Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.12.2018 во всех областях

  1. Bergamot

    The Game Awards 2018

    Е3 переехала на декабрь
  2. NiGHTS

    The Game Awards 2018

  3. ACE

    Король цифровой лицензии

    Шикарные осты. Странно что многих в русском сторе нет - не нашёл колоссов, Зельду, соулс и ксено
  4. Stig

    The Game Awards 2018

  5. Dragn

    The Game Awards 2018

  6. Птичка

    Red Dead Redemption 2 - Обсуждение сюжета(Спойлеры!)

    Только что прошел. That's the way it is
  7. xWhItEWoLFx

    Red Dead Redemption 2

    Немного интересных фактов о разработке Red Dead Redemption 2: — Однажды ключевой фишкой игры был процедурный мир, где события были основаны на происходящем в открытом мире. Однако разработчики отказались от этого, потому что оно не подходило игре и ее персонажам; — Была идея приглашать людей из города стать членами банды; — Также разработчики обдумывали возможность рыбачить с членами банды вне миссии и в любое время; — Из игры было вырезано много миссий, в основном те, что ближе к концу; — Некоторые миссии изначально были сюжетными, но потом их сделали побочными. Например, последняя миссия с Пенелопой из семейства Брейтуэйтов. Ее переделали в опциональную, задавшись вопросом: "Зачем Артуру ей помогать?"; — Разработчики не жалеют, что сделали приквел. Например, продюсер Роб Нелсон умолял Дэна Хаузера, чтобы игра была приквелом про банду Датча. Даже несмотря на сценарные ограничения - потому что все знают чем она в итоге закончится - команда не волновалась об упущенной возможности сделать полноценное продолжение; — Гениталии лошади, реагирующие на погоду, были придуманы и реализованы одним человеком из студии в Торонто. До конца разработки не все в команде знали, кто какие детали придумывал для игры. Кстати говоря, аналитики считают, что в конце декабря игра продастся тиражом в 20 миллионов копий.
  8. CRIMATOR

    The Game Awards 2018

    ждем могрена
  9. Vaka

    The Game Awards 2018

    Новая теория. Ридус перевозит бухарей и сов в дневное время. Поскольку они воспринимают дневной свет иначе, под призмой депрессии или похмелья, такое состояние переходит и к герою Ридуса. А тело краснеет у него лишь потому, что несколько лет назад он закодировался, теперь любой аромат алкоголя у него вызывает сыпь. Именно поэтому он заранее чувствует приближение собутыльников своего клиента. А выглядит так всё упаднически, поскольку действие происходит в Омске. Есть мнение что в выхи добавят Краша. Если на вга зааонсят Каша. Только рейсинг или баша. Хочу Баша.
  10. dozensnake

    Battlefield V

    ребят там есть куртка с надписями "За Королеву!" для англичан, хотя во время Второй Мировой у Англии был король какая нахрен историчность)))))))))
  11. Analyst

    The Game Awards 2018

    Far Cry 76?
  12. Ловушкер

    The Game Awards 2018

    ГДЕ: Лос-Анджелес КОГДА: 7 декабря, 4:30 по МСК Зачем смотреть: незачем САЙТ: http://thegameawards.com/
  13. .l1te

    The Game Awards 2018

  14. exedus

    ПК против консолей

    Заработают меньше денег? Со временем карты будут обесцениваться из-за выхода новых и более сильных карт и дабы остаться на плаву, игрок опять пойдет донатить! В киберспорте по твоим словам, победителем будет самый богатенький буратино. Потрясающе! С таким же успехом ты можешь защищать читы. Ну а что, купил вх или автоаим, на изи победил. Почему нет? Это донатное дерьмо надо искоренять, а не поддерживать! Одно дело косметика, но нагибать за счет бобла, это просто дичь!
  15. .l1te

    The Game Awards 2018

    Так-с, я с алкоголиками выше, присоединяюсь Винишком шлифанусь и вперед
  16. Axolotl

    The Game Awards 2018

    Ну чё ты сразу вот это вот... Чтоб я да забыл? Да я сегодня уже даже пиво с бренди по этому случаю закупил. Половину, правда, уже выпил, но это не важно. Сказал будем, значит, будем
  17. KOPT

    Ваша оценка ИГРЕ

    Resident Evil 6 1/10 Сказать, что эта игра плохая-это не сказать ничего. Это наверное единственный проект в который я даже в кооперативе с другом играть не захотел. На экране происходит даже не экшн, как это было в пятой части, а просто какая то идиотская вакханалия. Толпы зомбарей в компании за Леона, которые не вызывают ни страха, ни отвращения, а вызывают лишь одно чувство - раздражение. Игра умудряется сочетать в себе все,что не должна содержать нормальная игра и уж тем более Резидент Ивл. А именно - корявое и уродское управление, безобразных врагов,которых словно за два вечера на коленке слепили, точно таких же картонных персонажей,включая главного героя. Леон словно машина какая то идет туда, не знамо куда и делает то, не знамо что. Ничего не объясняется толком, вместо этого нам преподносят высосанную из пальца историю и абсолютно плоских и невыразительных персонажей. Остальные компании еще хуже. То что игра не имеет ничего общего с серией Резидент Ивл - это очевидно уже через 20-30 минут игры. Дальше только хуже. Это лучший пример того - как НЕ НАДО!!!!! делать игры и продолжения серий. Тем более таких как Resident Evil.
  18. Madnfs

    Король цифровой лицензии

    первую часть так и не проходил ни разу, пора это исправлять
  19. Mountain View

    Король цифровой лицензии

    Из последних приобретений: Hollow Knight - давно хотел, ждал пока на плойке выйдет, L.A. Noire - перепройти на каррентгене, HZD: FW - тоже в вишлисте давно
  20. Alex Gray

    Король цифровой лицензии

    Ценник конский, но удержаться было невозможно.
  21. Stig

    The Game Awards 2018

×