Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.05.2019 во всех областях

  1. Preacher

    Король лицензии

  2. Mountain View

    Король лицензии

    Секиризация, часть 3-я, заключительная (судя по всему). Гайдбук + стил. Последний стилбук пришел, который давали в подарок за предзаказ в Game UK. Напоминание самому себе на будущее - никогда там больше ничего не покупать. Сервис говно, упаковка говно, срок доставки вместо заявленных 10 дней составил 40. К черту такое, это был первый и последний раз, когда там что-то брал. Стилбук неплохой, но по оформлению мне первые два нравятся куда больше, особенно японский GEO. Хотя у этого внутренний арт хороший. Ну и все стилбуки в сборе: Sekiro Shadows Die Twice, Official Game Guide Hardcover: 592 pages Publisher: Future Press Release Date: April 30, 2019 Language: English Книгу в соулзборн коллекцию к остальным фромовским гайдам и артбукам. Почти 600 страниц и килограмма полтора веса. Future Press всегда делают всё на уровне и максимально качественно, что касается конечного продукта. Отличная полиграфия и качество печати.. Брал на американском амазоне, доставка 4 дня, не в пример англичанам. Впрочем, штатовский амазон никогда не подводил за все эти годы, в отличие, скажем, от того же британского амазона. Вечно всё у них не слава богу в туманном альбионе, то, как говорится, хрен слишком длинный, то рукава короткие Клоуны, одним словом. Вечно с ними какие-то проблемы. Даже вдаваться в подробности не буду, дабы не оффтопить. Вот вам короче немного артов, инджойте. Алло, Фромы, полноценный артбук дайте уже наконец-то!
  3. Velldanas

    Mortal Kombat 11

    Башня босса. На этой платформе появляются три типа битв: Битва с боссом на 3 человека (то что тебе нужно) Битва с боссом на 2 человека Одиночная битва против слабых минибоссов. Платформа меняется раз в неделю. То есть заглядывай туда раз в неделю. Посмотри скок там на таймере и выстави будильник на смартфоне.
  4. Ловушкер

    E3 2019

    THQ Nordic привезет несколько новых анонсов на E3 2019! Как утверждается, издатель готовит 2 игровых анонса, в частности, один из них - "новое видение любимой франшизы", а второй — "долгожданное возвращение галактически (!) любимой игры\франшизы".
  5. SupaDupa

    PlayStation 5

  6. TheVS

    Epic Games Store

    Не будет она через год со всеми длц по такой же цене. В лучшем случае года через три. Эпикам будет совсем грустно, если хотя бы борда на распродажу не вернётся. Бабки за предзаказы вернули народу, а пропиариться на этом больше не получится, да ещё и негатива соберут. Если ещё детроит или феникс поинт срулят, то распродажу можно смело заканчивать. Показательный случай сотрудничества с жадными издателями и разработчиками. Хвалишь своего спасителя из лап Габена и кидаешь его при первом же случае, наплевав на его огромные репутационные потери.
  7. Тибу

    World of Warcraft

    Вчера был у родителей, коробочка с оригигальным ВоВом все еще хранится в шкафу моей комнаты. Сохранилась неплохо. Вот пишут что мол "берешь в руки и сразу столько воспоминаний", высокопарное выражение, но со мной и впрямь работает - вот просто накатывает и все. Сразу волшебный Тельдрассил вспоминается, как же он был красив и атмосферен... Оригинальный ВоВ в какой-то мере лучшая игра на свете, поистине монументальное творение от студии еще полной таланта и энтузиазма. Но для настоящего погружения в этот шедевр, Близзи надо продавать вместе с игрой билет на машину времени - тот ВоВ неотделим от своей эпохи, когда люди отдавались играм полностью.
  8. Yamaha

    Король цифровой лицензии

    Первая покупка в этом недоразумении На удивление очень качественная копирка Left 4 Dead, молодцы питерцы.
  9. Hooly_Varshick

    Король лицензии

  10. TheVS

    Epic Games Store

    Они понимают, что проиграют в продажах на пк ещё больше убрав игру сейчас. Меньше народа захочет брать игру на релизе, это уже свершившийся факт, который не исправить резко убрав игру. Но кому не насрать на партнёрство с каким-то там магазином на пк, когда это может вызвать проблемы с продажами на консолях? Из всего списка мне не понятно только почему oxygen убрали. Она в США стоила 10 баксов вместо 20? Думал rollercoaster tycoon навернуть за 250, но без отзывов игроков хз брать или нет. Хорошо, когда игрожур и метакритик приходят на помощь https://www.metacritic.com/game/pc/rollercoaster-tycoon-adventures
  11. dozensnake

