Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.11.2018 во всех областях

  1. Manson

    Red Dead Redemption 2

    С ума сойти в 5 главе теперь понятно почему игру столько лет делали, роки психи
  2. Shibito

    Король лицензии

    Аутлос ту зе энд
  3. Brontozyvr

    Overwatch

    "У нас всё есть, но мы будем выдавать по чайной ложечке, ибо мы ленивые жопы создаём игру сервис, и даже зимнее событие наяривайте с лопаты второй раз"
  4. chalovak

    Red Dead Redemption 2

    Не выдержав моих постоянных измен с местными барберами, мой личный набор для бритья решил не переезжать вместе с лагерем:
  5. NightyNight

    Red Dead Redemption 2

    Прошел этот безумный шедевр. Сколько души в этой игре, сколько тем поднимает, эх... А Артур... Как персонаж, один из лучших вообще. По эмоциям эта игра перебивает все, что было до этого. Каждая миссия имеет свой тон, невероятную постановку, темп, красоту и потрясающую музыку! Есть ли жизнь после RDR2?
  6. Arystan

    Лучшая игра поколения

    В голос конечно про то, что Рдр 2 хуже первой части По постановке РДР 2 ощущается как лучший представитель блокбастер линейных экшонов и это все в ОВ. Для сравнения - получаешь опциональный квест, приходишь на локу, где висят картины. Такие картины только в этой комнате (уникальные ассеты), больше нигде их нет, или в каком нибудь Атсасине, где копипаст картины развешаны где только возможно. Это не просто новый уровень, для многих он просто недосягаем, чисто из за бюджета. И в сингле ни намека на какие либо микротранзакции и прочего зашквара.
  7. Maudlin Kayodot

    Red Dead Redemption 2

    А я посоветую всегда лутать "дорогие сигареты". Даже если у вас их максимум - скурите и возьмите пачку. Т.к. в каждой из них по уникальной сигаретной карточке. Вроде очевидно, но сам только сегодня заметил.
  8. SupaDupa

    Король лицензии

    Нафиг этот ваш RDR2.
  9. Arystan

    Лучшая игра поколения

    По Зельде - ты убиваешь перекрашенных мобов и ищешь 120 шрайнов слепленных в дешевом констукторе, они даже по дизайну все одинаковые. Без Линка никакое событие не происходит, игра очень шаблонная и схематичная. Идешь на исследование - ты не найдешь какого нибудь уникального монстра или босса со своими анимациями как в тех же соулсах или уникальный эквип в таком же количестве - максимум 3 сета брони. Кроме 6 деревень нечего там исследовать.
  10. El Shadda1

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    хочу геймплей жаб и нового сплинтера
  11. SilentGera

    Diablo III

    Ну наконец то анонсировали дьяблу на мобилки, свищ покупать желания нет, а вот со смартфона поиграю. Если по геймплею будет так же как и д3 с аддоном, то вообще замечательно. Отличная убивалка времени в дороге будет. По поводу хейта, рад что люди наконец то открывают глаза, близзарды уже давно скатились (На моей памяти после Burning crusade). SC2 была унылейшая одиночная компания, во всех 3х частях. Оригинал Diablo 3 без аддона был ни о чем, но люди схавали. Потом выпустили ф2п хартстоун, с паками карт по цене полноценной игры, люди и это схавали. Выпустили онлайн дрочильню овердроч, так и тут люди были довольны. И вы реально ждали полноценную дьяблу 4 и чтоб была не мультяшной и по стилистеке как Diablo 1 и 2? Чтоб сингл как в Diablo 2? Да не будет такого уже. У близзард пропал интерес к одиночным играм так как с них нельзя высасывать деньги просто выпустив обложку для карт или крылышки. Им теперь интереснее делать паки карт для хартстоуна из завалявшихся артов к World of warcraft чем делать хиты уровня Warcraft 3. Не надо было идти под крыло Бобби Котиковича. Сам уже ничего кроме ремастеров старых игр от них не жду.
  12. UnreaL

