Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.05.2019 во всех областях

  1. sqar

    Mortal Kombat 11

    Ты похоже немного не улавливаешь суть, претензия у меня состоит в том, что эти скины как сопли размазаны в коллекции под видом разноцветных шкурок, такого не должно быть. Выбор цвета скина должен быть либо опциональным и сразу открытым, либо давать палитру игроку и пусть сам красит, вот эта искусственная массовка для дроча в крипте никуда не годится. Я хочу без дубликатов. Да причём тут это, во-первых в классике нищие награды, во-вторых я имел ввиду, что бы игра поощряла игрока за прохождения башен с модификаторами без них. продолжайте поощарять разработчика, который из одной шкурки делает более пяти благодаря примитивным раскраскам и добавляет их все как отдельную вещь, крипт ещё весь не открыт, но после пары сотен открытых сундуков желания возвращаться нету, поскольку шанса получить интересующую тебя вещь крайне мал благодаря дубликатам. по поводу доната соглашусь, тратить деньги не на что, поскольку все, что есть сейчас в игре из шмотья выглядит просто норм, ни одного кайфового скина.
  2. Mountain View

    Death Stranding

  3. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    ЭТО СПАРТА!!!
  4. Mountain View

    Mortal Kombat 11

    Энгри Джо, 8/10
  5. Azzy

    Mortal Kombat 11

    Вы правда не понимаете да? А ничего что все шкурки были добавлены уже после того как игра вышла? Добавляли шкурки в DLC, а ты мне кидаешь ссылку на MKXL, то есть на версию со всеми дополнениями. О чем я и написал.
  6. Manson

    Art of Video Games [18+]

  7. Bergamot

    Король лицензии

  8. Helic

    Death Stranding

    Кодзима, мать твою, а ну иди сюда, разработчик гениальный, решил ко мне в голову лезть? Ты, гений мировой, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня вдохновить, я тебя сам вдохновлю, японец чертов, будь ты здоров, иди гений, вдохновлять тебя и твою семью, троль великий, перфекционист проклятый, инстаграмщик, сценарист, режиссер, иди сюда, геймдизайнер, продюсер, новатор, иди сюда ты - гений, БОГ!
  9. JasonWU

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Фанаты киновселенной Марвел наслаждаются удовлетворительным окончанием серии фильмов
  10. Ligfip1

    Days Gone [Жизнь После]

  11. Blaze

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Внатуре, не шарят. Все же знают, что марк оф ниндзя и консольный кризис со спекопсом возглавляют топы гена.
  12. IDN

    Art of Video Games [18+]

  13. Chuvakstepan

    Days Gone [Жизнь После]

    Сделал ролик за полчаса в шейрфактори Несмотря на глюки, от игры кайфую
  14. KuP9I

    Король цифровой лицензии

    Последние пару трейлеров успешно продали мне игру
  15. aleX

    Король Трофеев/Ачивментов

    Под впечатлением после первого прохождения Sekiro решил добить чаши в Bloodbourne. Птумерианская королева Ярнам в финале конечно ни о чем по сравнению с Амигдаллой в чаше с пол хп и потомком птумериан (никак не выходило стабильно ловить его на парировании).
  16. Baydrock

    Mortal Kombat 11

    Профи не могли, а я почему то смог Деньги довольно нормально набивались, быстрее чем в той же мкх, сердца да, мало давали Есть такое, уже на третий раз крипту пошёл а классик маску нуба так и не нашёл)
  17. Jake Crusher

    Старый 3d-шуттер Blood 1

    Прошу прощения, что поднимаю оччччень старую тему, НО! Пару дней назад в Steam и GOG вышло слегка улучшенное издание первой части от NightDive Studios, с названием Blood: Fresh Supply. Разработчики взяли Kex Engine (Turok Remastered, DOOM 64 EX, Forsaken Remastered, The Original Strife: Veteran Edition) и перенеся игру на него, добавили несколько приятных плюшек, в числе которых: 1) поддержка DirectX11, OpenGL 3.2 & Vulkan API; а также наличие разрешений экрана вплоть до 4К и регулируемый FOV; 2) несколько разновидностей antialiasing; имеются vsync, ambient occlusion и interpolation; 3) возможность установить ограничения fps/полная их разблокировка; 4) присутствие сплитскринового multiplayer'а с поддержкой аж 8 игроков; 5) переписанный сетевой код для онлайновых кровавых побоищ (фанаты BloodBath - расчехляйте вилы!); 6) поддержка существующих дополнений (вроде Death Wish и иже с ним); в комплекте с оригинальными 4 эпизодами идут Plasma Pak (который добавляет эпизод Post Mortem) и Cryptic Passage; 7) возможность переключаться в самой игре между MIDI/CD-саундтреками (плюс присутствие роликов); 8) возможность перенастройки управления под свои нужды + поддержка контроллеров тоже присутствует; 9) имеется опция нормального 3D-обзора (в оригинальной игре движок Build при взгляде вверх/вниз искажал картинку - теперь такого нет); 10) возможность кастомизации сложности каждому игроку по своим потребностям/нуждам; 11) а специально для товарища @Grantovich - возможность отключения при всём этом кроссхера ...(впрочем, это можно было сделать и в оригинале) На данный момент, правда, имеются кое-какие глючки периодически, но не критичные. Для владельцев One Unit Whole Blood, Fresh Supply можно взять со скидкой, а если же нет - то OUWB идёт вдовесок к обновлённому изданию. Берём отсюда: Steam или же GOG.
  18. MOPKOBb

    Mortal Kombat 11

    в комбат паке 7 новых скинов будет, один уже добавили (джонни-мим емнип) наверняка это не все
×