Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.04.2019 во всех областях

  1. Azzy

    Mortal Kombat 11

    Это что-то из разряда предосторожностей на упаковке с бензопилой, мол её нельзя останавливать руками, ногами и гениталиями. Люди впали в окончательный маразм и чтобы не показаться дураками идут до конца, чем лишь усугубляют ситуацию. Это правда уже не смешно, это какой-то беспросветный мрак, помноженный на какую-то не логичную агрессию. Оправдания, что я купил игру и не глядя купил Фрост из ностальгии, это просто бред. Какой ностальгии? Персонаж до этого появлялся в одной игре и каком-то комиксе, все. Да и опять, что же вы тогда все молчали, когда абсолютно так же было с Брэниаком?
  2. Brontozyvr

    Mortal Kombat 11

    Разработчики дают быстро открыть весь контент в игре. Хейтеры: а чё так скучно, в игре нечего делать, нам что, играть ради геймплея? Хотим выбивать что-то Разработчики дают повыбивать вещи, делая постоянную прогрессию, а также возможность китам просто задонатить, если они хотят: Хейтеры: вы чё офигели? Мы хотим каждую вещь на каждого персонажа, а ради этого нужно играть в игру? Вы совсем офигели? Ещё и высасываете из нас деньги микротранзакциями обязательными Я люблю интернет)
  3. aRmOnDo

    Mortal Kombat 11

    Вот Макс конкретно говорит, проблема не в микротранзакциях, монетки, сердца и души нельзя купить за реал. Вся проблема именно в количестве времени, требуемом для открытия скинов и прогресса в крипте. С его стороны я могу ещё понять, у него ещё куча игр и времени толком нет гриндить крипт. Если сами разработчики пошли на попятную и решили снизить количество гринда, то это хорошо, но опять повторюсь, гринд всегда был частью крипта. Надеюсь уже наконец прекратят интерпретировать гринд как высасывание денег, потому что напрямую за них ничего не дадут, я видел людей которые вообще не знают как тратить донатную валюту, там небольшое количество дают за прохождение туториала. Все что делаешь в игре зарабатывается именно через игру и платить за монеты, сердца и души не получится.
  4. Bergamot

    Days Gone [Жизнь После]

    В патче 2.0 игра превратится в Ластофас
  5. Gaiver

    Days Gone [Жизнь После]

    Ладно-ладно, мы поняли твой посыл, спокойно, а то у Даркити история с такого же началась
  6. Greidis

    Mortal Kombat 11

    Какая дичь сейчас идет в интернетах. Какие конченные люди, бомбит куча людей, которые даже не знают почему они бомбят. Полнейшая дичь изза доната и крипта уже людям не нравится. Остановите планету я сойду.
  7. Azzy

    Mortal Kombat 11

    Тебя не принуждают платить. Видимо ты не знаешь, но в игре нельзя покупать золото, сердца и души. Баланс не построен вокруг микротранзакций хотя-бы потому-что, покупать это все за деньги нельзя.
  8. aRmOnDo

    Mortal Kombat 11

    Silent dream моя проблема в человеческой тупости и откровенном лицемерии. Все эти недовольные активизировались только сейчас, но при этом никто даже не знает и толком не сможет объяснить, как конкретно работает монетизация в игре. Человек сам по тупости бросил деньги в печку, а потом заявляет что на печке не написано что туда деньги нельзя бросать. Появились первые слухи о микротранзакциях и гринде, все надо распсиховаться, разораться, отменять предзаказы и даже мать твою на секунду нельзя остановиться и подумать, к чему и куда все тут идёт. Все скандалы с МК11 были попросту высосаны из пальца, сначала сиськи забрали, теперь вот в игру заставляют играть. Уже ведь и чинят все, но никто это не заметит, народ продолжит бомбить, потому что любимого персонажа нет, либо потому что шкурку на нужного персонажа в крипте не могут найти. Так-то мне наплевать, в ранкеде и соревновательных режимах этой всей косметики нет. Меня просто уже коробит от этой интернет культуры ярости. Никто ни хочет ничего слушать, надо сначала психануть, а потом лайки от остальных психанутых собирать. А ведь если бы какой нибудь Полигон накинулся на МК за расчлененку или гипотетически развратные костюмы, тут бы толпа белых рыцарей сразу набежала бы и начала говорить как клятве СЖВ притесняют бедных разработчиков.
  9. Water

    Days Gone [Жизнь После]

    Первая 1000 отложена
  10. Azzy

    Mortal Kombat 11

    Silent dream, понятно. У тебя вообще игра есть? Покажи пожалуйста свой профиль на какой-либо системе, в которой есть эта игра. Сделай какую-нибудь фотку на фоне экрана с игрой и бумажки с надписью "привет GAMEMAG). Если нет, то такие токсичное поведение от человека который даже не имеет игру и пишет о том, чего в игре нет, здесь не нужно. В общем если в следующих сообщениях не будет доказательства, что у тебя есть игра, то будет кик из темы.
  11. 1ee4

