Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.03.2019 во всех областях

  1. Tip

    Sekiro: Shadows Die Twice

    . Привет, че как дела? Нормально? Игра нравится? Далеко прошли? Говорят немножко трудновато?
  2. KOZIK LAVEY

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Наиграл часов 15. Пока это лучшая игра фромов со времен Demon's Souls. Как ни крути, но тот же бладборн был удачным переодеванием, учиться играть заново игра не заставляла, а учитывая, что я никогда в дарках щитами не пользовался, сражения сразу пошли как по маслу. А Секиро прям совершенно новый опыт. Заново учишься драться. По-другому смотришь на уровни с учетом прыжков, крюка и прочих элементов платформинга. Поначалу по привычке от воды шарахался, но зря, плавать можно и нужно) Кароч, формы вернули мне ощущения от демонов, когда запускаешь игру и понимаешь, что нихрена не понимаешь. Нужно забывать старые привычки и принимать новые правила. Иначе
  3. GrayHarvey

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Такого количества разорванных жоп в теме я никогда ещё не видел. Миядзаки - Гений.
  4. Mountain View

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Digital Artbook Спойлеры по персонажам есть, спрятал.
  5. MRDrama

    Sekiro: Shadows Die Twice

    ееееййй, я прошел Но на самом деле очень печально, что игра закончилась. Я бы в нее еще играл и играл. Если уж те эмоции, которые я получил во время прохождения не тянут на 10 из 10 тогда я не знаю, что тянет. Реально я так от игр не кайфовал как минимум год, а то и больше. Меня просто взяли и нахрен выенсли из реальной жизни на целых 3 дня. И возможно я скажу с горяча, но это вероятно лучшая соулс игра. Во всяком случае по фонтану эмоций, который из меня хлещет именно такой вывод и напрашивается. Посмотрим пройдет ли Секиро проверку временем, но Миядзаки определенно можно заносить в список величайших шедевроделов, на ровне с Кодзимой, Камией и другими. Последнего босса тоже часа полтора валил. Сердце до сих пор колотится. По прохождению - все облазил, все собрал, всем люлей раздал. Боевка просто топовая, эксплоринг охренительный, структура мира и левелд дизайн от бога. Все аспекты на недосягаемой высоте. Ну кроме сюжета естественно, но вообще игра не про это, поэтому пофиг. Блин, вообще хочется визжать от восторга, насколько игра охренитительная. Спасибо, Миядзаки. 10 из 10, ГОТИ и вряд ли в этом году выйдет что то затмевающее сие творение.
  6. София

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Дропаю это говнище Всю ночь просидел на ###ном Геничиро (лучник) Довёл до финальной фазы Оставалось концентрации на один удар, но куда там - надо насрать игроку в рот и провести членом по губам Рот фромов лечил Рот Геничиро лечил Гнойные пидорасы
  7. Greidis

    Sekiro: Shadows Die Twice

    ух после плотных выходных зашел в тред. Такое количество ошмётков седалищ я не ожидал. Привыкли перекачаться, либо в коопе чтоб тащили... Боевка шикарная и выполняет две функции. Наказывает за то что пытаешься играть как в солсы. И наказывает впринципе. Пока не поймешь основы новой игры будет больно. Особенно максимальная концентрация боли приходится на огра и второго генерала. Игра перестаёт церемонится на них и популярно объясняет. либо ты поймешь боевку, либо будет больно (хотя народ прорывает их через спам простетик тулов и прочих).
  8. musicant

    Sekiro: Shadows Die Twice

    время тут не причем. это самообман какой-то. )
  9. FKNerv

    Sekiro: Shadows Die Twice

  10. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Стул не прожег? Закинься Крякдауном 3 и Морем Говна по Филпассу за доллар, авось полегчает
  11. 你好吗

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Lordsky когда проходит первая неразбериха в голове, сердце перестает биться , как бешеный бык, а мысли отрезвляет опыт, игра становится более понятой. Я буквально со дня релиза заставляю себя играть в это уныние, зная, что плохая не игра, а моя в ней вовлеченность. Порог вхождения высок, как никогда, и здесь либо ты стараешься понять, что происходит, становясь лучше, либо 60 бачинских в мусорной корзине. Ты стал лучше и преодолел врага, который ещё вчера был практически стеной. Двигаемся дальше. Lordsky это уклонение от ударов врага, если в схватке нажать и управлять левым стиком, будешь расстваряться в воздухе, оставляя после себя лишь перья.
  12. Manson

    Sekiro: Shadows Die Twice

  13. Zenforso

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Когда не убил петуха в Секиро 1 на 1
  14. Manson

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Нафига вы его вообще смотрите
  15. megaman05

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Слабак
  16. Garr1lla

    Король лицензии

    Похвастаюсь я и тут! Доволен, сегодня целый день играл в Метро. Не знаю как на ПС4, но на боксе картинка очень крутая, четкая! Радуюсь.
  17. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    У него всегда самая свежая ревизия. Сила фантазии безгранична
  18. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Ты же понимаешь, что в интерпретации кукаренды значит супермощная
  19. MRDrama

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Великан в колготках опять меня наказывает.... На нг плюс
  20. Manson

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Это всё потому что у тебя Детройт готи
  21. Garr1lla

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Ну что, друзья, я в строю! Как обычно, новая покупка - это оч приятные чувства! Последний бокс был году в 2006-2007 Логику меню еще не понял, а так все отлично! Качаю все подряд, сравниваю с ПС4.
×