Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2018 во всех областях

  1. Yamaha

    Король цифровой лицензии

    Спасибо TheVS за скидку.
  2. NiKoLaRy

    Король лицензии

    Последний раз на старте колдос брал 8 лет назад, и это был Black Ops 1. Наконец то с тех пор вышла достойная часть этой серии, которую не жалко взять на релизе. Учитывая что наяривать в неё буду много и долго - денег своих она стоит.
  3. DriverUFO

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Да сложно женам приходится, у кого мужья фанаты нин, приходится за взрослым ребенком следить (
  4. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Шёл 2018 г., а некоторые поклонники Нинтенды так и не купили Свич.
  5. Tarnumius

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

  6. Grindders

    Red Dead Redemption 2

    Музыка из темы для PS4 (которая вроде бы за предзаказ дается).
  7. _Novex

    Король лицензии

    Немного "старья" в ленту
  8. Ловушкер

    Король лицензии

    Приятно проведу время до ПС5
  9. Tinkino

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    да кому нужны игрульки. Это анахронизм. Играть в детские унылые игрульки когда тебе 25-35 лет это какой то позор. Вот с пацанами в гараже глушить пивас это дело так дело, для адекватных людей.
  10. Степан

    SoulCalibur VI

  11. NiKoLaRy

    Battlefield V

    И у меня что то похожее вызывает. Он только хуже делает. Как то пресно выглядит. Не могу развидеть Джоди Холмс в той девушке из трейлера (видимо две выбитые платины бьёнда с пс3 и пс4 так повлияли).
  12. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Человек с бульвара Капуцинов вот это фильм так фильм. Советую кто не смотрел!
  13. Ozu

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    но для этого нужны друзья
  14. RL Rooha

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    цирилла копыленкова
  15. Mountain View

    Red Dead Redemption 2

    Токио, Шибуйя 10 дней, 10 дней, 10 дней...
  16. Emerald Weapon

    Death Stranding

    к Филу
  17. Yamaha

    Battlefield V

    Не стоит путать взгляд на войну под другим углом и когда тебе прям в нос тычат баб с неграми и еще водят этим всем по лицу туда сюда.
  18. (ck)

    Death Stranding

    Кодзима открытым текстом говорил что до релиза раскрытия подробностей не ждите, они показаны не будут. И самая секретная часть DS это как раз геймплей с его новыми "жанрообразующими" механиками. Так что показа геймплея не жду и никому не рекомендую. Это видно даже от противного - мы имеем как минимум три трейлера времен активной разработки игры, один даже "геймплейный" и в них нет ничего что раскрывало бы геймплейную суть (а в Е3 трейлере так и вообще сцены обрываются ровно на тех моментах где явно должно что-то быть, вроде когда Сэм берет "пушку" или стэлсит мимо привидений). Уверен что даже ближе к релизу, когда надо будет серьезно форсить игру в массы, все равно обойдут раскрытие геймплея и максимум что сделают это более йоба трейлер с нарезкой из динамичных сцен.
  19. kashkamalashka

    Battlefield V

    После бетки я вроде готов был бы пойти на встречу этой части, но трейлер не то что бы не впечатлил, а скорее даже вызвал какое то отторжение что ли. Как они это делают - я не пойму.
  20. Mountain View

    Red Dead Redemption 2

    Ну ладно, бравые ковбои, убедили)) А у меня тут ещё процесс увольнения идет как раз, решил сменить работу. Последний рабочий день выпадает как раз на 26 октября, совпадение? Не думаю Всё, мать вашу, оторвусь по полной!!! Раз уж обстоятельства так сложились, надо воспользоваться моментом))) Главное, чтобы заказанную лимитку в день релиза привезли в магаз, хотя вроде так и обещано. Верю, надеюсь, жду
  21. delete

    Battlefield V

    Совершенно не интересный трейлер. Набор миссий трудно воспринять, как полноценную кампанию. Ей Богу лучшеб одна цельная кампания с нацистами-рептилойдами на летающих тарелках, чем это хурма псевдо-исторически-реалистичнАЯ
×