    Mortal Kombat 11

    надо было делать меньше контента. Вырезать все эти тысячи гирзов и скинов из игры, оставить только две штуки на персонажа, как в мкх. Меньше контента - меньше времени на его открытие
  12. Silent dream

    Mortal Kombat 11

    Вообще не пойму людей которые так защищают разрабов. Какая вам то разница? Особенно тем кто говорит, что им все равно на оффлайн контент. Зато сейчас перебалансят и хейт спадет. Всем, не только вам, станет хорошо, наступит peace и т.д. Заодно для всей индустрии полезно, очередной звонок для издателей, что просто так люди не проглотят монетизации в фулл прайс игре. Неужели это непонятно? А если это боязнь, что это повредит продажам игры, ее поддержке, нет конечно, такие игры не завалишь подобным.
  13. Zeemann

    Mortal Kombat 11

    По Комбат Касту и проблемам игры: - Незеры признают, что перегнули палку. - Все игроки в скором времени получат подарок в виде монет, кристаллов и т. д. - Часть исправлений будет внесено в игру без патча. К этим изменениям относится уменьшение сложности ИИ, уменьшение здоровья у некоторых соперников, часть неблокируемых модификаторов станет блокируемыми, частота появления модификаторов на арене будет уменьшена. - Некоторые изменения будут внесены с патчем. Они коснутся некоторых модификаторов, увеличится награда за прохождение башни и т. д. - Патч выйдет или в конце этой, или в начале следующей недели. - Крипт не "рандомный", плюхи не выпадают случайно при открытии чего-либо. При первом запуске этого режима для каждого игрока генерируется расположение всего, что можно получить в крипте и оно не меняется. - В крипте есть секреты, которые пока никто не нашел.
  14. 你好吗

    Mortal Kombat 11

    Сегодня народ не возмущается сам, ему говорят на что триггериться , он бежит каловать во всех возможных плоскостях. На этот раз причина: гринд для открытия всех косметик, или покупка жетонов за реал. Как будто пятая маска в списке это предел желаний. Обожрались и отупели.
  15. Mountain View

    Days Gone [Жизнь После]

    Когда там эмбарго на ревьюхи спадает, в 15:00 по мск? Чую, здесь будет атомный взрыв похлеще Хиросимы Megalocyte Запасайся поп-корном и бухлом, бро, завтра тут будут хлеб и зрелища, будем сливки с мёдом снимать Ты чувствуешь запах? Это дым от горящих пуканов, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Люблю запах дымящихся пуканов поутру.
  16. TheVS

    Mortal Kombat 11

    Могли бы просто чит-код добавить для разблокировки, а доить организаторов турниров популяризующих твою игру это такая себе затея.
  17. Manson

    Mortal Kombat 11

    Ситуация смешная конечно, я аж заржал когда прочитал как люди купили бесплатного персонажа повторно, но меня больше интересует почему в игре вообще есть возможность купить Фрост, если она бесплатно открывается?
  18. SilentGera

    Король лицензии

  19. Dcrow

    Король лицензии

    Неделя битвы смертельной
  20. Fanlost

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Часто раньше почитывал холивор, но сейчас всё реже захожу, потому что на каждой странице перечитывать один и тот же бред от тебя - boring. И почему у тебя последняя игра на хуане запущена аж в марте? Нет времени на игры? Но в холиворе ты сидишь круглыми сутками.
  21. Myist

    Король лицензии

    Ну что, мужчины, погнали Уже успел настучать другану по голове за любимого Саб-Зироча
  22. KuP9I

    Mortal Kombat 11

    Такое ощущение что за март и апрель комьюнити не изливало желчь и МК11 просто пал жертвой как единственный возможный вариант.
  23. Azzy

    Mortal Kombat 11

    n6x6n6x досмотрел до момента с притензией к тому что Фрост можно открыть за деньги или пройти 4 главу, мол это мошенничество. Дальше смотреть не буду, но уже это на мой взгляд выглядит странным. Опять же это все было в других играх NRS, и Шинока можно было покупать и Брениака. Как-то резко все проснулись и стали прям такими придирчивыми. Тошно это все. Кстати, я ещё раз внимательно посмотрел на микротранзакции и обратил внимание на то, что за них ты особо ничего и не купишь. За реальные деньги, вроде как нельзя покупать ни золото, ни предметы для крипта, а только спец валюту которую можно тратить на спец предложение в котом раз в 15 часов обновляются костюмы и всякие бруталити. Учитывая что фаталити и бруталили можно выполнять без их открытия в крипте, то мне вообще не понятно во круг чего вой такой. Пропускать бои в башне за деньги нельзя, покупать предметы и модификаторы тоже. Тогда каким образом микротранзакции влияют на гринд в башнях? Какое-то вранье на вранье и враньем погоняет, а самое главное вообще не понятно ради чего все это?
  24. Anakin

    Король лицензии

    Забрал? https://instagram.com/p/BwlcD5lDc4M/
×