Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.11.2018 во всех областях

  1. Vlad31

    Король Трофеев/Ачивментов

    Готов к игре двадцатилетия
  2. _Novex

    Король лицензии

    Обновы на ЧП
  3. Yourepicfail

    Fallout 76

  4. Greidis

    Король Трофеев/Ачивментов

    Подчищаю беклог. \ Valkyria Chronicles 4. Наверное все то о чем мог мечтать человек, которому безумно зашла первая часть. Лучшая часть серии, шикарно напихали контентом, механиками и т.д. Игра смогла оттягивать моё внимание даже когда я активно грибовал в рдр2.
  5. Axolotl

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Продано. Теперь я стопроцентный сонибой.
  6. Есть, если нужен бескомпромисс. Но выбирать нужно тщательно и с проверкой. Это очень жирная и прожорливая карта, нужно, чтобы все было в хорошем состоянии и система охлаждения справлялась. Чем тяжелее будет нагрузка и выше разрешение, тем существенней будет проявлять себя разница. Ибо 1080 Ti отличается не только в полтора раза большим числом процессором, но и более жирными ROP (88 против 64) и гораздо более жирной шиной (484gbps против 256gbps). ROP и шина напрямую влияют на масштабируемость нагрузки, то есть возможность повышать разрешение и сглаживание. Это же относится и количества памяти, которой 11Гб против 8Гб. Ну и в целом больший запас "на будущее". И если сегодня это все может еще не так сказывается, то чем жирнее будут становиться игры, тем больше это может проявляться. Обрати внимание на предыдущее поколение. Где сегодня 980 Ti, а где 970. Вот считай, что с 1080 Ti и 1070 Ti будет примерно тоже самое. 980 Ti за счет жирного чипа, ROP, памяти и шины до сих пор держится молодцом, тогда как 970 откровенно "проваливается". Если планируешь 4K, то вариантов тем более нет. Конечно 1080 Ti не везде может обеспечить стабильные 60 кадров на самых упоротых настройках, но она единственная близка к этому и стабильность в кадрах можно получить снизив пару-тройку настроек на один пунктик, в отличие от той же 1070 Ti, которую пару настроек не спасут.
  7. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    Время назначения: 25.01.2019 Настоящее время: 24.11.2018 Последнее время назначения: 21.01.1998 P.S. Deluxe-издание, кстати. Стим не показывает.
  8. Water

    Король лицензии

    детройт не успелЪ. Правлославная цена во времена холиваров, эх, кинцо за 2300
  9. zaIN

    Король лицензии

    Скорее рдр надо заканчивать и снова в опенворлд.
  10. Madnfs

    Король лицензии

    Больше на черной пятнице ничего не приглянулось
  11. F1RaJEX

    Король цифровой лицензии

    @Vlad31 Будем вместе топить хейтеров в теме игры
  12. ASH_

    Red Dead Redemption 2

    щяс в ван хорне конкретная деревня дураков была пошел я значится в местную столовку, с начала лопатник подрезали, возвращаюсь, какой то чёрт на дуель вызвает, думаю щя на изи его ушатаю и жрать пойду, но когда доставал валеру рука дрогнула кароч случайно саданул в толпу первый выстрел, в дуэли то я победил, но потом на меня пол этого сраного города набросилось после автосейва, я наконецто смог пожрать и даже никто не умер МИШИН КОМЛИД, аккуратно выхожу, и тута у какого то негра вдруг тригернуло бежит на меня с ножом и опять толпа злых матросов просто 11/10 квест пожрать в салуне
  13. Kurzgesagt

    God of War (2018)

  14. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Неплохо разобрал, видно что человек реально изучил игру. Есть спойлеры
  15. lost unicorn

    Аниме (японская анимация)

    История настолько абсурдная, что я в неё верю. :)
  16. Krauser

    Король лицензии

    Detroit по скидону
  17. jack_b

    Король лицензии

    единственное, что интересовало из осенних релизов. к слову и найти-то в городе не так просто было
  18. KuP9I

    Король Трофеев/Ачивментов

    Наконец-то одолели ГПМ в последнем ограблении.
×