Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.03.2019 во всех областях

  1. FKNerv

    Sekiro: Shadows Die Twice

  2. Mountain View

    Sekiro: Shadows Die Twice

  3. LeaderGhost007

    Король лицензии

    Довольно долгое время моей "зеленой" душе не давали покоя эти белые красавцы) В итоге не выдержал и проапгрейдился до элитного All-White Edition
  4. Manson

    Sekiro: Shadows Die Twice

  5. zhenia13

    Король лицензии

    Взял офигенное стилбучное издание офигенной игры!
  6. Garr1lla

    Король лицензии

    Похвастаюсь я и тут! Доволен, сегодня целый день играл в Метро. Не знаю как на ПС4, но на боксе картинка очень крутая, четкая! Радуюсь.
  7. 你好吗

    Sekiro: Shadows Die Twice

    KOZIK LAVEY сколько угодно. AlexanderUlanov неплохие у вас коллеги и друзья. У меня какой-то хернёй увлекаются, сноуборд, велосипед, фотографии. Хорошее видео, есть немало мест с приятными халявностями.
  8. SupaDupa

    PlayStation 5

    Ну, судя по последним новостям, чтобы подорвать сонибойские пердаки, достаточно показать парочку новых игр под VR на ютубе.
  9. 你好吗

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Много мата, юмора, монтаж, шуточки и лучше чем Шевцов.
  10. DriverUFO

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    В последнем раунде парень побеждал, но решил включить Роя Джонса
  11. n6x6n6x

    PlayStation 5

    Хватит обобщать, покричали 2-3 человека от общей массы и давай всех называть неадекватными, сам ведь при таком раскладе не лучше. Надо было сразу уточнять, что директ больше для тех, кто с ВР, а не подбрасывать кота в мешке Мы рады, что тебе в этой жизни ничего не нужно, вот только ты - не все остальные.
  12. mad8vad

    PlayStation 5

    Показать игры для 5% аудитории в видеоэвенте, который анонсировали за неделю это сильно. Еще и с громким названием State of Play Вот бы они еще на е3 показывали только игры для вр
  13. 你好吗

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Никогда ещё не смотрел на гифку так долго. Музыка Lordsky под уровнем жизни должна появится иконка. Что бы сбить Баффи проклятья, просто сьеш предмет в инвентаре. Все рассеется
  14. Степан

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Ну считай это дополнительным челленджем. Мол, вот прошел при 30 фпс, а вы все со своими 60 фпс казуалы, включая Чармандера
  15. aRmOnDo

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Русскоязычные блоггеры хуже рака. Товарищ сверху лично в своем видео признался что прошел последнее метро на ютубе Я уж молчу что он в первые две минуты своего видоса делает ошибку сравнивая боевку с бладборном. Игра построена на ОБОРОНЕ! Тебе надо дефлектить, парировать и атаковать лишь в короткие моменты по противнику, чтобы держать критический уровень концентрации и играть здесь от атаки просто самоубийство, если только ты одним ударом по блоку всю концентрацию не снесешь.
  16. Manson

    Sekiro: Shadows Die Twice

    У всех получается, у тебя нет, игра говно
  17. София

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Обоссал эту мразь 13 часов, сука
  18. ACE

    Mortal Kombat 11

    https://gamemag.ru/specials/135737/mortal-kombat-11-primite-uchastie-v-konkurse-i-poluchite-klyuch-na-zakrytoe-beta-testirovanie-faytin простой конкурс от Gamemag можно выиграть ключ на бету сегодня
  19. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Производство говна думаю так и останется особенностью MS, не переживай
  20. Azzy

    PlayStation 5

    Проблема ровно в том, что ты сам себе придумал что название громкое. Ничего громкого нет в названии, обычный рекламный заголовок. Более того, ты сам говоришь анонсировали за неделю, т.е. это априори не что-то такое важное, о чем объявляют за пол года. Так что все как раз говорило о том, что ничего особенного там не будет. Само понятие "Видеоэвент" или попросту обычный youtube подкаст, как его не называй, это формат куда более простой чем крупная презентация. Так что там реально обиделись на то, что вообще не подразумевалось и, что сами себе придумали. тут как не крути а это так. Более того, если там не показывать VR игры, то где ещё их показывать? Мне VR не интересен, но надо же понимать, что это их рынок и они на нем самый успешный игрок. нет, твоя арифметика даже не близка к правде. Дело в том, что пользователи PS4 (да и любой другой системы) играют в разное и игра не может быть потенциально интересна 90 миллионам пользователей, так как людям интересно разное. Другой вопрос, что чем больше пользователей у твоей системы, тем доля любителей того или иного жанра или атрибута выше. Если бы твоя логика была верна, то были бы игры которые продавались бы тем самым 90 миллионам продаж. А на деле ни GTA, ни FIFA таких продаж не имеют, а они бестселлеры. Компания виновата в том, что делают необдуманные резкие движения. Такое у них уже бывало и чуть не закончилось плохо. Другой вопрос, что пользователь не должен сам себя накручивать, а потом предъявлять претензии.
  21. Echoes

    Sekiro: Shadows Die Twice

  22. Gaiver

    PlayStation 5

    Достаточно не показать того, что от них ждут уже практически год Компания не захотела показывать нам TLOU2/DS/GoT - пользователи не захотели лайкать ее подкасты, вроде всё закономерно.
  23. Yourepicfail

    Все о сервисе Steam

    https://store.steampowered.com/app/1034140/Subverse Как тебе такое Epic Games Store
×