Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.01.2019 во всех областях

  1. aleX

    Король лицензии

    Присоединяюсь
  2. Cyril

    Resident Evil 2 Remake

    Давно я так не потел и не нервничал. С момента встречи с Адой и до тушения вертолета я бегал без ленты, не сохранившись. Ладно бы патроны были еще. А так носиться по парковке, без оружия, не сохранившись- это то еще удовольствие. Со всей ответственностью и решимостью заявляю, что это самая страшная и строссоубийственная (не знаю, есть ли такое слово, да и пофиг, я только что сохранился!)) игра за последние лет 10. Даже Alien: Isolation тихонько курит в сторонке. Этот топот мне теперь будет мерещиться повсюду. Если сейчас соседи сверху вдруг громко будут ходить, я слягу. Я забежал в какую-то трефовую дверь и нажал на паузу. Но ща подохну сто пудов. Кто-то говорил что уворотов не хватает. Не хватает танка, паркура, и лазерных лучей из глаз. Без этого страшно) (табличка сарказм)
  3. Spoony

    Resident Evil 2 Remake

  4. exedus

    Resident Evil 2 Remake

    Прошел! 12 Леонов из 10 Просто вышка, нет слов! Алкоголь и годы сделали свое дело, классику практически забыл и из-за этого ловил жесткие приходы по ностальгии. По эмоциям игра доставила на уровне ГоВ и РДР2. Пушка! Топовая атмосфера, давящий музон! Все выдержано идеально - Немного пострелял, держи загадку. Разагадал? Лови хоррор. Расслабился? Ща, мистер факинг Тиран все исправит) В один прекрасный момент он так меня напряг, что я психанул, развернулся, подошел в упор, вогнал из дробана два шота ему в жбан и пока он присел и задумался над моей наглостью, я долбил об него ножом пока тот не сломался. В итоге самоутвердился и пошел довольный по своим делам, дальше уже так стремно не было. Лаборатории сделаны нереально круто, просто фильм! Иногда залипал на несколько минут от того насколько круто все сделано, до мельчайших деталей... про шахту с мостами вообще молчу. Ада секс! Местами упирался в какой нибудь косяк или тупик... смотрел видимо не туда куда нужно) Финал шикарен, ничего огромного и сверхъестественного... то что доктор прописал! Закрыл игру за 9 часов с копейками. Растянул удовольствие на два дня) Для меня лично, это не ремейк, а полностью новая и шикарная игра. Буду топить за нее, ГОТИ 2К19. Тем кто еще не прошел, немного завидую.))) Спасибо CAPCOM за такой подарок! Просто молодцы!
  5. vucler

    Король лицензии

    Бахну сюда тоже обновы за январь:
  6. Dcrow

    Король лицензии

    Моя прелесть
  7. Shibito

    Король лицензии

    чешется... вкусно...
  8. TbILI

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    У меня коллеги по работе взяли себе на авито по PS4 за дешман, что бы играть в Фортнайтик и Танчики. Делают они это бесплатно, а на боксе пришлось бы оплатить "сервис". Так что соничка и тут вин
  9. Squall007

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Не позорься лалка, паук и гов вт топ 10 за год ТОП 20 в США за весь 2018 год (чарт составлен по выручке от продаж): Red Dead Redemption 2 Call of Duty: Black Ops 4 NBA 2K19 Madden NFL 19 Super Smash Bros. Ultimate* Marvel’s Spider-Man Far Cry 5 God of War 2018 Monster Hunter: World Assassin’s Creed: Odyssey Grand Theft Auto V Mario Kart 8* FIFA 19** Battlefield V** Super Mario Odyssey* Call of Duty: WWII** Dragon Ball: FighterZ The Legend of Zelda: Breath of the Wild* Super Mario Party* Pokemon: Lets Go Pikachu*
  10. Charmander

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Мерзость
  11. SkyerIst

    PlayStation Classic

    Жуткий провал конечно
  12. Lordsky

    Resident Evil 2 Remake

    Я так и понял уже что ты фанат 6й части. Скажу только что классический резик не для тебя, и не нужно его превращать в экшен с подкатами и уворотами. . тут все хайпят, что капком наконец вернулись к истоком к тягучему управлению, а ты приходишь сюда и кричишь, что не хватает уворотов. Тебе не кажется, что ты ошибся дверью?!
  13. DEL

    Король лицензии

    Взял готи
  14. ekzekutor

    Лучшая часть Resident Evil

    RE4 самая крутая. Оставаться актуальной, на протяжении такого времени, далеко не многие проекты могут этим похвастаться. На днях запустил, понастальгировать так сказать, в итоге застрял в игре на весть день. Очень круто, шедевр.
  15. LeGaTo

    Resident Evil 2 Remake

    , После встречи с тираном у меня только одно желание - не выходить из комнаты с печатной машинкой .
  16. Mountain View

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Taipei Game Show 2019 (Taiwan)
  17. ACE

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    пк малышка. хбокс говно
  18. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Наконец-то достигнут уровня оригинального xbox one в 2023-м?
  19. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Купи Свитч 008му и ХуанХе Формалину
  20. Всеми любимый и уважаемый

    Resident Evil 2 Remake

    Огонь, теперь начну каноничный порядок истории.
  21. Тони Карк

    Ваша оценка ИГРЕ

    Shadow Of The Colossus (2018) - проходил вообще впервые, до этого только мельком видел как друзья играют, проникновенная игра ничего не скажешь, очень понравилась, финал немного расстроил, ну и оставил немного в недоумении, не все понял) Но геймплей интересный, картинка па прошке великолепная, все плавно в 60 кадров идет, каскад водопадов как увидел, аж дыхание перехватило, насколько офигенно выглядит, далеко не все игры таким похвастаться могут) Играл без подсказок, но проходилось достаточно легко и быстро, только последний колосс дал просраться, 2 вечера его одолеть не мог в общем игра, как и Последний Хранитель уникальная, с душой, таких проектов по пальцам пересчитать можно, 10/10.
  22. Hooly_Varshick

    Король лицензии

  23. Lordsky

    Король лицензии

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с праздником!!! Всего каких то 22 года и мы получили римейк, которого заслужили. Сегодня вечер, как совсем стемнеет, буду погружаться в мир страха и приключений в кромешной тьме Ну и в придачу заказывал как-то, сегодня пришла. Ещё кстати ни разу не играл. перепроходил недавно human revolution, теперь чёт на киберпанк потянуло
×