Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.10.2018 во всех областях

  1. Grindders

    PlayStation 5

    Чувак под ником Kleegamefan написал на эре, что Сони отложила релиз PS5 с 2019 на 2020, чтобы добавить обратную совместимость с PS3. Изначально этого не планировалось, консоль готовили к релизу в 2019 только с PS4-совместимостью. Проверенный инсайдер Benji в ответ на это написал, что он не знает этого парня, но данная информация сходится с тем, что сообщают и его источники. Также Бенджи сообщил, что у Сони остался еще 1 крупный неанонсированный эксклюзив для PS4. И это не ремейк и не переиздание.
  2. Ловушкер

    Король лицензии

    Приятно проведу время до ПС5
  3. София

    Фильмы (часть 3)

    Сходил на First Man с Гослингом и разочаровался. Прошлые фильмы Шазелла люблю всей душой: дважды смотрел и Whiplash, и Ла-Ла-Лэнд. Но тут какая-то пресная херня получилась. Первый фильм, на котором я начал засыпать в кинотеатре. Причём, на моменте посадки на Луну, что как бы должно было быть Н А П Р Я Ж Ё Н Н О. У фильма три плюса: Клэр Фой, саундтрек и опенинг с невероятно крутой и реалистичной сценой пилотирования. Окей, еще сцена запуска ракеты – один из самых красивых моментов 2018-го. Но от фильма ожидал либо триллер про трудность подготовки этой миссии, либо традиционный байопик. А вышла слишком зацикленная на Армстронге история. В смысле, блин, фильм про первого человека на Луне, а тут очень коряво на протяжении всего фильма шьют драму с умершей от рака дочерью Армстронга. У Армстронга не такая интересная и тяжелая жизнь, чтобы два часа демонстрировать его рефлексию. Проще говоря - он скучный герой. Ждал фильм про космос, НАСА и подготовку высадки на Луну, а получил два часа фирменного, полного печали, взгляда Гослинга. А еще Аймакс Формулы Кино в СПБ сосёт яйца. Ужасно тёмная картинка и пердящий звук (ЧЕМ ГРОМЧЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ, ага). Я третий раз в жизни ходил в Аймакс и убедился, что это кусок говна (по-крайней мере в России). Что 3D в 2010-х, что Аймакс сейчас - дерьмо какое-то. У меня возле дома есть небольшой кинотеатр, так там картинка лучше чем в любом зале Формулы Кино или Каро. Может у них уже проекторы выгорели к херам, хз. Всегда ходил бы в местный кинотеатр, но они некоторые фильмы не закупают.
  4. xWhItEWoLFx

    Forza Horizon Series [Photomode & Dronemode]

  5. _Novex

    Король лицензии

    Немного "старья" в ленту
  6. Тони Карк

    Ваша оценка ИГРЕ

    Unchurted 4 Путь вора - это было блин великолепно! просто слов нет в игре прекрасно все, но очень мало, 15 часов пролетают быстро, а хочется еще. Финал заставил взгрустнуть, не так как в Ведьмаке 3 конечно, но все же грустно что это последняя часть. Но закончили достойно, тут нечего сказать. Моё 10/10, обязательно перепройду игру позже, это ж как хорошее кино пересмотреть. Marvel's Spider-Man - для меня это наверное 9/10. Игра не без недостатков и это очевидно, этого только слепой не увидит, но плюсы все равно перевешивают все минусы, а финал просто крышесносный, очень жду допы и конечно следующую часть уже на некст-гене. Именно эта игра стала последним (но конечно не главным) аргументом к покупке PS4, все таки отличную игру по любимому персонажу комиксов пропускать совсем не хотелось.
  7. gavachkin

    Король лицензии

    Решил побаловать себя сингл шутанами, пусть и не новыми но вполне годными, ремастер так вообще отличный.
  8. София

    Красивые Девч00нки [18+]

  9. El Shadda1

    Футбол

    я за пацанов. снести лицо чиновнику или мафии с первого канала это всегда похвальное и благородное стремление. единственное не понравился младший брат коко такой дрищеватый ссыкливый белобрысый уродец. он кстати всех сразу и сдал коко и мама теперь настоящие легенды и рокнролльщики
  10. Lordsky

    Red Dead Redemption 2

    а что спорить? я разве про игру что-то плохое сказал лишь ненависть к руководству и отсутствие хайпа рез2, метро, дмк5, дайзгон, секиро на много больше жду такое себе сомнение
  11. Lordsky

    Red Dead Redemption 2

    звучит сильно по фанбойски.
  12. Azzy

    Модерирование

    О как, сейчас поправлю. upd Исправил Я очень хорошо во всем разобрался. Вы друг другу понаписали гадостей как малые дети и кто начал первый не имеет значение, мы не в детском саду. Если у тебя прям горит, что ты не можешь сдержаться чтобы не написать оскорбление в ответ, то это не должно быть проблемой форума. Ладно бы ты написал одно сообщение и успокоился, но вы там флуд устроили на десяток комментариев. 1. Нет забаненный не является отдельной группой. Разрешить ей писать в отдельной ветке поэтому нельзя вроде. Хотя я на всякий случай посмотрю ещё раз. Вдруг с обновлением они что-нибудь подобное завели. Авторы IPB вообще странно поступают с некоторыми мелкими функциями. Могут просто взять и выпилить, не дав в замен ничего, потом через версию добавить обратно. 2. Это речь о сайте. Человека забанили на сайте, а он это оспаривает тут.
  13. Drifterok

    Forza Horizon 4

    3 дня назад и такое везло. В игре сейчас зима. Забирайте Chevrolet Colorado ZR2 в форзамагазине. Ну и новый дрег появился.
  14. Rokudze

    Король лицензии

    Выиграл на Игромире Xbox One S (вы могли видеть пост ранее), но у меня не было ТВ или вообще хоть какого-то монитора для настройки Wi-Fi на боксе с целью удалённой игры на ноутбуке через Xbox App. А играться-то хочется. Выход один: покупать ТВ. FHD не хотелось уже, меньше моего старого ТВ дома (а я сейчас в другом городе живу) — тоже. Так что выбор пал на 4K HDR Samsung 49" NU7300. Уже опробовал на нём ролики с YouTube в 4K HDR — выглядят потрясающе, круче реальности. Пошёл ставить Forza Horizon 4. P.S. Помог с выбором ТВ @Ozu
  15. Матричный

    Король лицензии

    ну что ж, скрасим две недельки до RDR2
  16. Brontozyvr

    Игромания

    Вот что нашёл) Игромания и особенно видеомании это важная часть моего детства
×