Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.02.2019 во всех областях

  1. Coud Van Giruet

    Король лицензии

  2. Rokudze

    Король лицензии

    Подарок
  3. Cliff

    Король цифровой лицензии

    Я и так планировал приобрести МК11, но трейлер Джонни сагитировал сделать это ПРЯМО СЕЙЧАС.
  4. Coud Van Giruet

    Король цифровой лицензии

    Тоже не устоял перед скидкой. С бонусами вышло 440р. Плюс это та игра, в пользу которой я когда-то думал взять PS3, но выход Ведьмак 2 на 360 убедил меня брать бокс. Но теперь заценим шедевр от SEGA.
  5. Pr8da21r

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  6. Xopek

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Степан
  7. Степан

    Sekiro: Shadows Die Twice

  8. .l1te

    Death Stranding

    Будем надеяться, что это правда инсайдер в предыдущий раз слил, что сони будет отсутствовать на е3 2019, так что..
  9. JIe0H

    Ваша оценка ИГРЕ

    Абсолютно немыслимый уровень для наших разработчиков и что более интересно - достойный уровень на мировой арене. Однозначно ребята выросли как с точки зрения сторителинга так и с геймдизайна. Технологии у них очень лютые и дают просраться многим ААА крупных издателей. Им бы денег на полировку. Сюжетно всё очень правильно и последовательно (хоть и банально). Атмосфера летит с экрана, наушников и прочего. Стрельба вызывает вопросы, вопросы к моей криворукости. Изначально думал что это механика топорная, потом понял что нужно всего лишь пушку под себя собрать. Сама идея типа ОВ для меня была скорее минусом, не хватило им опыта совладать с этим. Он пустой и тупо не нужен, имхо. Стелс в игре всё ещё кривой но уже лучше чем было, что +. Дизайнеры локаций отдельную похвалу заслуживают, не знаю какому черту они продали душу, но сделать пустыню не унылым куском песка это нужно уметь. Крафт в игре очень лайтовый однако не сказать чтоб напрягающий, вносит свою лепту к антуражу, однак система чистки оружия идёт прямиком в ад! Но чего у игры не отнять так это ощущения роуд муви, всё очень и очень хорошо. Лучшие моменты в игре это прогулка по Авроре и беседа....беседа....не, стоп, простите но лекала хл в 2019-ом году уже не канают. КАКОГО ЧЁРТА АРТЁМ ДО СИХ ПОР МОЛЧИТ? Артистик чёйс? Так чёж он такой из себя в загрузках деловой, я уж молчу о первоисточнике. Это тупая халтура. Не надо так. Вообщем, игра отличная. Рост есть. В некоторых моментах казалось что разработчики тупо обкатывали тот или иной аспект, поэтому простительно. Хочу увидеть что они выдадут дальше, далеко не обязательно по вселенной Метро. 8.5\10 как для СНГ разработчиков которые впервые пытались в такой масштаб.
  10. UnreaL

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    надо написать филу чтоб игры с 360 вообще перестали раздавать, ведь их все можно было купить по 20-30 рублей пару дней назад круто
  11. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    Я сначала попробовал игру у друга с помощью Family Sharing в стиме и на следующий день решил таки взять хардкор на ралли.
  12. Tinkino

    Король лицензии

    Взял лучший по фотосъёмке аппарат
  13. Brontozyvr

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Ну вы понимаете, кто-то за такой анализ получает огромную зарплату, а биллибой из 2007 расписал всё за пару строчек, ох уж этот простой понятный бизнес, сварить суп сложнее, чем понять рыночек
  14. RimasG

    Metro Exodus

    Лол, а где-то НПС реагируют по-другому? Господи, порою люди очень толковые замечания пишут по игре. Но порою настолько пытаются дое... докапаться до всего, что хочется спросить - и с хрена ли вы также по косточкам РДР не разбирали? Или новый фар край. Или прей? Или (вставить название любой видеоигры).
  15. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    А Кряк 3 у тебя вообще небось на 97 будет
  16. Chuvakstepan

    Ваша оценка ИГРЕ

    Darksiders III Достойное продолжение серии Darksiders, хотя меня эта игра поразила в буквальном смысле куда больше чем первые две. В игре буквально всё захватывает твоё внимание и не отпускает прямо до титров. Идеальная смесь эдвенчуры и экшен-рпг. Отличный сюжет, в котором не трудно разобраться, проработанные персонажи, ненадоедающая музыка, интересная вариативная боевка. Исследовать мир интересно благодаря отстутствию карты и модному "муравейнику", где с прохождением открываются двери в тех местах, где и не ожидаешь. Довольно интересные боссы, которых довольно не просто победить. Всё портит слабая оптимизация игры, когда буквально пару раз на локацию происходит подзагрузка или происходят заметные падения частоты кадров. Плюсы: + Мир игры, который интересно изучать + Интересные боссы + Вариативная боёвка + Не скучный и затягивающий геймплей с идеальной продолжительностью + Отличный сюжет Минусы: - Серьезный минус только один - оптимизация игры. В остальном я лично не увидел минусов, игра прекрасна. Итог: 9 из 10. Идеальный пример того, как не совпадает ожидание (благодаря довольно низким оценкам в прессе) и реальностью, в хорошем смысле.
  17. JasonWU

    Фильмы (часть 3)

    Нечасто смотрю байопики, и, видимо, не зря. Ибо Богемная рапсодия чисто фан-сервис. Собственно, кроме Малика смотреть там не на что. Только слушать. Все сцены обыкновенны, особенно для такого жанра. Знакомство участников группы вообще слили, ни о чем. Кроме того, перелопатили некоторые важные особенности жизни, впрочем не ново. Малик старается хорошечно, даже такой хейтерок как я был готов признать легитимность его Оскара. Однако потом включил Фредди - спокойствие, естественность, уверенность и сразу стало понятно насколько излишне пыжится Малик, этот жеманный пучеглаз. Как итог - стерильное кинцо с оскароносным Маликом. Жизнь спасла фильм от Оскара и за это спасибо.
  18. SupaDupa

    PlayStation 5

    Помните ту новость на гамаге с AI-апскейлингом заставки RE1? Чувак продолжает выкладывать ролики на своем канале, теперь у него появилось много сравнительных роликов. https://youtu.be/Sd_3wyRk4fo https://youtu.be/V96tMIOBpVw https://youtu.be/VrLqlHbMJkc Пишу сюда, потому что ту новость уже вряд ли кто-то читает, а здесь тема AI-апскейлинга довольно близка, все-таки это по сути тоже самое, что и DLSS, аналоги которого могут быть реализованы в следующих консолях, о чем здесь уже вели беседы. Плюс это может касаться ремастеров старых игр. Не нахожу более подходящей темы для этого.
  19. Squall007

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я за уникальность оружия, как тут уже многие сказали, мне не нужно 5 видов катаны, мечей, алебард, топоров и.т.д. которые отличаются только статами, а мувсэт одинаковый, в этом плане бб самый компактный и удобный, есть молот, секира, стандартный меч, большой меч, копье, хлыст, лук, булава, пила-топор, коса и другое прикольное уникальное оружие типо пилорезки или кровопускателя, все это оружие с разным мувсэтом, а собственно это игроку и надо, для хорошей реиграбельности. В дарках то же норм, просто там совсем много ненужного хлама, просто с чуть разными статами
  20. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    В Хорайзоне 6 _живых_ вышек Да, они подано хорошо После Кряка думаю планка понизилась
  21. Brontozyvr

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Биллибои по весне оттаяли что ли? Чё эт их сегодня прорвало?
×