Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.12.2018 во всех областях

  1. NeONich

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Ну норм) из первых 15 мест, только новый марио игра исключительно под свитч, остальное (в большинстве своём) — порты с виию, и смэш) это, кстати, очень прикольно ну и кол-во ревью просто огонь)
  2. Brontozyvr

    Game of the Year 2019

    Ну конечно, если ждать РДР2, и пройти ГОВ с чекпуком по ютубу, то год не фонтан
  3. Vadimeys

    Король лицензии

  4. Azzy

    Король лицензии

    О, чуть не забыл. Вот купил на выходных.
  5. 你好吗

    Red Dead Redemption 2

    Криповенько там на 6:13 Если, кто сам такое нашел, молодец, но я бы в жизни не догадался.
  6. Птичка

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Прошел только что, хорошая игра. Но сайд-контент - это какой-то ужас. Я такого даже и вспомнить не могу, когда последний раз видел. Залезь на 40 вышек, собери 50 рюкзаков, поймай 15 голубей, зачисти 30 баз. Абсолютно безыдейный чеклист, который подается самым формальным и банальным образом. Часть миссий выполняешь в надежде, что в конце тебе покажут хоть что-то интересное - нет, в лучшем случае полторы строчки текста. При этом игнорировать эту срань нельзя, так как на ней завязана прокачка. И вроде бы в сущности все это не слишком напрягает, так как система перемещения очень приятная, и на ее фоне унылое собирательство не сильно расстраивает, но когда оборачиваешься назад, и смотришь на картину в целом - нельзя не сокрушаться. У инсомниак какое-то очень странное представление о наполнении игрового мира, удали половину, три четверти, этого "контента" из игры - никто бы пропажи не заметил. 6/10
  7. Mountain View

    Death Stranding

    Игра уже давно началась, вы что
  8. KrayZ

    Street Fighter V

    Красота!
  9. NiGHTS

    Обновление форума до версии IPB4

    JasonWU ок Джейсон, ещё одна просьба, я новые иконки для основных тем пилю, но я их пилю уже полгода и тааааак.. тяжело процесс идёт, я хотел выложить все сразу сколько их там 32?, но я чувствую это ещё много времени займёт Поэтому просьба, не мог бы сейчас поменять уже сделанные: Microsoft Nintendo Sony Все игры Action Игровая пресса Обсуждение статей Болталка Сайт Сайт Gonzomag
  10. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    После новогодних праздников сразу вернуться в одну из лучших частей Tales of просто идеально.
  11. Marshanya239

    Battlefield V

    За ~70 часов игры прошел все стадии принятия: 1. Снисхождение 2. Раздражение 3. Отвращение 4. Ненависть 5. Battlefield 3
  12. Vaka

    Game Of The Year 2018

    Если бы это было бы шуткой... . Сони специально отстрелялась еще в начале года. Не знали когда выпускают смеш, решили не искушать судьбу. Роки отстрелялись ДО выхода смеша. Ради этого пришлось кранчить в последние недели. Но всё понимали, рдр должна выйти раньше смеша. Иначе, годы работы останутся незамеченными. МС тоже знала, как бы вы не смеялись, они высчитали. Еще очень давно. Именно поэтому последние 2 года не выпускали ничего. Вот настолько Нин завладела рынком. Потом случилась ТГВ18. Сони и МС специально давили на Кейли, хотели что б выставка вышла раньше даты релиза смеша. Он сопротивлялся. Но доводы финансового отдела прикреплённые доказательствами платформодержателей взяли своё. Иначе бы это была последняя в ТГВ в истории. Никто бы не смотрел, все бы играли в смеш. Как оказалось это было правильное решение, даже полицейские не могут удержать дубинки в руках. Нинтендо, если бы хотела, могла бы без проблем захватить мир, никто бы не заметил, всё бы упивались смешем. Именно поэтому в России и идёт такая яростная атака на фанатов Нин. Правительство понимает, прекрасно понимает в какие протестные движения это может вылиться. Поэтому тратит столько сил на агитацию в интернете. Только гамак держится. Но засланцы медленно, как вода, стирают святой камень. Но, вернёмся на ТГВ. Хоть нинтендо и оказалась предана. Кейли пришлось выделить бесплатное рекламное место. Нин хотела вовсе не показывать свои игры на этой выставке. Но, основы мира оказались спасены. Нин получила самый существенный рекламный блок. И все они вышли вместе, извинялись, но кузен Яши оказался просто добрым человеком. Вместе с ними вышел на сцену. Мир выдохнул, мир мог спать спокойно.
  13. kahnv

    Король лицензии

    Все откладывал и вот наконец))
  14. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Старушка натягивает новоиспеченный свич 2 года подряд. С выходом пс5 свич из калькулятора вообще превратится в тыкву.
  15. Velldanas

    Game of the Year 2019

    Ты пацану жизнь испортил этим НФС, ты понимаешь ?
  16. DriverUFO

    Game of the Year 2019

    2018 Лучший год со времен 2013го. Для кого то оказывается слабый хахахаха
  17. CRIMATOR

    Game of the Year 2019

    у пека бояр не лучший год, это понятно
  18. 1ee4

    Mortal Kombat 11

    написано боксарт не финальный Интересно, что во всех предыдущих сливах говорилось, что Сони не будет в ростере.
  19. logan_sf2

    PlayStation 5

    Когда люди жалуются на "неудобность" сенсорных кнопок, мне хочется спросить одно: вы вообще в курсе, что консоль прекрасно включается/выключается/извлекает диск с помощью геймпада? Это дефакто бесполезные кнопки, которые я что на PS3, что на PS4 нажимал ровно один раз - после покупки при первом запуске. Зачем люди жмякают эти несчастные кнопки на лицевой панели и испытывают какие-то неудобства, что с ними не так? Регулярно вижу эти жалобы на сенсорные кнопки и не могу понять, из какого пальца люди высосали эту проблему.
  20. Water

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Last Guardian - 8.9/10 Кривущие, скучное, однообразное, дико не оптимизированное на слимке говно с самым живым существом за всю игровую индустрию, душой и слезовыжимной концовкой
  21. M1tr@nd1R

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Зачем вообще что-то ждать от этих говноделов, которые с релиза Камео (2005 г.) ничего путного не родили. Даже КИ сторонние разрабы делали вместо них. Там от разработчиков только имя осталось, все креативщики уже давно свалили на вольные хлеба, лишь бы не клепать всякую ссанину под кинект.
  22. vucler

    Король цифровой лицензии

    Обмазался цифрой. По факту вышло еще дешевле, потому что купил 2 пополняшки по 2500 за 3750
  23. Velldanas

    Ваша оценка ИГРЕ

    HITMAN 2 - 9 (на дворе 2018 год и в этой игре нет гринда и крафта) Shadow of the Tomb Raider - 6 (жалею о покупке) Far Cry 5 - YES (лучше ФК4 и Праймал, но устаревшие механики, как в Ларе, немного портят картину) Assassin's Creed Odyssey - 6 (порезанная Origins, тьфу) South Park Fractured but Whole - 8 (хуже палки, но не сильно) Forza Horizon 4 - 10 (симулятор релакса) Darksiders 3 - в описании Darksiders III написано что вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов: Зависть, Лень, Алчность, Похоть, Чревоугодие, Гнев и Гордыню. Но на самом деле это ошибка. В Darksiders III вам предстоит пройти 5 стадий принятия: Отрицание, Злость, Торг, Депрессия и Принятие. Поэтому 5\10.
×