    Days Gone [Жизнь После]

    лан с фпс погорячился, все также плохо) не знаю где хуже - тут когда игра дропает фпс или вообще просто замедляет байк/игру или в акриде где если быстро передвигаться то можно наткнуться на резкую подзагрузку
  12. aRmOnDo

    RAGE 2

    Мда. Кто-нибудь когда-нибудь говорил Аваланшам что количество не всегда равно качеству или глубине? Короче, прокачка сделана через пятую точку. В игре есть две валюты деньги и кристаллы фелтрита. Если с деньгами все понятно, то с фелтритом все очень странно. По идее, чтобы прокачать способность или оружие надо потратить одну единицу определенного предмета, то есть для абилок например есть нанотритовые бустеры, а для оружие ядра модификаций. Только вот для того чтобы применить и вставить ядро или бустер, надо сначала потратить фелтрит. То есть они буквально поставили ещё одну стену гринда просто так на прокачке. Зачем это нужно было делать? Фелтрит надо к чертям вырезать из игры он вообще там не нужен по факту, все равно количество требуемых предметов для прокачки с каждым уровнем абилки или пушки растет, зачем эта ненужная стена на пути? Кому приятно гриндить одну валюту, чтобы потом увидеть что ему надо ещё потратиться на прокачку. Вот к чему это нужно было делать? Сразу бы давали детали для оружия и бустеры для абилок и все было бы отлично! Либо могли вырезать бустеры и ядра и все привязать к фелтриту, было бы медленнее и менее удобно и гриндить скорее всего пришлось бы дольше, зато игрок напрямую стоит перед выбором, что он хочет использовать и как он хочет играть. В данной системе не выигрывает никто, и гриндить много, да ещё и искать редкие детали для прокачки.
  13. Manson

    Persona 5: The Royal

    Как бы да, сначала зачищаешь дворец, потом всё остальное.
  14. Piero

    Persona 5: The Royal

    Расписано конечно мощно. Но по сути, логика всех персон - за один день рашишь до босса и еще день на босса. Делаешь так в начале месяца и по сути все.
  15. Maudlin Kayodot

    Persona 5: The Royal

    Впечатляет насколько игра похожа на реальную жизнь даже с учётом обилия японщины. Апогей же произошел буквально пару часов назад: до последнего откладывал зачистку замка Камошиды и вот, наконец опомнившись, я потратил пару дней на зачистку локи и у меня остался буквально день до дедлайна. Я уже пришел к сердцу, но даже и не догадывался, что на активацию карточки и материализации желания потребуется еще один день. Еще один чертов день, которого у меня не было. Как итог - схватили под жопу и вышвырнули из школы. Гейм Овер. Сейв у меня был в единственном экземпляре, автосейвов видимо не предусмотрено и игра предлагает только одну опцию - откатиться на неделю назад. То есть потерять минимум часов 7 игры. И черт побери, тут даже не хочется жаловаться. В любой другой игре такой неожиданный ход с доп днем (я уверен, они нарочно так сделали, чтобы наказать нерасторопных игроков) и отсутствием автосейвов меня бы отправил на орбиту с помощью жопной тяги... Но в Персоне принимаешь всю ситуацию как данность и как еще один назидательный урок от японцев - не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня
  16. Hell_Raiza

    Король лицензии

    пополнение шмапов на свечу
  17. Ligfip1

    Король цифровой лицензии

    ух давно не закупался так
  18. Lex Mercer

    Mortal Kombat 11

  19. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Жаль что продолжения не будет уже.
  20. TbILI

    PlayStation 5

    Раньше на кухне, пока мать на работе, к 14" минзурке funai подключишь сегу и через весь уголок метров с двух в два джоя пробежишь с корешем контру хард корп. Ни те инпут лаги не мешают, ни то что смотришь как комару в задницу. А тут 55"; 1,5 метра. Итить мы зажрались хлопцы P.S. Сам ща играю на 49" с ~2,5 метров, если никак пройти не могу разбираю диван и сажусь поближе на 1,8 метра
  21. Hell_Raiza

    Король лицензии

    пока все угорают по новью, я затариваюсь на барахолках
×