Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.12.2018 во всех областях

  1. mokujin

    Король Трофеев/Ачивментов

    Изи. Ждём второй допчик.
  2. .l1te

    Death Stranding

  3. Lex Mercer

    God of War (2018)

    Кори твитнул этот рисунок. Очень наглядный пример отличия оригинальной трилогии от новой части. В оригинале был бы Босх или Видлабл :)))
  4. Mountain View

    God of War (2018)

  5. Grantovich

    Battlefield V

    Не понимаю, почему он так пригорает по поводу слегка увеличенного ТТК? Ещё и ахинею несёт по поводу того, что его увеличили для нубов, якобы это им облегчит жизнь... Это наоборот им только усложнит всё, с высоким ттк сложнее кого-то убить, а помирать они будут как и раньше... Как по мне- продолжительный ттк- жирный плюс для любого мультиплеерного шутана. На крайняк издавна в серии есть харткор сервера, правда не каждому комфортно играть без кроссхера... Маркер в помощь таким ракалам.
  6. Ku6opr

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Говорю же, фанатизм до добра не доводит, вот пожалуйста: человек уже не понимает, что играть на сонечке не = быть фанатиком
  7. Tinkino

    Nintendo Switch

    Степан да. Вот про директы с датами: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Nintendo_Direct_presentations
  8. Zeemann

    Mortal Kombat 11

    Один из тех, кто якобы причастен к последней утечке и публикации информации в сети (не сотрудник НРС, на этого человека ссылался автор поста на реддите), уверенно заявил, что вся информация является фейком. Джеймс, именно так зовут "источник", опроверг пересылку каких-либо писем, назвав написанное "дерьмом" и "выдумкой". Если это действительно фейк, то его автор очень хорошо постарался. Вся информация и ссылки на какие-либо ресурсы, которые есть в утечке, так или иначе выводят на МК. Плюс, указание на Джеймса, который якобы слил информацию. С одной стороны, тот опроверг всё. С другой стороны, именно он сливал информацию по МКХ и Инджастис 2. Часть той информации не подтвердилась, но было и то, что попало в точку. Так что, есть вариант, что Джеймса могли в этот раз попросить всё опровергнуть + подчистили информацию на реддите. Остается ждать. Даже если всё окажется правдой, это, скорее всего, подтвердит лишь одно - все прошлые утечки были фейковыми. Хотя, до этого одна из них, которая была в мае, еще ни разу не была опровергнута и имеет несколько точных попаданий.
  9. Mountain View

    Игровые блоги

    Сколько лет, сколько зим, эх
  10. Axolotl

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Купил коньяк на Новый Год.
  11. SupaDupa

    God of War (2018)

    Кто умеет, может вырезать эту гифку? :)
  12. Bakemono

    Все о сервисе Steam

    Зашел в новинки и вспомнил в какую помойку магазин стима превратился. Я понимаю что мне на главной это особо не подсовывают (хотя висит DOKA 3, шедевр игростроя) и "не хочешь, не играй, мы тут карточками барыжим", но в догринлайтовском стиме было гораздо приятнее находится и просто бродить по разделам и страничкам игр.
  13. 1ee4

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    для фри ту плей игры не такие уж большие цифры на такой юзербазе как пс4. На свиче столько же скачали варфрейм, хотя база меньше. А судя по тому, что в компании серьезные сокращения сейчас, не многие из скачавших продолжили играть в h1z1. Ну а фортнит это конечно феномен в больших рамках, чем пс4
  14. NeONich

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Ремастерстейшн, индистейшн как и не было) ну, как это все повалило на свич, он просто стал консолью для всех тех, кто в это все не играл, а пиксели в инди на таком экране не такие то и огромные (виты тоже до этого не было)
  15. 1ee4

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    это такая стилизация. Чтобы быть похожей на Зельду
  16. NeONich

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    США вне общих продаж) Мир — не основной рынок
  17. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    После новогодних праздников сразу вернуться в одну из лучших частей Tales of просто идеально.
  18. Alex Gray

    Король цифровой лицензии

    Распродажа в PSN слабенькая выдалась, а вот GOG порадовал.
  19. xWhItEWoLFx

    Король цифровой лицензии

    За 1000 руб самое то. Зомби режим не интересует.
  20. KoStjan47

    Любимая музыка из игр

    Отличный саундтрек у игры, закинул в свою библиотеку не мало треков.
  21. Charmander

    Hollow Knight

    Клятый Зот
  22. Mountain View

    Death Stranding

    Бухзима и Норман Бухус
×