Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.05.2019 во всех областях

  1. Preacher

    Король лицензии

  2. ACE

    Король лицензии

    Все таки смог купить себе и хтру
  3. Ловушкер

    E3 2019

    Но лучшее шоу, именно ШОУ, было у Майкрософт Без всяких сарайчиков, рассказа про одну игру по 15 минут и кринжовых шуточек, от которых уже блевать тянет
  4. Bergamot

    RAGE 2

    Мне не жалко ленег, делайте качественно и я заплачу, но скорее всего нет, потому что, что я, говноед за игры платить что-ли??
  5. TbILI

    PlayStation 5

    Раньше на кухне, пока мать на работе, к 14" минзурке funai подключишь сегу и через весь уголок метров с двух в два джоя пробежишь с корешем контру хард корп. Ни те инпут лаги не мешают, ни то что смотришь как комару в задницу. А тут 55"; 1,5 метра. Итить мы зажрались хлопцы P.S. Сам ща играю на 49" с ~2,5 метров, если никак пройти не могу разбираю диван и сажусь поближе на 1,8 метра
  6. LordConqueror

    Король цифровой лицензии

    Игра очень годной оказалась. Надеюсь и DLC неплохи
  7. Tinkino

    Король лицензии

    Наконец-то дождался FF XII в портативе
  8. Maudlin Kayodot

    Death Stranding

    Года, в котором выйдет Death Stranding
  9. Оверстепан

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Ну конечно, момент его конфликта Арьей, его поведение весь первый сезон, то как он себя вел с Сансой после того, как стал королем, его взаимоотношения с Тирионом. Это все не показывает нам его характер, вообще ни коим образом. Смотрю но не вижу и не понимаю того, что мне показывают. Не делаю выводов на основе увиденного. Причем очевидных. Так получается. А вот из последней серии 8 сезона, увидели кучу всего для построения целой теории того, почему и зачем она так поступила и что послужило этому причиной. Как удобно.
  10. Ozu

    Cyberpunk 2077

  11. Greidis

    RAGE 2

    По графону на пс4. Пару лайфхаков. Отключайте моушен блюр в настройках графики и выкручивайте фов до 90 (если любите больше то больше). Моушн блюр сильно плохо делает графон и визуально игра будет гораздо лучше восприниматься. в сопли просто.
  12. RimasG

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Шепард Вот ты тут накидали мемасов с Джейми, а я вдруг вспомнил, за что по-настоящему возненавидел последнюю серию престолов. И дело даже не в поехавшей Дэни под звон колоколов, не из-за скорпионов, которые в прошлой серии попадали, но вдруг начали мазать, ведь всё это на самом деле фигня. На фоне другого бездарного слива персонажа - Джейми Ланистера. Нас последние сезоны вели к тому, что персонаж не столь однозначен, что у него есть своя мораль, при том понятная и человечная, что он меняется в сторону большей человечности и, на самом деле, он правильный (относительно инцеста с родной сестрой). Со своей драмой и противоречиями (очень глубокими и не однозначными). Но он человек, в конце то концов! Со своими поступками и слабостями. Но при этом со своим моральным компасом. Таким компасом, который вводит его в противоречие со всем остальным обществом - напомните, в чем Нед Старк постоянно обвинял Джейми? Как кличал Джейми простой народ? Цареубейцей! Виноват предательстве короны! Что он убил своего царя, предал его и свой пост. При том, что его поступок был понятным и правильным ( как минимум для него самого). В этом весь конфликт Джейми, как персонажа - он если и поступает правильно, то согласно его кодексу чести. И при этом готов пойти против всего остального общества! И кульминацией этого становился один из финальных эпизодов прошлого сезона, где Джейми пошел против Серсеи лишь потому, что считал это правильным. И куда эта арка пошла? Да никуда. В конце он встретился с Серсеей, она его простила, он не вспомнил и хэппиэнд. Потому что Серсея и Джейми должны умереть, обинмаясь под пафосную музыку! С***, спасиба сценаристам ИП сериала за счастливое будущие.
  13. F1RaJEX

    Король цифровой лицензии

    Готов к безумию
  14. Hell_Raiza

    Король лицензии

    ну вот и фулсет zero escape на ПС4
  15. c0caine

    Король лицензии

    Долгожданная обнова . На таможне задержались на недельку-другую А вот Краш немного расстроил . Пока доставал из упаковки , обломался у него нос .... вот тебе и NECA
  16. a1chu

    Король лицензии

    Первая коробка за 2 года :))
  17. Степан

    E3 2019

  18. JasonWU

    Красивые Девч00нки [18+]

  19. Shibito

    Студия FromSoftware, Inc.

    Миядзаки говорил что спокойно может работать над несколькими проектами, при этом жонглировать ножами и собирать кубик рубика пальцами ног
  20. 1ee4

    Days Gone [Жизнь После]

    самым вредным больше багов
  21. Vegetable

    Студия FromSoftware, Inc.

    Я не для срача спрашиваю. Могу даже согласиться с тобой, просто интересно другое.
  22. Helic

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Джейме как персонаж наоборот бы провалился, если после всего, что пережил бросил бы любимую женщину с ребенком на подходе.
  23. Grantovich

    RAGE 2

    Я по началу своей игровой деятельности тоже был неприхотливым вовсёподрядигральщиком, со временем это проходит, контроль качества повышается, требования к проектам возрастают. Это только тру говноеды не развиваются и жрут всё подряд не взирая на уровень исполнения. Мне не жалко денег на игры, делайте качественно, реиграбельно, проработанно, я и сам заплачу, и популяризировать на просторах инета буду ваш проект безустанно, чтоб к нему как можно больше людей приобщилось.
  24. Water

    RAGE 2

    эх, щас бы высказывания грантовича воспринимать всерьез до сих пор
×