Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.05.2019 во всех областях

  1. Hell_Raiza

    Король лицензии

    пока все угорают по новью, я затариваюсь на барахолках
  2. NiGHTS

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    хренасе у Анны крышуню рвануло, переименовался аж во Влодимира путина после субтильных нимфеток решил сразу в международную политику пойти
  3. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Сейчас прохожу Xenoblade Chronicles 2, и игра настолько понравилась что я захотел себе что нибудь из этой вселенной решив купить амиибо Шулка. Надеюсь на ремастер первой части для свитча. Воинов Хайрула решил попробовать, а то пока дождешься Link's Awakening...
  4. Tinkino

    Король лицензии

    Приехала Митра из Xenoblade Chronicles 2 Коробка огромная Остальное под спойлером:
  5. Mountain View

    Король лицензии

    Бич закупка. Гировэхир!! Я точно помню тот момент, когда я впервые увидел Mortal Kombat, это был 1993 год. Первая часть, на Sega. С этой офигительной восточной мелодией в заставке. Дело было в магазине, стояла толпа народа, никто ничего не покупал, ибо цены были просто нереальные и космические, особенно после денди. Все просто стояли и смотрели на происходящее на экране. В полной тишине. Казалось, что даже никто не дышал. На экране били морды, кровь лилась рекой и вырывали позвоночники. Это шокировало. Но оторваться было невозможно. С тех самых пор - любимый файтинг ever. Много лет уже прошло с того момента, но серия МК до сих пор жива, что меня лично радует. Hail to the king!! Стилбуки в коллекцию, магнит с логотипом на холодильник, а маску детям - пусть играются.
  6. Shibito

    Студия FromSoftware, Inc.

    Я вообще пока путаю тебя иногда с моунтин вью и мулидином кулиндотом (или как там его) называю вас новая пирамида МММ
  7. Yamaha

    Grand Theft Auto V

    Мне воч догс 2 зашел больше, чем гта5, особенно онлайн пвп интеграция в воч догсе. При этом первый воч догс говнина. От гта5 всё впечатление убила убогая физика авто, в предыдущих частях она была намного лучше, как можно было это зафакапить, одним криворуким создателям миднайт клаба известно. И читерные копы, которые вешают хедшоты на скорости, держась одной рукой за рейлинги внедорожника. В предыдущих частях и при большом количестве звезд можно было без проблем отстреляться от них и оторваться, иногда было сложно, но реально. Тут у копов глаза на жопе, а на главном герое GPS маячок. В итоге 10 раз подумаешь, прежде чем связываться с копами, типа как в жизни, нет, типа уныло. Короче убили львиную долю фана в игре.
  8. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Школьники же все за Навального, чего ты удивляешься Вот я и говорю: сразу видно, что настоящий.
  9. JonBonjovy

    Forza Motorsport 7 [FM7]

  10. Good Hunter

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Влодимир путин не отключайте интернет, пожалуйста
  11. dredd6

    Король лицензии

    Взял для коллекции. Когда-нибудь пройду. Интересно, тут Кирью настоящий Рёма Сакамото или самозванец? И блин, это первая игра на ps4 на моей памяти с книжкой-буклетиком, как было раньше у игр на ps1-3!
  12. Rolling Stone

    Король лицензии

    Забрал наконец-то все свои заказы.
  13. Arystan

    State of Play

    Да говно игра, даже на уровне концепта. Вместо того чтобы сделать вдохновляющую историю как чувак которого булили собрал реальных пацанов (пускай таких же лузеров) и дал в ответку, сделали игру про мальчика который бежит от проблем и реальности, и чуть ли не поощряют такой подход.
  14. ACE

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Фига себе Кто-то нашёл уникальные два железных камня, соединенные цепью. И с помощью них можно бесконечно летать
  15. Lex Mercer

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Да хренач его, пока не помрёт!
  16. Manson

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  17. dredd6

    Во что вы сейчас играете?

    Люблю иногда в апреле-мае перепройти старые резиденты, ностальгия. Данная версия, так сказать, "неофициальная")), на своей старой psp.
  18. Water

    Ваша оценка ИГРЕ

    Metro: Exodus - 7,7 кринжей /10 Ребята похоже застряли во временах 1 части метро, абсолютно такие же плюсы и минусы, правда стало даже хуже. Ожидал от игры, что она вся будет такая, как на Волге и последние 1,5 часа, то есть атмосферной, порой мистической, а по факту бОльшую часть игры какой-то не до мэд макс на Каспии и Фар Кру Примат в Тайге. ИИ очень туп, стелс опять не о чем, чаще всего кат-сценки выглядят кринжово, как и диалоги, а про молчаливого Артема "промолчу"(це тупо минус бал пора давать за молчаливых протагонистов). Графически игра очень хороша, Волга прям топчик вообще, да и леса с речками хорошо сделаны. Стрельбу вроде улучшили, но не сильно, апгрейд оружия годный, псевдо открытый мир на Волге очень вписывается, на Каспии как-то похуже с этим. Сценарно порой фейспалмы игра вызывала, но раз она базируется на книге, то тут не проблема разработчиков. Первая часть метро по прежнему самая годная и атмосферная
  19. zhenia13

    Game of Thrones [Игра престолов]

    У людей "тупость", когда Оберан тупо зарвался и решил выпендриться, пытаясь ещё и увлечить при всех Гору и ко, или когда Нед Старк был казнён, потому что власть попала в руки тирану и идиоту (обе ситуации могли легко произойти в жизни) с откровенным маразмом в виде десятка тысяч дотракийцев, скачущих в темноту на смерть, с моментом, когда Дэни летает на драконах и не видит засаду из 20 кораблей или когда Серсея в тупую отпускает всю свиту, хотя может положить их всех за секунду, став королевой и закончив сразу войну Мало того, что у Мартина они бы не поперлись под эту стену, мол те идиоты, так Серсея ( та, старая Серсея, которая плевать на все хотела ради победы) ещё бы и без разговоров расстреляла их в первую же секунду. Хз, как можно не замечать, что сериал скатился и притянутая за уши тупость превратилась в откровенный позор и сценарное дно. П.С. Видимо слив Мизинца, отупение и абсолютная бесполезность Джона и Тириона, и абсолютный позор с КН (это из того, что в голову приходит) это тоже норм и уровень первых сезонов
  20. dredd6

    Король лицензии

    Обычный буклетик страниц на 40, я просто думал, что на ps4 от них вообще отказались)
  21. aleX

    Ваша оценка ИГРЕ

    Sekiro: Shadows Die Twice - 9/10 Отличное развитие идей fromsoftware. По настоящему сложная игра с массой эмоций. Японский сеттинг, наличие не только лора, но и сюжета, отточенная, но не без нюансов механика, классная картинка. Безусловно это не идеальная игра: кривейшие хитбоксы особенно грабов, ужасная камера с неантропоморфными противниками. Но это та игра от которой невозможно отлипнуть, вызывающая эмоции и бросающая вызов. Опять же аплодисменты для Fromsoftware.
  22. Dark_Ogr

    Король лицензии

    Покупаемсъ потихоньку, ещё многое в пути.
×