Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.04.2019 во всех областях

  1. Mountain View

    Король лицензии

    Секиризация, часть 2. Коллекционка уже была, на этот раз японская лимитка, первопресс. Тру джапэн. Вместе с эксклюзивным стилбуком, который распространяется только через сеть японских магазинов GEO. Чёрная обложка нравится гораздо больше, чем европейская. Рукав шикарен. Тисненые буквы. Красота. На подходе где-то последняя посылка, с 3-м стилом, жду.
  2. JasonWU

    Король лицензии

    Предварительно глянул Дикую банду в оригинале, чтобы явственнее проникаться атмосферой эпохи
  3. Manson

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Клюнул на червячка
  4. Mountain View

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Зря они вырезали это конечно, нужно было оставить данную механику и доработать. Бросили на полпути. Каждый нпс должен был умирать после заражения, если его не вылечить лекарством (Dragonrot Pellet), которое должна была делать Эмма, расходуя энергию воскрешения Волка. А в результате получили фигню какую-то. Все болеют, никто не умирает, только арки с квестами закрываются, сидишь у идола, юзаешь каплю дракона и о, чудо, внезапно все вдруг выздоравливают. Слишком просто, слишком скучно. Нужно было жать до конца с наказаниями. Тогда и за персонажей было бы больше переживаний. А так, имеем то, что имеем, увы.
  5. Mountain View

    Bloodborne

    Bloodborne - топ. Он будет актуален и 10 лет спустя. Скорость и быстрота тут не при чём, не тот критерий совершенно, по которому следует оценивать данную игру. Здесь уникальная атмосфера и самое криповое дерьмо, что вылил Миядзаки на головы геймеров. Лучшая игра Фромов, бесспорно.
  6. JasonWU

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Чего мелочиться, Нагибатор - это @Azzy, который не смог смириться с тем, что настоящий Нагибатор ушел с форума. Как Бэтмен, несуществующий без Джокера. Поэтому Аззи вначале создал пользователя NSwitch, который принес лишь временное облегчение. В результате Аззи решил иногда воплощаться в самого Нагибатора, поддерживая своего "темного попутчика", живущего внутри... При этом очищаются логи, так что поймать его с поличным не представляется возможным.
  7. Hitman666

    Король лицензии

  8. Piero

    Лучшие сериалы

    Я фиг знает, может тут кидали уже Но там можно 17 дней взять амедиатеки, без привязки карты WEGOTYOU KNIFE CHARLIE MARTELL Вдруг кто захочет сериальчики там глянуть.
  9. JasonWU

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    да,
  10. Shubkin

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Все жду когда в США начнут создавать инфоповоды из-за постов на гамаке.
  11. Mountain View

    Art of Video Games [18+]

  12. Kurzgesagt

    Mortal Kombat 11

  13. Coud Van Giruet

    Король цифровой лицензии

    Тоже можно сказать обнова с распродажи. Тут дело какое, около года (может и больше) назад я брал себе эту игру на диске. Установил, проверил что за игра, купил длс и положил ее на полку. Пару месяцев назад хотел взяться за ее прохождение, вставил диск, а он не грузится. Выдает сообщение что диск загрезнен и т.д. Так ничего и не изменилось, диск пришел в не годность просто лежа на полке, хотя сам диск ну просто в идеальнейшем состоянии. Вот и решил взять цифру за 5$.
  14. KoStjan47

    Король лицензии

    Не удержался, тем более в моей стране - городе достать довольно сложно подобное. 1985-ый год, держишь и ощущаешь всю эту мощь...
  15. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Пусть горят в аду те кто придумал кошмара и мундуса, на ДМД это жесть.
  16. Alex Gray

    Король Трофеев/Ачивментов

    Оригинал - шедевр и лучшая визуальная новелла, в которую играл (аниме даже и близко не стоит). Зиро давался с жутким скрипом и я сильно разочаровался в конечном итоге, на шестерочку потянет.
  17. Minatavrus

    Король лицензии

    Ровно 20 лет назад в апреле 1999 у меня появилась Sony Playstation. Взял в коллекцию точно такую же, 7000-й серии, made in Japan, 1998
  18. Pony Slaystation

    Лучшие сериалы

    Промокоды: Knife - 7 дней Whodiesfirst - 7 дней Charlie - 7 дней Тама еще активировался месяц за рубль, получилось всего 54 дня подписки
  19. Yamaha

    Наши машинные аппетиты

    Только учитывайте, что полный привод на раве полное Г, можно не переплачивать. Не каждый может себе позволить вкладывать по пол ляма в год в некронемца. А случись серьезная поломка, будет этот "гелик" стоять в гараже.
  20. KrayZ

    Mortal Kombat 11

  21. Hell_Raiza

    Король лицензии

    еще один шмап в коллекцию. к сожалению, оказался оч средним во всех отношениях, за исключением музыки. музыка неплохая.
×