    Hollow Knight

    убрал квик фокус (всё равно на ascended в хиле смысла почти нет) и поставил гримчайлда ради халявного урона ещё немного практики и можно траить пантеон
  13. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Вчера рыбачил, оставил большую щуку на озере, пошел в палатку сохранился, сегодня продолжил рыбачить, прихожу на место где щука , а там скелет от нее, уже сожрали, поражаюсь таким деталям )
  14. Anakin

    Король лицензии

    Наконец-то Я тоже отправляюсь на Запад)
  15. Lex Mercer

    Death Stranding

  16. Dcrow

    Король лицензии

    Всем жизнь вне закона
  17. FKNerv

    Король лицензии

  18. El Shadda1

    Футбол

    центральный защитник(!) романьоли второй матч подряд(!!) забивает победный гол на 90+ минуте(!!!)
  19. Maudlin Kayodot

    Red Dead Redemption 2

    Наиграл больше 80 часов и до сих пор удивляюсь, как сложно окружающий мир построен. Как много можно контента самому запороть и никогда об жтом не узнать и это круто, потому что это не баги, а лишь подтверждает живость мира и значимость в нем множества второстепенных персонажей. Вот случай, который со мной только что случился. Гулял я часов пять тому по мипу и наткнулся на одну семейку. Довел их и на меня набросились с кулаками. Ну, я решил что крови пролил достаточно и решил не убивать мужика, а связать его. А другого запугал и он мне рассказал, гле тайник в доме. Ну, окей, поживился и ушел восвояси. И вот, штраус мне дает квест по выбиванию долгов. И вот неожиданность, жто именно та семейка, которую я обокрал в опенворлде. Разумеется, когда я вновь пришел к ним меня ждали новые сценки. А я ведь мог вообще убить этого мужика, а штраус вероятно потом бы мне это припомнил, хотя я даже и не догадывался, что есть в основной игре квест, связанный с ними. На моей памяти, такого никто никогда не делал. Хорошо видно, куда ушли 8 лет разработки. Просто колоссальный труд, который оценит абсолютное меньшинство игроков. Рокстар боги.
  20. Maudlin Kayodot

    Red Dead Redemption 2

    Вот по этому пункту смешно. Там в первый день выхода науопилось более сотни нулей с претензиями вроде"графон как на пс3", "сюжетка говно"(ага, классно, наверное, за день пройти) и "нет на пк!!!!". Поэтому рекомендую никогда не обращать на пользователтские оценки на мете, если хотя бы гол с релиза не прошел. Там уже и истерия обидчевых малолетних дурачков пройдет и балл выравняется. А вообще, я тут опять с неочевидной побочки офигел. Чтобы ее раздобыть - надо дать нищему копейку. Вот опять, сок скрывается в неочевидных вещах. Никто так не делает и это круто, это поощреяет тот самый эксплринг, которого, по словам Эйса и нет. Короч, прикрытие подпольной лавочки у торговца оружием в сент денс. Помимо того, что специально для нее много сценок уникальных и диалогов сделали, так еще и полностью просчитали геометрию мира и позволили по крышам скрыться от легавых. Хотя этот путь неочевидный - можно сесть на бутылку, если замешкаться, но квест от этого не провалишь. И так во всем. Ни одна из современных игр так не поощряет эксплоринг, как рдр2. Чисто сценарный эксплоринг, у зельды другой, и, как по мне, менее интересный. И ладно бы этого Русперс не замечал, он простой пользователь. Но когда Эйс, который напишет обзор на многотысячную аудиторию и внесет дезинформацию - от этого становится дурно. Вот после такого и верь обзорам гамака.
  21. Pr8da21r

