Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.05.2019 во всех областях

  1. Angel_NUR

    Король лицензии

    Супруга подарила :)
  2. xbuhby1

    Days Gone [Жизнь После]

    Реально от игры не оторваться, чем дальше тем все сильнее затягивает и уже прям живешь там! кто то тут с ФК5 сравнивал))) я как раз перед ДГ прошёл, ну незнаю даже как их можно сравнить, одну тянет только стрельба и в какой-то момент (где то в середине) уже сильно охото что б игра закончилась)) тут жэ играю и получаю чистое удовольствие! Засосала игра не по-детски. Очень конечно атмосферное путешествие получается) все баги о которых тут пишите получал, и летающих людей, и бинокль пропадал, и метки он не ставил и ещё кучу всего) даже в какой-то момент при езде чуть заметные тормоза появились, НО настолько мне игра вкатила что я абсолютно не обращаю внимание на эти недочеты) перегрузка все исправляет, и дальше в приключение! Наиграл часов много (30 точно) и пока июни малейшего намёка на усталость от игры, наоборот не хочу чтоб это приключение заканчивалось)) да, знатно конечно журналюги обосрались))
  3. Dark_Ogr

    Король лицензии

    Покупаемсъ потихоньку, ещё многое в пути.
  4. komrad13

    PlayStation 5

    Ну чем плох подход Сони - купил человек ПС5, у него была ПС3 и куча игр к ней, но ПС3 сгорела. И он не сможет вставить диск от ПС3 и поиграть на ПС, ему абсолютно ту же самую игру придётся купить или арендовать в PS Now. Подход Майкрософт к эмуляции и обратной совместимости более справедлив к игроку как покупателю - человек купил в свое время диск с игрой для ХБ360, тот же диск он может вставить в Хуан, и если игра есть в списке обратной совместимости, то он может смело в неё играть на своем Хуане, не покупая ее два раза. Интернет конечно везде есть, но не везде он качественный и у Сони сервера есть отнюдь не по всему миру. Поиграй в Ninja Gaiden Sigma с задержками управления, насладись жизнью.
  5. IDN

    Days Gone [Жизнь После]

  6. Руслану не понравилось
  7. Velmag

    Король лицензии

    Дам игре шанс
  8. Ловушкер

    Death Stranding

    Казах тизерит постер и геймплей
  9. aRmOnDo

    Mortal Kombat 11

    Charmander ну это казуалы достают про игроков о тирлистах. Бедный ХаниБи вообще, у него всё видео: "я об этом персонаже ничего не знаю, но он вроде норм"
  10. JasonWU

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    лучший пост 2019 года
  11. 3edd

    Ваша оценка ИГРЕ

    Deus ex: Human Revolution 9/10 лично для меня это один из лучших игровых опытов, к которому я готов возвращатся, и каждый раз что нибудь интересное для себя найти. Божественный саундтрек, интересные диалоги, разнообразный геймплей. Не считая битв с босами которые я скипал тайфуном(благо в Директорс кут исправили) и концовки. Игру проходил на Хбоксе стандартное издание, на харде. Сейчас играю Мисинг линк что тоже достаточно не плохо сделанно.
  12. NSwitch

    Модерирование

    Парясь в очередной раз в баньке, я смотрел на кнопку "признать нарушение". Зачем это сделано, зачем признавать нарушение? Это дополнительный способ угнетения свободных людей. Есть уже бан, достаточно. Я не обсуждаю причины банов, но признавать нарушение бесит. Значит человеку в суде дали 15 лет и ещё просят его признать свою вину. За признание вины дают смягчение наказания, я из книг Марининой знаю. А ещё можно сделать так, признал нарушение и бан отменяется, повинную голову меч не сечет. Ну или хотя бы как у ГАИ, скидка 50% на срок.
  13. Dcrow

    Король лицензии

  14. Flexio

    Days Gone [Жизнь После]

    Теперь понятно откуда у игры такие низкие оценки P.S наиграл порядка 6ч, лучшая игра для меня на данный момент в этом году
  15. DriverUFO

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Шепард сейчас бы ржать над дг в сравнении с рокстар, которые ов делают уже 3й десяток. Бенд новички с командой 60-130 человек и умудрились неплохую игру сделать. Критики занизили игру явно же. Как можно серьезно воспринимать некоторых обзорщиков, которые оценили 40часовую игру по первым часам. А претензии типа гг пустой, или в игре нет души. Журналистика от бога
  16. JasonWU

    Game of Thrones [Игра престолов]

    да говно сериал, ребят. Они давно забили на то, чтобы занимать такую орду персонажей чем-то полезным. Снежок в принципе был недалекого ума и с лицом описавшегося щенка, фиг знает, чего на него фапали все остальные. Тирион - когда-то был самым умным персом после бати, но давно палача просит из-за своей тупости. Но пыжится, старается делать в кадре умное лицо )) Санса просто ходячая мебель, почти всегда была пассивна. Сейчас чисто по происхождению присутствует. Вот нахрен она вообще сдалась... Вариса раньше хоть мизинец драконил, а сейчас просто дрова. Ему даже играть не приходится Джейме это ппц. Теперь прям белый рыцарь )) в сериале почти не осталось плохишей, а те что есть граничат с карикатурой (Эурон) так если взвесить, то только Серсея осталась Серсеей и целостным, последовательным персонажем, который гнет свою линию и не стесняется на всех плевать )) я еще не понял зачем оставили Червя. Опять продолжится этот каламбур с Миссандеей
  17. Dragn

    Король Трофеев/Ачивментов

    mokujin простейшая. Тут только гринда чутку и все. Все остальные трофеи очень легко берутся. Вообще самый сложный трофей это пройти инструктаж
  18. Piero

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Скорее остальные тупее станут.
  19. Azzy - Sony (почистил, убрал артефакты) - Другие платформы - First-person shooter - RPG - Adventure/Quest - Simulators/Racing/Sport - Fighting - Survival Horror - Strategy/Wargame - Онлайн Игры - Arcade и Indie - Мобильные Игры - Игровая индустрия - Кинематограф (выровнил цвета, убрал артефакты) - Комиксы (переделал, было криво-косо) - Обсуждение статей (менять не надо, просто для ориентира) - Game Expo - Обсуждение рецензий - Обсуждение гидов - Железо/Софт - Photo/Video - DSLR - Мыльницы - Видеокамеры - Mobile - Таблетки - Телефоны - Ноутбуки и нетбуки - Music - Плееры - Большой звук - Сайт Gonzomag (переделал) - Обсуждение статей - Сайт - Экзотические гаджеты - Holy Wars - Deathmatch - Отакунск - новый юзербар под аватаркой для Анимешников™ (^-^*)
  20. Beren

    Король цифровой лицензии

    Закупился на праздники
  21. Flexio

    Король лицензии

    Журнал дали за 2017 год
×