Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2019 во всех областях

  1. Kurzgesagt

    Mortal Kombat 11

    Поиграл пару часиков. Сыграл в сюжетку, погулял по крипту, доминировал в онлайн, подрался в башнях. Все нравится, не знаю, чего народ возмущается.
  2. musicant

    Король Трофеев/Ачивментов

    Закрываю игры прошлого))
  3. aRmOnDo

    Mortal Kombat 11

    Я смотрю не только у меня проблемы с таймингами были? То комбо с Рейденом где то полчаса мучил. Тренировка с ФБ тоже сложновато далась. Игра совсем не похожа на предыдущие части, я был очень удивлен. Окна кэнселов какие то совсем странные и узкие, в той Рейденовской комбе сначала небольшая задержка после б1,2, а потом надо наоборот быстро ввести после ф4 его торпеду. Разочарован туториалами персонажей, там никаких комбо примеров, только объясняют базовые спешалы и комбо стринги. Посмотрел некоторые турнирные вариации, вторая вариация Эррона Блэка просто кошмар, он там миксап машина. Сначала он может кэнселить свой подкат и оверхед за полоску защитного метра, потом у него командный захват появляется, плюс есть динамичная шашка, которая по своему принципу работает как бомбочка Сайрекса из МК9 и да, это анблокабл. Представить себе не могу какие дикие сетапы там будут. Только вот чтобы сделать его стринг 1,2,1,2,1 там чуть ли не барабанить кнопки надо, вообще не понял зачем так делать. Джонни очень весёлый, просто как персонаж прикольно сделан, раньше не интересовал, а теперь интересно стало поиграть. Визуально много классных приемов, его Парри, бросок очков, оглушение камерой. Фаталки у него одни из лучших в игре. Ещё заинтересовал Котал Кан, дальность атаки у него просто зверская, спешалы сочные, надо будет его распробовать, но вроде его первая вариация ничего. Герас, вот блин, он прикольный, у него есть захваты встроенные в комбо стринги, командник у него ржачный, но е мое, этот дизайн просто (Слово удалено системой), я смотреть на него не могу, настолько он скучно выглядит. Ну и музыка все ещё уныние
  4. RoadHog

    Mortal Kombat 11

  5. Manson

    Mortal Kombat 11

  6. NiGHTS

    Фильмы (часть 3)

    будто Ленинскую Правду читаю
  7. JasonWU

    Days Gone [Жизнь После]

    Интрига возрастает! Главный вопрос поколения - Дейз гон: говно или нет? Кто такой Гриндерс и как его вкусы совпадают со вкусом других? Не переключайтесь, будет интересно!
  8. Sailes

    Король Трофеев/Ачивментов

    Боевка топ. Самая неодназначная игра Миядзаки для меня, надо переварить ее. В выживастики до этого не играл, но тут люто затягивает. Рекомендую!
  9. Dcrow

    Король лицензии

    Неделя битвы смертельной
  10. Squall007

    Days Gone [Жизнь После]

    Я уже давно говорю, в ов играх, принцеп зачистки абсолютно устарел, он по-моему уже всем приелся, нужна крепкая сюжета и интересное исследование, с нахождением уникальных квестов, врагов, лорных мест и.т.д без постоянных пометок где что находится и все это приправить интересным новыми геймплейными механиками.
  11. Tip

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ясно, с сектантами и полусектантами, вести конструктивный диалог тяжело. Какое интересное замечание.То есть, "делает то, что не стоило бы" относительно TV, это нормально, штатно эксплуатировать устройство(смотреть-играть), которое просто стоит на месте, в отличии от машины, которую ты не к месту прикрутил в качестве примера. Это немножко странно не находишь? Обыватель, заплативший деньги за устройство, с единственной и главной задачей-функционалом, показывать картинку, вовсе не обязан соблюдать "правила" и "предосторожности", суть которых заключается в том что бы ограничивать применение и основную и единственную задачу, этого самого устройства. Вот не лить воду на него и не стучать молотком по экрану, это соблюдение "правил" и "предосторожностей", а поменьше смотреть, с осторожностью играть на TV это абсурд. В твоей картине мира, геймеры в том числе заядлые, обычные люди или нет?
  12. Arrival

    Король Трофеев/Ачивментов

    Разбавлю ваши суровые платины автокомплитом Firewatch
  13. Maudlin Kayodot

    Days Gone [Жизнь После]

