Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.10.2018 во всех областях

  1. Squall007

    Sekiro: Shadows Die Twice

    В общем по первым впечатлениям Секиро это ода парированию, если брать жирных по хп врагов, если вам нравился этот элемент в прошлых играх Миядзаки, то вы получите просто невероятный кайф, парируя к примеру босса пять раз подряд для увеличения его полоски крита, а это теперь новая по сути главная механика игры. Буквально после первого трая босса я понял, что играть в стандартный соулсборн-уклонение удар удар, не имеет никакого смысла, персонаж падает буквально с трех, а то и двух ударов, причем большинство ударов того же босса сразу роняли персонажа на землю, не давая никаких шансов продолжить спамить атаку, как раньше к примеру и при этом уменьшая полоску полоску крита босса. Я да же не пытался смотреть на саму полоску хп босса, все внимание было исключительно на полоски крита. Так же не мало важный новый элемент для соулс жанра это кнопка прыжка(как бы странно это не звучало) по началу ее очень нехотя воспринимаешь в бою, но она теперь даёт много новых маневров и резкости, например тот самый красный йероглиф(не блокируемая атака) иногда нужно додждить прямо в босса, в другом случаи как раз поможет прыжок и тут же атака сверху, в целом управление показалось близкое к Бладборн, доджи вместо перекатов усиливают это. Так же в бою можно применять механику притягивания с крюком, но я ей почти не пользовался, нужно больше времени для освоения, а так он активно используется для перемещения по локациям и возможности остоваться незамеченным для идеального стелса, так же на второй стадии босса когда он делает копии(механика очень похожая на босса Мерго из бб) крюк очень спасает, так остоваться внизу очень опасно и скакать в это время по деревьям самый правильный вариант, думаю с боссами такое не раз придётся использовать. Каритнка в живую выглядит отлично, очень сочная политра красок и богатое окружение(Нио2 нужно постораться теперь сильно) В целом если подводить итоги я остался просто в восторге, но к сожалению большую часть времени я потратил на сражение с боссом, так как неожиданно появилась возможность выиграть ценный приз в виде футболки с логотипом игры(отдельная забавная история, о которой расскажу чуть позже) так что постораюсь завтра ещё немного поиграть и уже больше уделю внимание обычным мобам и исследованию локации. п.с. пишу с мобилы, не очень удобно написать все как бы прям хотелось, зато по горячим следам))
  2. mokujin

    Король лицензии

    Со скидоном в 2к в М.
  3. Azzy

    Red Dead Redemption 2

    @PUTIN, отстранен от темы.
  4. Chicken

    Король цифровой лицензии

    Решил взять, интересно, за что девятки понаставляли. А потом будем смаковать рдр2.
  5. Velmag

    Король Трофеев/Ачивментов

    Паук отличный! С удовольствием прошел! За такой революционный перезапуск - 7 он никак не достоин! Это просто преступление гамаг. Моя оценка 9. За старания разрабов и за графон, и за геймплей, и за Питера, и за Паука! Жду след часть!
  6. KirimKirimich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    да подожди ты сони, куда гонишь то, я еще в ниох и дьябло не наигрался....
  7. Mountain View

    Король лицензии

    В 2015 не успел купить, как-то быстро книга разлетелась. А теперь вот 3 года спустя выпустили дополнительный тираж, ну и прекрасно. Взял без промедлений. Красота.
  8. ASH_

    Red Dead Redemption 2

    я в детстве даже день рождение так не ждал как сейчас 25-е число
  9. Re1zer777

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Продолжаем опускать все ниже и ниже да? Про то что не настоящее 4к или 4к с 60 фпс уже не пишем теперь это просто аркадная гоночка :) Ты уже даже про меня фейки постишь? :) Геймерскор на хбокс у меня 19949 очков, на плойке у меня 25 платин, даже тут достоверной инфы не смог нарыть >_< И где я написал что я биллибой? У меня обе приставки и я получаю удовольствие от игры и на пс4 и на хох. В отличии от тебя я не надрачиваю на одну платформу как сектант :)
  10. Emerald Weapon

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    всегда так играю
  11. Re1zer777

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Понятно когда по полной слился и сказать больше нечего приходится с умным видом говорить что все врут а ты прав
  12. Owl

    Red Dead Redemption 2

    Нельзя его тупо забанить? Он только гадит везде, причём намеренно. От него толку 0
  13. Tiam

    Король лицензии

    Приехала самая большая коробка в мою коллекцию. Первая большая коллекционка ассасинов. Теперь коробка с Gears 4 на втором месте по величине. Ну и скоро подробные фото распаковки покажу :)
  14. Rolling Stone

    Король лицензии

    Минуло очередное ДР. Yakuza и Torment подарили друзья, долгожданную Forza Horizon 4 подарил себе сам.
  15. Cart_Man

    Король лицензии

    меня последнее время игры не сильно стали волновать, быть может ничего интересного просто нет, зато заинтересовало пара других тем, одна из них 18+ )) итак, представляю артефакт, я даже не знаю сколько таких в России, наверное пара наберётся, один из которых у меня! выпущен он был в очень лимитированном количестве, и после начала продаж его разобрали почти мгновенно итак.... встречайте Саундтрек к игре Doom на виниле, теперь просто насладитесь фотографиями этого артефакта Вы спросите, так в чём же лимитированность данного артефакта, а в том что винил не того цвета, какого все привыкли видеть, а кроваво красного Так же к этому изданию идёт коврик на проигрыватель, кладётся вместо стандартного на вертушке и получается примерно следующее Бонусом идёт саундтрек на двух CD, закину на полку, пусть валяется... Вот моя вертушка Много винила мало не бывает это только малая часть того, что у меня есть. Тёплый виниловый звук, это что-то с чем-то! Вот пожалуй и всё! хотя нет, 18+ забыл ))
  16. Zertylon

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    ДрайверУФО - пусть и со скрипом, но все-таки смог пробить дно своими двуличными переобуваниями. Так, кстати, и не назвал эксклюзивы ПС4 в 60фпс без динамик резолюшен
  17. Re1zer777

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    https://gamemag.ru/news/122500/forza-motosport-7-predstavlen-novyy-gempley-v-4k-razreshenii https://www.playground.ru/blogs/forza_motorsport_7/analiz_forza_motorsport_7_na_xbox_one_x_4k_60_kadrov_s_i_uluchshennaya_grafika-270453/ Не позорься плиз а то все больше и больше позоришься :)
  18. Greidis

    Assassin's Creed: Odyssey

    Каждый год выхватываю с оценщиков АС, с некомпетентности ютаберов и системы двойных стандартов журналистов. Хейт это дело модное. Объективность врубается только на избранных играх, люблю это дело.
  19. .l1te

    Футбол

    Сорвал голос, это было великолепно. Краснодар топ жусон, как дела бра?
  20. JasonWU

    Футбол

    Тот самый Краснодар вернулся!! Безумные перепасовки, вихри кружевных атак, 70% времени севильцы стояли, разинув рты, пока мяч двигался по полю. Насчет перекладин много невезения, но в результате - эпическая волевая победа! РПЛ - малышка!
×