    Король лицензии

  22. Mountain View

    Король лицензии

    Джентльменский набор: Три малышки под окном, Появились вечерком, Прошка соничка малышка, Рядом вискаря кубышка, Новая игра Рокстар, Так начнется пусть угар!!! Это были самые длинные и бесконечные дни, с пятницы 26-го и по сегодняшний Хэллоуин, даже не верится, что теперь наконец-то всё кончено. Точнее все только-только начинается. Всех ковбоев с релизом!! Особенно тех, кто ждал до последнего своих заказанных физических копий. В общем, обновил свою старушку-фатку на новую PS4 PRO и забрал предзаказ из Gamebuy, отстояв очередь. Хотел было даже сказать свою любимую фразу про "Джентльмены, моя лошадь занимала очередь с утра!", но глянув на серьезные лица в толпе, передумал. В воздухе стояло напряжение, люди молча забирали свои предзаказы и поспешно удалялись один за другим. Но глаза у всех светились от радости. И это, пожалуй, самое главное. Печенья вечером не было, но лежали шляпы, видимо давали за предзаказ коллекционного издания в боксе, не знаю, не спрашивал. Ну а виски, чтобы горло промочить и отметить релиз)) Каждая новая игра от Rockstar - это всегда праздник и незабываемое приключение!! Мы ждали этого 5 долгих лет и вот оно, свершилось. Пора седлать коней и отчаливать, чего и вам всем желаю!! До встречи на Диком Западе, джентльмены!! YEEHAWWW!!!!
  23. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Фух вчера залип так залип. Пролог дико атмосферный, графика для открытого Мира отвал башки, я хз как они смогли вытянуть такой графон на консоли 2013 года. Конечно кто первую проходил есть фансервис и любопытно взглянуть на персонажей под другим углом) Проработка всего даже чересчур дотошная, каждый ящечик рукой открывает каждую баночку берет, именно ту которая лежит, поначалу очень все медленно и мне лично напомнило как не странно тлоу, там так же герой каждый ящек открывал медленно передвигался в помещениях особенно. В RDR 2 даже еще детальнее. Снег метель 10 из 10, освещение все на высшем уровне. Пролог размеренный достаточно , но к финалу раскручивается и обучение грамотно встроено. Стрельба. Есть нюансы, которые пока нужно потестить, но поверьте мне который задрочил рдр вдоль и поперек, стрельба удобнее сделана в разы, именно про свободное прицеливание, еще не так как бы мне хотелось, но можно похимичить в меню, после первой перестрелки понял, что мягкий автоаим и уж жесткий, нет спасибо. Вырубил все помошники, поставил свободный прицел и сенсу понизил и от перестрелок дико кайфанул особенно когда камера эффектное попадание показывает , конечно от умения играть зависит, но получается даже врагов в движении сносить и хедшоты нормально ставить, дед ай удобно использовать и он порой спасает в напряженных моментах плюс дико кинематографично. Советую учится в свободном играть, да порой трудно будет, но кайфа получите в разы больше. Только вот на лошадях оставил мягкий захват, тут нужно быть супер скиловым, да и реально сложно с джойстика целится на лошадке ))) Побегал по миру после пролога и кайфовал от природы и взаимодействия героя с окружением все очень живо. Выполнил пару побочек небольших. Вообще игра воспринимается , как одиночная дорогая игра типа тлоу, только про ковбоев, где тебе еще и открытый мир в придачу и доп задания. Рокстар конечно затрайхардили жестко. Немного огорчило, что простые нпс без сабов, только речь Артура переведена и более менее важные нпс , хотя реплики простые типа не встревай/мешай и всякие приветствия, но все же. Забавно получилось вчера хотел помочь мужику он от пумы отбивался, а у меня свободное прицеливание, кошка супер шустрая, я пока с револьвера стрелял попал раза 2 , а ей пофиг и загрызла меня )) и мужика походу )) П.С поспал 4 часа, буду тупить на работе . Сделал фотку первую ) Спойлеров нет.
×