Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2019 во всех областях

  1. Lordsky

    Death Stranding

    Игра никогда не выйдет. Что бы поиграть, нужно будет ехать в офис Кодзимбы... настолько она гениальна
  2. Gaiver

    Ваша оценка ИГРЕ

    Detroit: Become Tencent Прошел, наконец-то, недавнее творение расиста-Клетки-сексиста Плюсы: Графон(французы каждой игрой удивляют в этом плане, Детройт не стал исключением), саунд (просто шикарный, как будто из фильмов 90-х про будущее, еще чем-то OST из трилогии ME напомнил) и нелинейность. Спустя восемь лет и один бульонд до Кейджа наконец-то дошло за счет чего Heavy Rain многим так полюбилась - нелинейность и возможность гибели персонажей: и наконец-то он навалил этого сполна прям за всю игру. В теме Детройта видел, как некоторые были недовольны тем, что Кэру можно слить в самом начале игры и лишиться трети сюжета, но на мой взгляд - это как раз-таки и показывает всю вариативность и крутость игры. За персонажей начинаешь переживать лишь тогда, когда знаешь, что их могут убить/они не смогут встретиться и т.д., чего, само собой, в бульенде не было и в помине. Многие в теме даже бомбили с 'сюжетных недоработок': Но на деле, все это объяснялось в других вариациях сюжета/журналах/моделях, а они просто убили персонажа в самом начале/невнимательно играли, поэтому в конце и не получили объяснений на этот счет. Я не оправдываю Клетку в этом решении, но 1)Очень тяжело предусмотреть сотни различных развилок; 2)Если ты сам бежал галопом по игре, то зачем обвинять разработчиков в том, что тебе не все разжевали до мельчайших деталей? Боевые сцены в игре просто офигительные. На ютубе есть видео с дерущимся Коннором под музыку из Джона Уика, которое набрало миллион просмотров, думаю это не случайно. Тем не менее, не могу отнести сюжет ни к плюсам, ни к минусам, ибо были и действительно тупые моменты: Но были и крутейшие: И это я далеко не всё перечислил, но одни лишь эти моменты подарили мне больше эмоций, чем все игры Юбисофта/ЕА с 2014-го. Минусы: Общая затянутость и во многих местах ненужная драма. Думаю потеряв пару часов - игра бы только выиграла. Почти вся сюжетка Кэры - это драма ради драмы. Такое ощущение, что Кейджу не особо-то интересна была эта линия, но он был вынужден ее добавить, ибо хайпанул как раз-таки ролик с Кэрой и ждали больше всего ее. Сюжетные недоработки, как это обычно бывает у Клетки, в наличии: Но надо быть жутким снобом, чтобы к этому прикапываться, ибо большую часть ты просто погружен в мир игры и даже не задумываешься об этом, а вопросы возникают лишь после прохождения. В итоговом топе, перед смертью от Tencent, фильмотеку Клетки я бы расположил в таком порядке: 1)Heavy Rain 2)Detroit 3)Fahrenheit 4)Beyond Ну, а Детройт получает от меня 9 баллов. Нужно быть редкостным засранцем, чтобы такому качественному и шикарному SP-проекту влепить 6-7 баллов.
  3. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Ждем появление гуглобоев в холиворе
  4. Ну Devil May Cry 4 красивые локации тот же замок или лес куда красивее многих локаций в пятой части. Там проблема была в большом количестве бэктрекинга и в том, что Данте уникальных локаций не завезли. Ибо Капком денег разрабам дали мало. За Неро мы бежим в одну сторону, за Данте по той же дорожке обратно. В пятой части бэктрекинга нет, но часть уровней такие однообразные, что создается ощущение, что бежишь по кругу. И кажется тут та же история - Капком потребовали от разрабов типа кучу уникальных уровней без бэктрекинга, ибо на него все больше 10 лет жаловались. Но денег особо не дали, и часть уровней они делали по принципу Ctrl+C and Ctrl+V. Сейчас принято хвалить Капком за последние вышедшие игры, но я-то знаю какие они до сих пор жадные. 4-ая продалась хорошо, но они подумали "что-то мало" и устроили перезапуск, но продажи перезапуска их тоже особо не устроили, они выпустили пачинко-автомат по Devil May Cry 4. Пора было запускать разработку DmC 2 или Devil May Cry 5, но нет, мы не будет это делать, сперва выпустим переиздания всех игр серии Devil May cry на новом поколении консолей. И ещё они продали китайцам лицензию на выпуск мобильной игры по мотивам Devil May Cry 3. И только после этого одобрили разработку новой игры в серии. И после всего этого я не удивлен, что они зажали денег на проработку и дизайн локаций в игре.
  5. F1RaJEX

    Apex Legends

    КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ :)
  6. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Когда на парашной гейэре написал какое-то недовольство в адрес срыча: Чел создал тему: И там спросил: В итоге что я вижу
  7. Squall007

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Все знают что у тебя склонность к холивару, будь посдержаннее просто, не хочу, чтобы это тема в помойку превратилась перед релизом.
  8. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Вылетел в плей-офф от Салаватки
  9. Прошел игру, игра мне понравилась.Из плюс, это конечно старые герои, графика, боевка (есть конечно спорные моменты, типа ломающихся рук, но тут всем не угодишь), музон. Из минусов, это никакущие локации, вообще не запомнились, простой сюжет (его тут можно сказать и нет), камера не совсем адекватная. Все таки тройка так и осталась лучшая часть серии.Пара боссов нехило так попу подорвали, на последнем все таки исп.желтый камешек.
  10. JasonWU

    Фильмы (часть 3)

    Остров проклятых - идеальный фильм для пересмотра. Один из главных фильмов последних десяти лет и, возможно, лучшая роль Ди Каприо
  11. Squall007

    Sekiro: Shadows Die Twice

    так как по старинке перекачем и коопом боссов взять не получиться, то возможно на некоторых боссах многие могут застрять на долго, но это только предположение, сложно сказать как в целом адаптирована сложность с учетом нового подхода. Те кто проходил сложные моменты до этого в соулсборн упорством и повышением скила, а не шел качаться или коопиться, в Секире я думаю проблем не испытает.
  12. F1RaJEX

    Tom Clancy's The Division 2

    Успел ко второй части закончить P.S А вот и распаковка коллекционки.
  13. DriverUFO

    Death Stranding

  14. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Не удивлюсь, если Формалин уже наяривает на металлурга и заготавливает шутейки про гейстейшен на поколение вперед(правда купит сначала гейстейшен5, потом металлурга, а хбокс никогда)
  15. aleX

    Король лицензии

    Стриггерился
  16. Lordsky

    Король лицензии

    Вообще никак не ожидал сегодня. Самая быстрая доставка за всю мою историю предзаказов. Планы на выходные резко поменялись
  17. LeGaTo

    Король цифровой лицензии

    The time has come and so have i.
  18. Hooly_Varshick

    Король лицензии

  19. MRDrama

    Король лицензии

    Ждал игру завтра, но тут вдруг позвонили из геймбая и сказали, что можно уже забирать. Подумал, что они начали отмечать раньше времени и бегом ринулся в магаз пока они не протрезвели
  20. Hitman666

    Король лицензии

×