Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.12.2018 во всех областях

  1. Madnfs

    Король цифровой лицензии

    первую часть так и не проходил ни разу, пора это исправлять
  2. Mountain View

    Король цифровой лицензии

    Из последних приобретений: Hollow Knight - давно хотел, ждал пока на плойке выйдет, L.A. Noire - перепройти на каррентгене, HZD: FW - тоже в вишлисте давно
  3. Grindders

    Red Dead Redemption 2

    Рокстар черти! У многих, включая меня, по трейлерам игры создавалось впечатление, что главный герой РДР2 - типичный бугай-вышибала с условной проработкой характера, чтобы игрок мог ассоциировать себя с персонажем, так как Марстона им все равно не переплюнуть. А в итоге Артур Морган - один из лучших персонажей Рокстар. Снимаю шляпу.
  4. Dcrow

    Король лицензии

    Навернул с лопаты сувенирчика
  5. a1chu

    Король цифровой лицензии

    Немного закинулся
  6. Alex Gray

    Король цифровой лицензии

    Ценник конский, но удержаться было невозможно.
  7. Pr8da21r

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Я жду момента, когда самые пылкие из нас начнут вычислять друг друга по IP
  8. Temik

    Red Dead Redemption 2

    Grindders я после Моргана смотрю на Марстона с покерфейсом :\ хотя до этого был одним из любимейших персонажей, а сейчас очень сильно его переплюнул Артур, просто во всем :( Частенько пересматриваю этот видос (особенно начиная с 4:40 начинается самое интересное) и так отчётливо Артур меняется по мере прохождения и раскрывает себя, как не просто дженерик герой из видеоигры. Я его воспринимаю, как человека, личность и очень сильно ему сопереживал. Часто возникало ощущение, будто это реальная история и такой парень существовал в нашем мире. Не знаю, как они это сделали, но чем дальше я проходил, тем сильнее это осозновал. Артуру веришь, его словам, его голосу, его эмоциям, это просто какая то актёрская игра уровня Оскара, пускай меня некоторые за это закидают помидорами возможно, но даже Геральт в своё время не западал так глубоко в душу, остальные подавно
  9. SupaDupa

    Король лицензии

    Отголоски ЧП
  10. Pr8da21r

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Нифига какие вы тут высокие материи обсуждаете
  11. Tinkino

    Nintendo Switch

    Оценки Смеша завтра после 16:00 по Москве: https://opencritic.com/game/6223/super-smash-bros-ultimate
  12. xbuhby1

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    посмотрел сейчас на кинопабе, там 450 фильмов в формате 4К хдр, 678 фильмов 3D вообщем библиотека кинопаба: Фильмы 18843 Сериалы 2993 4K Фильмы 450 3D Фильмы 678 Концерты 1719 Документальные фильмы 2379 Документальные сериалы 1111 ТВ Шоу 272 и всё это добро за 117 рублей в месяц
  13. NeONich

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Насчет того, что Драке не смог побить Надин, ну, блин) он и раньше женщин не избивал, как бы. Не понимаю этого удивления. Он достаточно позитивный персонаж, с бабами весь такой галантный и ловелас. Насчет лезбо поцелуя в Ластах, как по мне, этот момент показали именно для привлечения внимания, которого было дофига. Так же этот момент мог быть для того, чтоб отвлечь феминисток, борцов против жестокости в играх и т.д. от того, что происходило на экране за пределами этого поцелую. Там же мясо было. С отрезанием голов всем (включая женщин), с кровищей, кишками и высоким градусом реализма и жестокости. Я чет не слышал, чтоб кто-то потом на это все сетовал. Все за поцелуй писали. Кейдж вон тоже семейное насилие вынес и получил щитшторм, хоть там есть и девушка и темнокожий и борьба за права всех и вся, только всем была на это наплевать, ибо главная тема была о насилии в семье, и пофиг, что это не основная тема игры.
  14. Maudlin Kayodot

    Red Dead Redemption 2

    Звезда собственной персоной
  15. DriverUFO

    Король цифровой лицензии

    Закупился на распродаже))
  16. iLisiy

    Король цифровой лицензии

    Посмотрим чего там Гобен навоял, можно сказать первая покупка в стим не считая Скайрима и ДС1 по 100р в которые почти не играл.
  17. Ловушкер

    The Game Awards 2018

    ГДЕ: Лос-Анджелес КОГДА: 7 декабря, 4:30 по МСК Зачем смотреть: незачем САЙТ: http://thegameawards.com/
  18. sqar

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Только на 4 победе блекаут выпал трофей за первую победу
  19. Maudlin Kayodot

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Играю сейчас в God of War 2021, так там Атрей совершает каминг аут. И Кратос говорит "Ну что же, БОЙ, я приму тебя любого, да я сам, если честно, со своими спартанскими братьями часто спал в обнимку. Любить мужиков - это естественно". Жесть, аж трисет!Чертовы либерасты!
×