Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.12.2018 во всех областях

  1. Emerald Weapon

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    ну вы понели
  2. Brontozyvr

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  3. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    На Свитче таки вышло Зертилон Edition
  4. TbILI

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Эка мы зайорзали неловко как
  5. kolian666

    Battlefield V

    да, надо уже вводить какое то ограничение на количество снайперов на одну команду, в 4 где были кастомные серваки, на каждом втором стояло такое ограничение и игралось гораздо лучше, здесь же еще и почти все карты рай для кемпера
  6. .l1te

    Red Dead Redemption 2

    Owl ваще с ним ламповые такие квесты, ух
  7. Water

    Ваша оценка ИГРЕ

    Marvel's Spider-Man - 9/10 Первая платина за последние 5 лет, и первая на пс4, я даже представить не мог, что меня еще когда- то завлечет зачистка лагерей, вышек, коллектблс и прочая шняга в играх с открытым миром, но божечки, спуди смог. По факту, наполнение мира в таком же стиле, что и в каком-нибудь хорайзон, с поправкой на вселенную, но в хорайзонах, играх юбисофта и тд, все это очень долго и нудно, здесь благодаря очень быстрому передвижению по миру, которое мне не надоело спустя столько десятков часов, все это происходит "на лету". Музыка, графика,постановка роликов, все что связано с перемещением героя, город и его атмосфера, и куча всяких мелочей поменьше на отличном уровне К боевке чуток привыкал, но она настолько быстро запоминается, что ты, как метеор вскоре разносишь всех с выполнением кульбитов один за другим, и вот вообще не бэтмэн к моему удивлению, хотя по роликам казалось, что именно он. Проблемы 2 у игры, это сайды и то, как поступили со злодеями. Сайды я конечно не знаю какие можно сделать с подобным героем, не рпг вроде, и не детективный бэтмэн,но они конечно в большинстве просто для галочки, а вот злодеев не раскрыли толком, чет помахались легонько и все, победили(это камень в огород в простоту босс-файтов). Как и отметили многие, последний часа 1,5 в игре в целом прям могут сильно повлиять на оценку игры, ведь, что в играх и кино, больше всего впечатления получают под конец и они больше всего запоминаются, и вот здесь срабатывает теория Тохи жирного, получил эмоции-значит игра удалась, а в последний час прям ууххх. Так бы поставил 8,4, но по итогу 9. В титрах для еще большего эффекта надо было песню nickelback hero. В сиквеле надо поработать над боссами и более качественным наполнением мира, и получится конфетка.
  8. Nitrous

    Король Трофеев/Ачивментов

    Друзья, хоть я трофи хантер, но как-то тут редко хвастаюсь новыми ценными трофеями. Но этим не могу не поделиться! Вот в прямом смысле,с амый мой сложный трофей в жизни, ушло очень-очень много часов тренирвок и тд, вот прямо с релиза самой игры, но сперерывами и вот в итоге, не на ПС4, а пока только на ПК, но я взял золотой ранк в СФ5. Следующий шаг взять на ПС4, но я там уже достаточно близко.
  9. JIe0H

    Ваша оценка ИГРЕ

    Shadow of the Tomb Raider - 7\10 Darksiders III - 8\10 Sunset Overdrive - 9\10
  10. Tinkino

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Ну вот че вы... Ну чтобы вы не обижались - Дестини на старте за фулл прайс брать такой же развод на бабло, как и GTS с DC
  11. Knuck Knuck

    Наши фотки

    Тыщщуууу не постил сюда Вот пацаны, держите
  12. Dragn

    Fallout 76

  13. xbuhby1

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    зарегился тут на нетфликсе, конечно фильмы и сериалы летают, один раз буферизация прошла за не много секунд и все) никаких тебе затыков больше) красота но, первое категорически мало переведенного контента на великий и могучий и второе, разницу с качеством кинопаба я не вижу! ну нет её если еще и релиз 4К включить так и вообще. ну а по количеству, и общему качеству контента среди онлайн кинотеатров вообще конкурентов нет поэтому мой выбор аплТВ4К и кинопаб (+ еще онвикс-тут кстати качество зачастую лучше, какая-то их кодировка HDX)
  14. NiGHTS

    Xenoblade Chronicles X

    кто-то ещё не знает, что игра офигеннейшая? (когда проходил тупо гарцевал по комнате под эти индийские напевы )
  15. El Shadda1

    Xenoblade Chronicles X

    у Uncontrallable больше всего просмотров но вы просто попробуйте включить это на полную громкость
  16. Belich

    Battlefield V

    Такое бывает, когда в руководителях попадаются идейные люди, которым обязательно нужно протолкнуть конкретную идею. Возможно, прибавляется хреновое исследование рынка, исходя из которого были сделаны ошибочные выводы.
  17. albedo

    Xenoblade Chronicles X

    Это точно. Лучшей ОСТ за многие года. Я сегодня включил гаму на новом 55" тв. Боже...как божественно выглядит! Все такое огромное..не то что маленьком экраничке. Как бы найти время и добить билды...
  18. Yourepicfail

    Fallout 76

  19. Maudlin Kayodot

    Red Dead Redemption 2 - Обсуждение сюжета(Спойлеры!)

    Даже так значит, учитывая колоссальное количество второстепенных квестов... Ну що тут можно сказати, Рокстар Боги.
×