    @Greidis [Offtop] Сообщение не по теме:  проблема мира рдр2 в том, что он поощряет повторное исследование локаций, что вообще никем абсолютно не практикуется. Например, спустя хер знает сколько времени зашел в крошечный паб в сен-дени и оп, у меня возник разговор с незнакомкой, которая вспомнила мне прошлые грешки и натравила корешей. Ситуацию, кстати, можно было решить и без поножовщины. И таких примеров огромное куча - встретил негра на отшибе с сыном. Сын был примерным, но батя постоянно бухал. Я завалил батю, а сына оставил в слезах. Пришел к этому же месту через 150 часов и смотрю, сын вырос и тоже начал бухать и смотрит стеклянным взглядом. Как я читал потом, у этой крошечной халапу с батей и сыном есть несколько вариантов развития, например, сын уехал домой к маме, батя негр застрелился и т.д. И таких моментов в игре невероятное количество, например бабка, которая, если ее не убить и при этом разозлить, то потом встретит тебя уникальной сценкой с сынишками, и тут опять много вариантов развития в зависимости от твоих поступков и текущей главы. Это просто безумная работа и все эти моменты зачастую даже как рандом энкаунтеры не обозначены. Здесь я восхищаюсь работой в рдр2, плюс есть прикол в том, что после определенной главы часть контента обрывается, что несколько невилируют удовольствие для тнх людей, кто решил заняться дотошным эксплорингом в постгейме. Другое дело, что игра не бросает контент в лицо и тебе нужно много раз проезжать по одним и тем же местам, заглчдывать в изведанные закоулки. Очень не многим такое нравится, но мне так понравился сам мир, что я просто иногда поигрываю в свое удовольствие и оп, встречаю новый контент. Я уверен на 100%, что если бы роки не заморочились с подобной системой последствий и не раздербанили контент по временной линии, а сфокусировались как все остальные разрабы на наводнении мира игры сиюминутным контентом и более четко его обозначили, то в ирл не осталось бы не одного человека, который называл бы ов рдр2 пустым. Наоборот, называли бы эталоном и золотым стандартом. Но случилось, как случилось. В рдр3, возможно, будет по другому.
  14. As part of a police special task force, it’s up to you to fight against mysterious, alien-like creatures who have invaded the world. In the Ark, a multi-cultural city in the near future, disaster strikes when gates to another dimension suddenly appear! Dangerous creatures begin to emerge, attacking the people and polluting the land, and normal police forces are unable to compete with them. To stand up against these threats, a brand new, special police unit known as Neuron is formed. Choose between two playable characters – one male, one female – on your adventure. The character you don’t choose also appears as your younger twin, and a fellow member of Neuron. Work together with the Legion and use all sorts of combat styles to fight your enemies. You could both attack the same enemy simultaneously, target different opponents, or send your Legion on the offensive while you support it with items. Use this synergetic action system to battle and explore together!
  15. babangida

    Mortal Kombat 11

    Какие же сочные получились киборги в этой части (Сайрекс и Сектор ) , я таких чётких и детализированных роботов нигде не видел , если их не добавят как играбельных персонажев , то это будет преступление :(
  16. Гуру))))

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Что ты не будешь спрашивать бомжа, в какой тебе ресторан сегодня сходить
  17. Tinkino

    Nintendo Switch

    Привезли сегодня Свич от Ру Нин (курьеркой, довольно оперативно) Вместе со старым (новый - серый, старый - разноцветный): Вкратце о Свиче 2019 против Свича 2017: На старом лучше цветопередача (на картинке выше разные уровни яркости стоят, но если выставить на полную, то у старого Свича цвета лучше. Вообще мне реально нравится экран у старого Свича и отсталым даже не смотря на разрешение я назвать его не могу). Насколько мне известно, с 2018 несколько производителей поставляют экраны для Свича, а не один. Хоть везде и IPS, но IPS разного качества бывают; Задняя поверхность Свича стала еще матовее; Ни намека на люфт джой конов (в 2017 у меня правый сразу чуть-чуть люфтил, тут идеальная посадка). Себе новый, брату - старый И перенос данных с одного Свича на другой это полная жопа. На 3DS достаточно запустить специальную настройку, она все переносит, а потом просто перетыкнуть флешку в новую консоль и все - ничего качать не надо, все как на старой приставке. Тут же так же запускаешь настройку, она переносит акк и сейвы, но дальше надо формировать флешку и заново перекачивать все игры, так как каждый Свич как-то под себя хеширует/шифрует данные и нельзя как в 3DS просто переткнуть флешку, какая-то совсем неадекватная привязка.
  18. DriverUFO

    Mortal Kombat 11

    Я чемпион 2х поъездов как бы, имей уважение
  19. Greidis

    Days Gone [Жизнь После]

    с чего ты взял что я не играл, лел. Много отписать не могу по понятным причинам, но не рекомендую брать тем, кто сомневается. А то, что я выше написал, мне реально очень интересно, как оценят игру, токсик ютуберы точно контента на месяц вперед получат.
  20. NiGHTS

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Не вижу проблемы
×