Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.11.2018 во всех областях

  1. Grindders

    Red Dead Redemption 2

    Господа, ну елы-палы. Создана же отдельная тема для обсуждения сюжета - зачем тут писать, какой там в игре финал - веселый или грустный, в какой конкретно главе выстрелят сюжетные ружья, где произойдет какое событие, где играла какая песня и т.п. Ну хоть спойлерами прикрывайте. Каждый раз заглядываю сюда поделиться впечатлениями и обязательно натыкаюсь на подробности, которым явно место в соседней теме.
  2. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Отличные игры осталось переиздать. Эмили говорит, что следующий год будет потрясающим для Switch. Nintendo продолжит выпускать порты, но в плане нового контента будет офигенный год тоже (в начале 2018 она предупреждала, что будет хуже, чем в 2017 и писала про забивание дыр портами). __________ Новый рекламный ролик Switch со Смэшем, Покемонами, Диабло 3, Дарк Соулсом, Фифой и другими играми: В европейском регионе вышло свыше 1000 игр на Switch. У Pokemon Let's GO оценки лучше, чем я ожидал: на уровне ремейков первого гена для Game Boy Advance (80+ баллов на Мете). Интересно, как пойдет игра.
  3. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    на авито?
  4. KOPT

    Ваша оценка ИГРЕ

    Silent Hill 2 - 10/10 Так уж получилось, что перепроходить сей шедевр я начал со второй части, хотя первую безусловно тоже пройду. После почти 15 летнего перерыва с момента моего последнего исследования города Сайлент Хилл, мне было интересно как игра будет восприниматься спустя столько лет после сврего появления на свет. 17 лет! для игровой индустрии пропасть. Игру прошел на одном дыхании. Даже спустя столько лет после релиза игра ни разу не растеряла своего шарма и величия. Атмосфера буквально зашкаливает и в происходящее на экране начинаешь верить и буквально вживаешься в шкуру главного героя Джеймса. Удивительно, но графика в игре несмотря на свой возраст не вызывает отторжения. Напротив. Уже спустя полчаса, я просто забыл о том, что игре 17 лет, а управление и камера уже не вызывали какого то дискомфорта. Правда справедливости ради стоит сказать, что играл я на эмуляторе пс2 с заметно подтянутой графикой, но тем не менее. Музыкальное сопровождение и звуки в игре - это отдельная тема для разговора. Скажу лишь одно. Акира Ямаока задал непревзойденный уровень музыки для игр в жанре Survival Horror. Считаю звук Сайлент Хилла лучшим за всю историю хорроров. Игра держит в напряжении от начала и до конца и заставляет верить в происходящее. В этом проекте разработчикам удалось совместить все, что необходимо по настоящему классному хоррору: музыку, сюжет, атмосферу и погружение в происходящее. Все это наряду с калоритными персонажами соединено в одно большое произведение исскуства. Игра в которой читая каждую записку ты невольно думаешь: А что это за записка? Для чего она и что может значить? Игра где ты пытаешься по крупицам воссоздать и понять,что же на самом деле происходит в этом загадочном месте. Кто все эти люди которых ты встречаешь? Как они тут оказались и что тут делают? Игра которая при первом ее прохождении оставляет больше вопросов,чем ответов, а при повторных раскрывается с новой стороны. Сайлент Хилл -это классика хорроров и эта игра была актуальна в 2001 году, актуальна сейчас и будет актуальна еще через 15 лет, несмотря на то,что время делает свое дело и визуально игра конечно не может тягаться с современными проектами. Я считаю.... Нет я просто ТРЕБУЮ !!!!! Немедленно сделать ремейк данной игр ( а лучше всей трилогии ) с сохранением оригинальной озвучки и музыки. Это игра в которой ВООБЩЕ ничего менять не нужно. Поменять следует лишь одно - графику. Уверен, что это бы пришлось по вкусу как фанатам серии, так и новым игрокам, что в силу возраста не знакомы с данным проектом и по каким то причинам в него не игравшим. Одназначно 10 баллов. Таких игр больше нет. Очень жаль, но это так.
  5. Dark_Ogr

    Fallout 76

  6. Shadowskiy

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игра в жанре stealth-survival horror , очень специфическая и нишевая игра , но мне зашла , гейплей как смесь Splinter Cell и MGS , но реализован хуже конечно же. Мы играем за агента Джона Ллойда член секретного подразделения, которое занимается нахождением и уничтожением вампиров и сверхъествественных существ. Собственно на этом и построен сюжет , так как я любитель стареньких игр мне в принципе все устроило.
  7. Squall007

    Король Трофеев/Ачивментов

    Классный, динамичный 2д рогалик, любителям жанра очень советую.
  8. aleX

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ok, RDR2 в коробке едет очень долго. Первое dlc копа-паука действительно хорошее.
  9. .l1te

    Red Dead Redemption 2

    Smitt бро, ты че так сагрился ))) Личное мнение оно-то личное мнение, но просто Вавра шляпу сказанул какую-то если честно, про нелинейность в игре от роков, которые славились именно проработкой вполне себе линейных повествований с крутым сценарем а вообще завязывайте с бурлением говн
  10. Gefus

    God of War (2018)

  11. ACE

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Лол ну ты смешной
  12. Gefus

    God of War (2018)

    хочется чтобы Кори взял как можно больше наград, бест гейм
  13. Tinkino

    Nintendo Switch

    Черная Пятница на Мир Нинтендо начнется 16.11 в 10:00: https://vk.com/mirnintendo?w=wall-51893306_70567
  14. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Ну теперь можно взяться за прохождение Xenoblade Chronicles 2 со всеми длс.
  15. Qmar78

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    А мой b8 завтра прибудет.
  16. exedus

    Red Dead Redemption 2

    Я, когда хочу сделать доброе дело в RDR2
  17. Arystan

    PlayStation 5

    Кнопки дополнительные реально нужны, игры сейчас настолько комплексные по управлению, что кнопок не хватает. Но для этого конечно нужен унифицированный геймпад-стандарт среди платформодержателей, хотя бы Сони МС, под которые точатся большинство ААА игр.
  18. Shpak-G

    Battlefield V

  19. NSwitch

    Король цифровой лицензии

    Шопошолик хочет покупать, а игры только в марте.
  20. KuP9I

    Король Трофеев/Ачивментов

    И наконец-то пофиксили ачиву с раритетами в FH4
  21. Alex Gray

    Король Трофеев/Ачивментов

    Пришла пора Дикой охоты.
×