Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.01.2019 во всех областях

  1. Cliff

    Король цифровой лицензии

    Одни из любимых боевиков-хорроров середины 2000-х.
  2. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    Первые и последние покупки на зимней распродаже 2018.
  3. SilentGera

    Король лицензии

  4. Owl

    Red Dead Redemption 2

    Ну механики типа ванной, чистки коня, чистки стволов мне тоже кажутся лишними. Но с другой стороны ими совершенно не заставляют пользоваться. Есть они, нет их, какая разница. Спорное решение по фаст тревелу? Не считаю его спорным. Но кому как. Игра наполнена массой случайных событий. Некоторые из них повторяются конечно, но тем не менее наблюдать очень интересно. В игре прекрасный открытый мир, который завораживает. Игрой просто нужно неспешно наслаждаться. Честно, такое озузение, что людям предлагают терпкое многолетнее вино, а они пытаются его как энергетик заглотнуть на скоряк, не распробовав. Стрельба меня опять же не расстроила. Даже с автоэймом. Он был в первой части. Он же в гта есть. Даже с ним перестрелки выглядят зрелищно и брутально. Просто не понимаю как такой титанический труд нельзя назвать шедевром. Да даже если есть недочёты. Дочётов тут столько и они такого уровня, что можно закрыть глаза на многое.
  5. PacBoy

    Nintendo Switch

    Просто невмоготу ожинание анонса нового Direct
  6. Dim4ik

    Resident Evil HD Remaster

    В чемодане были зелёные и фиолетовые колбы Биркин вводит себе фиолетовую, и мы по сюжету точно знаем что это G-вирус В то время как крысы пьют из разбитой зелёной колбы
  7. Mountain View

    Студия FromSoftware, Inc.

    https://twitter.com/senden_ogu/status/1079754074717773824
  8. Ozu

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    LG анонсировала флагманский телевизор Z9: OLED, 88 дюймов, 8К и HDMI 2.1
  9. musicant

    Король цифровой лицензии

    На новый год решил подготовиться к весне.
  10. JasonWU

    СУКААААААААААА

    страсти похлеще женской общаги
  11. NiGHTS

    СУКААААААААААА

    раз уж тема ностальгии раньше у каждого изображения писалось количество просмотров, как-то жарким вечером восьмого года кто-то запостил скриншот или картинку в с3 (меня сейчас в с3 нет поэтому точно не скажу), ночью мне стало скучно, я открыл 250 вкладок в firefox'е и набил просмотры у скриншота, а утром народ такой - чё за дела какого фига и по-моему олег клопов такой - хахаха похоже эйс к нам по ночам хороводы водит на экскурсию, а через некоторое время реально выяснилось что он палил все комьюнити и читал как его кроют трёхэтажным матом в том числе и я и ещё была одна история менее значимая но связанная лично со мной поэтому запомнилась, опять же клопов в с3 достал всех жопошным душем, я психанул написал много слов и вышел оттуда, а через день захожу на форум и вижу что меня приняли в NGC, захожу в NGC а там все темы, абсолютно все посвящены говну.. типа - любители утреннего кала, just говно, параша и ссанина и так целая страница (кто-то сидел и переименовывал всё )
  12. Sailes

    Халява и спецпредложения

    https://www.humblebundle.com/store/immortal-unchained Immortal Unchained за 20,69 рублей для стима
  13. 1ee4

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    в ролике 9 экзов. Попробуем угадать их примерные даты выхода... Первая половина года: Март - Dreams - у ММ обычно небольшой промежуток между бетой и релизом. Апрель - Erica Апрель - Days Gone Май - Concrete Genie - подтверждена на весну Июнь - Death Stranding - если Кодзима не наврал про выход до событий Акиры, то выйдет до июля Вторая половина года Август - Blood & Truth Сентябрь - The Last of Us Part II - идеальный вариант для осени, буст перед рождественским сезоном. Сентябрь/Октябрь/Ноябрь Октябрь - MediEvil - за несколько дней до хеллоуина. Ghost of Tsushima - в 2019 не верю. Даже если будет готова к осени, то перенесут на начало 2020 Версия для вайтвуду: в 2019 не выйдет ничего, а если и выйдет, то это не считается, потому что вайтвуду эту игру не ждет.
  14. FKNerv

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Пройдено. В общем, получилась хорошая такая жрпг'шка, даже чем-то напомнила мне о временах пс1/пс2. Мир у игры получился довольна-таки интересный, боевка отличная (а под конец так вообще топчик). Сюжет игры в начале круто завертелся, позже, правда, начиная с 4-ой главы начались провисы, но уже где-то с 7-ой все пошло-поехало, и в конце концов он разогнался с бешеной скоростью. Наиграл 250ч., но так и не получил КОС-МОС
  15. Cliff

    Король лицензии

    Подарок от жены на НГ :)
  16. ACE

    Король лицензии

    Можно листать
  17. ACE

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Моя малышка приехала
  18. София

    Ваша оценка ИГРЕ

    9/10 Чаши Птумеру подпортили впечатление к концу. А так – шедевр. Хотя игра оказалась неожиданно простой (в Соулсы почти не играл). Сложности доставили: Паарл (но я с тактикой тупанул, походу, т.к. уже после убийства прочитал как лучше и проще), Мученик Логариус (самое жесткое говно в игре), Лоуренс (вторая фаза ощущается обманчиво простой, а на деле - жопа) и Амигдала в Чашах (в основой игре изи). Самые эпичные и красивые боссфайты с Марией, Сиротой и Германом. А чисто внешне и по лору доставили Гаскойн и Людвиг (катсцена с Мунблейдом ). Но в игре почти все боссы до тупого простые, а некоторых даже боссами сложно назвать (One Reborn, Ведьма Хэмвика, Тени Ярнама, Миколаш и т.д).
  19. 1ee4

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    у лезбух лучшая анимация из всех анонсированных игр
  20. NekiiMolla

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Если приходится играть на нюктауне, всегда выбираю фаирбрейка, ради таких лулзов
  21. Velldanas

    Ваша оценка ИГРЕ

    Titanfall 2 - 9\10 Я очень долго откладывал покупку и прохождение и наконец прошёл это чудо. Сюжетка просто бомба. Respawn сделали за 5 часов то, что не смогли сделать Bioware в Andromeda и за 30 часов - привязанность к цифровым напарникам. Концовка чуть ли не до слёз. P.S. В мульти не заходил, но вангую там +- то же самое, что и в первой части.
×