Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.10.2018 во всех областях

  1. Azzy

    Red Dead Redemption 2

    Я мишку пока не осилил, он меня съел и третий раз я его не нашел. Вообще игра очень красивая и атмосферная, но пока все очень скучно, а вернее очень-очень медленнннннно развивается. Плюс акцент главного героя такой, что я без сабов мало что понял бы. Актер как-будто переигрывает, но тут все хорошо. В реальности некоторые так и разговаривают, особенно тогда такой акцент был характерен для многих. Хотя от понимания этого мне не легче
  2. _Novex

    Король лицензии

    Пополняю коллекцию
  3. zeka456

    Red Dead Redemption 2

    Что надо сделать для совершенно иного уровня игры, во имя настоящего некстгена? взаимодействовать через 2-3 строчки выбора диалогов с нпц не по линейному скрипту. Это совершенно иной уровень, могу честно заявить, что все РПГ игры до RDR2 просто разбиты вдребезги, включая Ведьмака, который нынче считается эталоном игропрома. RDR2 теперь король моды. Все ААА РПГ игры, которые не будут повторять элементы RDR2 станут вторичны. Рокстар задирает планку.
  4. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Игра конечно невероятно красивая
  5. Lordsky

    Король лицензии

    ps.
  6. c0median846

    Король лицензии

    Возвращаюсь в клуб на полноценной основе: (пост отсюда) [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме: Фотки бандла изначально в треде RDR 2, прошу извинить за перепост.
  7. gavachkin

    Король цифровой лицензии

    Короче, как то так, хотел диск, но... Позор софтклабу.
  8. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    Решил взять вторую часть Watch Dogs по скидону (любимую серию про кулхацкеров), в которую ещё не сыграл после первой с Эйденом. И да, это первая игра Юбисофта в моей стимовской библиотеке (:
  9. ПЕТУХ))))

    Red Dead Redemption 2

    Игра просто вышак! Хотя поначалу меня дико раздражало очень непривычное управление, напрягало чтение субтитров, когда ты не можешь насладиться красотой и постоянно смотришь вниз экрана, да и сам пролог оказался скучноватым в целом. Но вот когда меня выпустили в открытый мир, вот там я начал проникаться этой игрой и понял весь ее кайф, уже через час, когда я успел просадить свои жалкие гроши в покер, ввязаться в драгу, когда здоровый лоб выбил у меня из рук пистолет и шляпу с головы одним ударом, а после стал меня окучивать увесистыми такими плюхами и я не чего не смог ему противопоставить на кулаках вспомнил, что у меня есть нож, вы не представляете с какой радостью и как эффектно выхватил его Артур из кобуры, мне кажется у него на лице была радость от того что я наконец вспомнил про этот нож, но и он мне не помог, верзила заломил мне руку и отправил в жестокий нокаут)) После я ходил на медведя - неудачно) Перепутал кнопки Л2 с Р2, и вместо того чтобы успокоить отцепившуюся от проезжающей мимо повозке лошадь, по просьбе извозчика, я выписал ей увесистую оплеуху по жопе и получив в ответ копытами в голову улетел в овраг, а лошадь от такой дерзости умчалась в горизонт))) Ну и как то раз я пытался схватить оленя с помощью лассо сидя верхом, и так увлекся погоней, что не заметил дерева, и просто офигел, когда моя коняшка на полном ходу влетела в него, перевернулась вместе со мной, а потом еще какое то мгновение лежала не двигаясь))) Короче подобных смешных ситуаций просто масса, игра просто вышак, однозначная ГОТИ, а Роки БОГИ! Правда я поспал перед работой всего 3 с небольшим часа и напарники на работе не геймеры, соответственно не с кем будет обсудить свой восторг на работе
  10. ANDREvv

    Red Dead Redemption 2

    Аналогично. Мне кажется, что игра просто перегружена механиками и мелочами. Трехсоставное меню выбора предметов с подкатегориями, 5 шкал параметров с двойным значением каждой - ну камон, я будто управление звездолетом освоить пытаюсь... В первой части здоровье и выносливость лошади - все просто и понятно, что с этим было не так? Персонажи отличные, мир красив безумно, диалоги шикарные - но играть реально тяжело и медленно.
  11. Ozu

    Король цифровой лицензии

    Я очень долго тянул с этим. Все надеялся на ритейл. Подвели. Второй шанс не дам. Взял цифру.
  12. Ksard

    Red Dead Redemption 2

    Интересно,после 9 асасину, гамемаг рдр2 18 из 10 будет ставить?
  13. Lordsky

    Red Dead Redemption 2

    поиграл 4 часа. все на высшем уровне, но игра тягучая. собственно, что я и писал здесь ранее до релиза, что от всей этой реалистичности под конец игры уже начнёт подташнивать. управления супер медленное, и особого удовольствие не доставляет, может просто нужно привыкнуть. если долго играешь, то от бесконечной болтовни и субтитров, глаза могут окосеть. у мя уже слезиться начали в общем за первый присест наиграл 4 часа, и я просто устал от неё. нет
  14. JasonWU

    Наши фотки

    Фото не мое, просто вспомнил про Котомото
  15. Pony Slaystation

    Король лицензии

    Прикупил тут
  16. StrongDieTwice

    Король цифровой лицензии

    Вобщем я не хотел и думал подождать, но вы тут такого хайпа нагнали и получилось так первая игра купленная за фулпрайс
  17. iLisiy

    Король цифровой лицензии

    Ну раз нет дисков, придётся цифру взять.
×