Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.05.2019 во всех областях

  1. Deshi

    Days Gone [Жизнь После]

    Игруха отвал башки просто, спасибо Серёже лифенко за то что забанил меня и в итоге я играл кайфовал, а не читал форумных ойцов понтовых. Игруха прям с душой сделана, для мужиков. Мальцам не понять.
  2. zhenia13

    Студия FromSoftware, Inc.

    Так и есть. Порой удары вообще проходят сквозь врагов будто по воздуху, хитбокс абсолютно всратый, когда тебя могут задеть даже за пол метра. Они в этой части взяли кол-вом, а не качеством. За редким исключением, что локи, что боссы вызывает просто зевоту и скуку. Ты 3-ю проходил? Если нет, то обязательно после первой пройди ее, а уже потом двойку. Сиквел по-любому надо пройти - все таки часть серии, хоть и урод, но все равно ведь у душ своя уникальная и неповторимая атмосфера, да и геймплей ни с чем не сравним, плюс местами всяко доставляет, тот же хаб отменный или кол-во брони/оружия. В общем, двойку проходи последней, не иначе.
  3. Beren

    PlayStation 5

    Какое то очень ограниченное восприятие. Есть куча людей которые просто хотят вспомнить во что они играли когда то. Одна старая любимая игра порой лучше десятка новья, которого купил на распродаже просто что бы было. Я уверен тут много людей, которые бы по новой поиграли бы в Demon Souls, вместо того что бы наворачивать очередной польский клон. Или захочешь приобщиться к какой нибудь серии, а первые части так и остаются без ремастеров. У меня такое постоянно, когда я знакомлюсь с Нинтендо тайтлами и постоянно обратка в 3DS/WiiU решает эту проблему.
  4. ПЕТУХ))))

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Я представил что свича нет в природе и ни чего не изменилось
  5. zhenia13

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Воу, оказывается, можно сделать битву ночью и даже все увидеть. Оказывается, можно не стоять перед стенами замка и не ждать пока тебя сметут. Оказывается, можно стрелять из луков и даже не один раз. Оказывается, можно не резать и сменять кадры как капусту при шинковке. Оказывается... Что там Сапочник смотрел я хз. Настолько все просрать.
  6. Echoes

    Dark Souls | Remastered

    2 часа траил
  7. Manson

    Dark Souls | Remastered

    Согласен, ещё катакомбы говно, ничерта не видно, шаг не туда, улетел в пропасть, одно раздражение.
  8. Good Hunter

    Студия FromSoftware, Inc.

    эх, завезли бы стойку с двумя мечами в дс3 в дс2 было фаново с мечами демона плавильни бегать
  9. Vegetable

    Студия FromSoftware, Inc.

    Такое кнакоедство. Сам Дэйс Гон говнишь, а дс2 лучшая игра в серии.
  10. Mountain View

    Студия FromSoftware, Inc.

    https://wccftech.com/from-software-new-game-teased/ https://gamemag.ru/news/136465/rusalka-i-viverna-fromsoftware-pokazala-suschestv-kotorye-mogut-imet-otnoshenie-k-sleduyuschey-igre- Ну да, как раз из того видео, которое кидал выше тут в треде на днях. Но, честно говоря, спекулировать даже не хочется особо на эту тему.
  11. Azzy - Sony (почистил, убрал артефакты) - Другие платформы - First-person shooter - RPG - Adventure/Quest - Simulators/Racing/Sport - Fighting - Survival Horror - Strategy/Wargame - Онлайн Игры - Arcade и Indie - Мобильные Игры - Игровая индустрия - Кинематограф (выровнил цвета, убрал артефакты) - Комиксы (переделал, было криво-косо) - Обсуждение статей (менять не надо, просто для ориентира) - Game Expo - Обсуждение рецензий - Обсуждение гидов - Железо/Софт - Photo/Video - DSLR - Мыльницы - Видеокамеры - Mobile - Таблетки - Телефоны - Ноутбуки и нетбуки - Music - Плееры - Большой звук - Сайт Gonzomag (переделал) - Обсуждение статей - Сайт - Экзотические гаджеты - Holy Wars - Deathmatch - Отакунск - новый юзербар под аватаркой для Анимешников™ (^-^*)
  12. Grindders

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Создается впечатление, что ты живешь в каком-то параллельном мире имени Антона Логвинова, где есть только говно и восхитительная крутота. Где люди не способны анализировать полученную информацию и делятся на хейтеров (это те, у которых с тобой не совпадает мнение) и нормальных людей (это те, с кем ты согласен). Многие этого события 8 лет ждали. Реакция на такой слив вполне оправдана. К счастью, реагируют не только у нас. Крупнейшие западные сообщества (фрифолк, асоиаф, гот) тоже высказываются негативно. А серия стала одной из самых низкооцененных в истории сериала (ниже нее только насилующий Серсею Джейме возле трупа Джоффри).
  13. Good Hunter

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  14. jack_b

    Game of Thrones [Игра престолов]

    по слухам, сценаристы вдохновлялись утомленными солнцем цитаделью, поэтому остатки северян пойдут штурмовать королевскую гавань с черенками от лопат под песни подрика
  15. n6x6n6x

    PlayStation 5

    Лол, я еще до хрена интересующих игр прошлого гена так и не прошел, а если конкретно: dead space 2-3, killzone 3, infamous 2, resistance 3, max payne 3, army of two 1, dantes inferno, twisted metal и т.д. И ладно у меня еще есть пс3, но она не вечна, да и было приятней пользоваться одним устройством банально из соображения комфорта. Лол х2, нормально выглядят игры, а некоторые проекты даже сегодня смотрятся получше некоторых современных игр. Syst3m Divide ого, я думал там с фпс полная беда, а оказывается там можно даже полноценно поиграть!
  16. Shibito

    Dark Souls | Remastered

    Изалит худшая лока в серии, сам Миядзаки это признал
  17. F1RaJEX

    Кто какую музыку слушает?

    Новый альбом точно будет бомбой.
  18. El Shadda1

    Dark Souls | Remastered

    норм вернись в фаерлинк шрайн и там увидишь)
  19. Temik

    Days Gone [Жизнь После]

    Почему лэцплейщики на ютубе такое м*дачье? Зашёл значит, и на главной странице рекомендации из пачек видео, на превью которых стоят ключевые моменты концовки игры. Спойлеры на ровном месте, подгорает люто. При том, что ничего по игре на ютубе не смотрел, за исключением нового трейлера, который вышел на основном канале PlayStation неск.часов назад.
  20. oOmiRoMaxOo

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Да-да, 704 тоже достойна быть в вариантах
  21. Mountain View

    Студия FromSoftware, Inc.

    Только вот Миядзаки не делал DS2, он Bloodborne пилил в это время как раз)
  22. komrad13

    PlayStation 5

    Между необходимостью скачать один раз игру и необходимостью её постоянно стримить разница просто чудовищная.
×