Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.12.2018 во всех областях

  1. SVTR

    Resident Evil 2 Remake

    Тут много вкусного и крутого. Смотреть - решайте сами, но это тооооп!
  2. RL Rooha

    Король лицензии

    Pro100
  3. exedus

    Red Dead Redemption 2

    Ох, как же мы вчера оторвались в RDO народ) было очень круто и фаново! Так как бета еще сырая, задания однотипные (сумки, тележки, зачистка банд и т.д.) развлекали себя сами, как могли) Короче... Заново создали себе новых персонажей - страшных и одновременно смешных баб. Замутили банду, аля дикарки-людоеды, назвали ее "MAD SISTERS" и понеслась))) Ржали как кони, вы только посмотрите на них))) Шарахались от нас все))) Одного бедолагу вообще достали) Скачем через лес, приходит задание - "Перехватите и уничтожьте повозки" Мы туда галопом, повозки перехватили, отправили с обрыва, бедолагу несколько раз пристрелили, а парень все не угомонится и явно хочет отомстить, в итоге таскали его по дороге на лассо) несколько раз сбили на коне и т.д.))) ахаха))) мне этого ковбоя аж жалко потом стало))) но опять же, игра развлеки себя сам) Сюжетные миссии на 4х, вообще заиграли другими красками, сколько смешных и рандомных фейлов, не пересчитать)) Очень понравилась миссия, где пойманных воров мы положили на железнодорожные пути и приняли решение их не освобождать. Один из наших даже фотоаппарат достал и запечатлел этот момент))) А вот в сетевых баталиях, а именно "Командный бой" нас почему то раскидало по разным командам, но все равно мы знатно поржали, встречая друг друга) Еще раз повторюсь, что одному в этом мире делать нечего, пару часов и наступает дикая скука. Но вот в отряде, совсем другое дело))) P.S. Мистер DriverUFO, когда вы уже наконец соберете свою банду? Мы ждем Вас, вместе с нашим главой, пышной и краснощекой негритяночкой, по имени Уайт Вуду С Уважением, банда "Mad Sisters"
  4. Vlad31

    Король Трофеев/Ачивментов

    Прошёл лучшую игру двадцатилетия
  5. Птичка

    Resident Evil 2 Remake

    Я только хотел запостить. Мне правда кажется, что такое лучше под спойлер убирать
  6. Zenforso

    Fallout 76

    А так Ерли Аксесс это теперь нормально, ох не стоит так подставляться, ух не стоит. Слепой фанатизм и всепрощение погубит индустрию. Нельзя возводить кого-то в "непоколебимый статус" и давать спуск потому что они обещают что-то исправить в будущем или потому что раньше их игры были норм, а значит они не могут ошибаться или быть не правы. Зажрались как раз таки большинство крупных разработчиков, они буквально проверяют игроков на прочность, пытаясь проверить где же находится граница той жадности, которую они могут себе позволить. Впервые за долгое время наконец игроки хотят, чтобы с ними считались и это хороший прецедент. ЕА например никогда уже не исправится, их EA Sports фанаты каждый год поглощают их Меддены и Фифы, а там изменений ноль, балом правят микротранзакции, контента безумно мало. Знаешь почему? Потому что те кто их покупают устраивают плохие игры, которые они получают в ответ. Фанаты спортивных игр от ЕА могли бы получать игры лучше и качественнее, но они не понимают, что для этого надо просто сказать всему этому нет, хотя бы раз. Пока все идет хорошо, разработчик/издатель не будет ничего менять, в этом просто нет никакого смысла. Отличный пример No Man Sky, да они бы в жизни не стали доводить игру до ума не получи они такой негативный резонанс после релиза. И лично мой субъективный взгляд на ситуацию такой - лучше никакой игры, чем плохая.
  7. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Попробовал пролог, и понял что соскучился по такому Хитмэну как Blood Money.
  8. Dragn

    Лучшие сериалы

    Сабрина няшка
  9. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Для Митры добавили костюм из Super Smash Bros. Ultimate 1) In argentum go to where the first salvage point is and there's a nopon called BroBro. 2) Kingdom of Torna > Lasaria Region > Feltley Village The Nopon is named "Nameless Wanderpon" and he's next to the campsite.
  10. Ololo

    Fallout 76

    Совсем зажрались люди, не получают удовольствие когда им в лицо дрищут.
  11. Water

    Король лицензии

    Пытался пройти на старте, наиграл часов 80 на будучи пиратском x360, так и не пройдя сюжет(сейвы слетели потом), на пк раза 3 пробовал, но как-то не то совсем, хочется на большом тв и диванчике. И вот, спустя 4 года с последней игры на пк, в этот раз наконец-то думаю пройду точно на малышке теперь, не зря купил же. Всегда, когда близилась зима, тянуло в ламповый и атмосферный скайримыч, сегодня как раз первый снежок выпал
  12. Tinkino

    Король лицензии

  13. c0caine

    Король лицензии

    In my restless dreams, I see that town ... Silent Hill
  14. Alekzan

    Resident Evil 2 Remake

    АААААААААААА...Искуситель... АДААААААААААААААААААААААААААА
  15. awakecode

    Artifact

    Sel они планировали чат в игре для общения почему-то не включили
  16. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    От Саито и Танаки.
  17. dozensnake

    Fallout 76

    ппц зажрались че вы потерпеть не можете тонну багов, фпс в нуле, ноль контента кроме стрельбы по мобам из прошлых игр беседки перекрашенных да сбор унылых аудиозаписей ало терпите
  18. mokujin

    Король лицензии

    Целая эпопея с RDR2 и Ozon. 26.08 оформил пред на обычное издание с экономией в касарь(500 за первый заказ в приложении и 500 за какое то слово). 02.11 заказ отправили в мой город, но успешно просрали его. Выбил с них все потраченные баллы и ещё чего-то сверху. Ещё спасибо от Сбера заюзал. Итого 4471р. Доволен, как слон.
  19. Zenforso

    Fallout 76

    Уже ответил на это, но вынесу еще раз. Обливион, Скайрим, Фолл 3 и 4 не ровно Фолл 76. И они тоже не равны между собой, если на то пошло. Оголтелые фанаты жрущие все подряд, если на них написано "вставить имя любимой франшизы" наплевав на качество исполнения это первые люди которые её губят.
  20. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Ответили в рокстар. Как можно исправить косяки персонажа. Я сам не пробовал, так как удалил персонажа, но метод впервые такой вижу, может кому поможет.
  21. LordConqueror

    Король лицензии

  22. Vadimeys

    Король лицензии

    Апдейт: Мотоцикл буду позже собирать - сил уже нет Апдейт 2
×