на вертушке и получается примерно следующее Бонусом идёт саундтрек на двух CD, закину на полку, пусть валяется... Вот моя вертушка Много винила мало не бывает это только малая часть того, что у меня есть. Тёплый виниловый звук, это что-то с чем-то! Вот пожалуй и всё! хотя нет, 18+ забыл ))
  3. Dark_Ogr

    Король лицензии

    Когда просто всё вышло по плану и магазы зашли так зашли
  4. Hooly_Varshick

    Король лицензии

    Когда просто зашёл в магаз за очередной частью Forza, но что-то пошло не по плану
  5. zeka456

    Detroit: Become Human

    иди дальше смотреть ютуб, графон у него так себе, ага конечно, если ты в глаза его не видел, кроме ютуба. Самые проработанные лица в эксклюзиве, God of War, Spider man даже рядом не стояли. Как передает с моего LG OLED B7V в 4K HDR10 снято на телефон. Телефон попортил качество картинки и почему-то мулата превратил в индейца, но хорошо видно работу HDR, какие насыщенные цвета у глаз и яркое отражение источника света на лице. Вы посмотрите на этот голубой левый зрачок, а потом желтый, ухххх. с пс4 про снято через пс4 про. Невнятные и тусклые цвета.
  6. Anakin

    Король лицензии

    К новому Сезону готов)!
  7. LeaderGhost007

    Король лицензии

    Реализовал свою давнюю «мечту», добавил в коллекцию идеальные силдовые издания первых частей Halo Хоть это всё и стоило как крыло самолета, но теперь моя душа спокойна)
  8. Милсдарь Питосъ

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

  9. Тот самый момент когда кавер звучит лучше оригинала
  10. Azzy

    Модерирование

    The Great Logan в общем я изучил вопрос. Ситуация такая. На твои сообщения было много жалоб. После того как ты высказал свое мнение о игре, с ним были несогласны многие и у вас завязался спор, который в какой-то момент был на грани нарушения правил. Однако, я считаю, что тут стоило ограничиться устным замечанием всем участникам диспута или максимум раздать вам всем по одному баллу (т.е. без бана). То, что тебе было выдано 3, это было не правильно. Я конечно же уберу тот пред. Так как ты совсем не часто нарушаешь правила, поэтому индульгенция для следующего бана тебе вряд-ли понадобится. Так что извини за предоставленные неудобства. Это технический вопрос, мы пока его не решили. Есть люди, которые любят писать гадости или спойлеры в открытом форуме, а после бана идут ещё и в личку их рассылать. Изначально в л.с. при бане было писать можно, но из-за таких людей такую возможность убрали. Как решить этот вопрос сейчас мы пока не придумали.
  11. .l1te

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    у мылышки просто что не год - то бомбезные экзы а свидетели хуана и дрища продолжают играть в акции, 100500 реинкарнацию марево с драконами меняющими пол, а так же смотреть MLB по подписке кстати да, можно переименовать тему в ps4 против всех, т.к. лучезарная одной левой укладывает остальные приставки эксклюзивными играми 4theplayers
  12. ANDREvv

    Forza Horizon 4

    Ты по Франциям чтоль гонять собрался? Скотч!
  13. CaseyJons

    Король лицензии

    Урвал последнюю
  14. _Novex

    Король лицензии

    Forza подъехала
  15. Dragn

    Marvel's Spider-Man (2018)

  16. Shibito

    Ваша оценка ИГРЕ

    Detroit: Become Human Неплохая вариативность прохождения и крутая анимация персонажей не спасают Кейджа. Сценарий написан 12 летним подростком (т.е. как и раньше - Кейджем). Такая крутая и сложная тема с искусственным интеллектом тут подается через призму юношеского максимализма, толерантности и пафосных соплей. В голове не укладывается как разрабы смотрели на это с серьезными щами. К тому же многие вещи по сюжету не раскрыты, причём это не вещи из разряда "додумайте сами", а вполне себе обычные сценарные ходы, которые были заявлены, но потом просто оставлены без какой-то развязки. Есть несколько моментов, где круто поставлены непосредственно сцены: погони, диалоги, драчки. Как обычно у Кейджа в общем, хорошо хоть в конце без ацтеков и конца света обошлись. Коннор и Хэнк отличная пара героев. Я бы про них в обычное кинцо-детектив поиграл, без лишней требухи. 6/10
  17. Manson

    Kingdom Hearts 3

    Надеюсь обойдется без пердежа дабстеповского
  18. Re1zer777

    Forza Horizon 4

    Сохранится
  19. Gaiver

    Assassin's Creed: Odyssey

    Дак они не зря съехали на начало октября Выпусти они ее как Ориджинс в двадцатых числах - у них в покупателях бы числился только некий V.. из России
  20. Saturianin

    Король Трофеев/Ачивментов

    Кто ещё не выбил платину?
  21. Vlad31

    Forza Horizon 4

    В первом ФХ была лучшая музыка, хоть её и было мало.
  22. fukknerv после 2030 мб вышел бы первый эпизод фф8, и то не факт. Следующие 10 лет будут создавать три эпизода фф7 (каждый эпизод = большая игра).
×