Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2019 во всех областях

  1. Гуру))))

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Нинтендо наконец выпустила аксессуар для тех кого просят пояснить за игру на свич в маршрутке
  2. Mountain View

    Death Stranding

  3. Bristolq

    Король лицензии

  4. CaseyJons

    Art of Video Games [18+]

  5. aleX

    Король лицензии

    Кровь и истина
  6. Squall007

    Король Трофеев/Ачивментов

    Проходил на пк в свое время, решил выбить плашку на пс, почетное 2ое место по самым сложным платинам в моем списке(1ое супер мит бой наверное никто не побьет). Босс раш из 53 боссов в финале которого реально супер зубодробительный босс, ошибка и все с начала))) пришлось закреплять его отдельно довольно долго, чтобы в итоге дойти да него в папнтеоне и не зафейлить. Ну и про саму игру уже много чего сказано, еще повторюсь, лучшая 2д метройдвания за многие годы.
  7. LeGaTo

    Death Stranding

  8. dozensnake

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    но он сделал
  9. Shibito

    Футбол

    Когда побеждает Ливер всегда приятно на душе, хотя и не фанат клуба. Команда без пафоса, что сейчас, что при Джерарде, отличная игра именно коллектива, а не звёзд, самоотверженность, закрученные сюжеты на протяжении всего турнира. Ну а финал как финал - никто не хотел повторения полуфиналов.
  10. Stan277

    Death Stranding

    Кодзима официально подтвердил, что Мадс курит в игре не просто так, а потому что это выглядит круто
  11. Степан

    E3 2019

    Просто Nswitch хочет, чтобы его забанили, и ему потом не пришлось комментировать конференцию Nintendo
  12. Bristolq

    PlayStation VR

    Принимайте виар-бойца!
  13. Jarl

    Король лицензии

    Купил в подарок, убив сразу двух зайцев: и подарок, и потом мне дадут поиграть : )
  14. Cyril

    Resident Evil 2 Remake

    Эээм, окей) Правда не очень понял к чему ты это)
  15. Dragn

    Persona 5: The Royal

    Из аниме артубка
  16. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Консоль на 7-м году жизни VS Консоль на 3-м году жизни У Поносенды правда всё настолько плохо?
  17. Ku6opr

    Death Stranding

    не удивлюсь, если после прохождения игры раздастся звонок в дверь и два дюжих санитара тебе ласково скажут "мы вас вылечим"
  18. NiGHTS

    Наши фотки

  19. Squall007

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Хуан гавно, кто за
  20. Shubkin

    Death Stranding

    Настолько эти консольные игры не нужны что до сих пор ищут поводы верить в порт.
  21. Owl

    Days Gone [Жизнь После]

    Добил игру. Вот это приключение было. Несмотря на длину игры, она мне так и не надоела. Может потому что дозированно играл, ввиду занятости, но с радостью всегда возвращался в неё и получал огромное удовольствие. Стрельба, смущавшая меня поначалу - в итоге прекрасно раскрыла себя и получал кайф от перестрелок. Единственное жаль, что так мало активностей. Хоть сюжет тут и длинный, но меня часто мотало из локации в локацию, но в каждой хотелось задержаться подольше. Особенно в самой начальной. Эти огромные хвойные деревья, лес, всё с такой душой сделано - атмосфера просто дико зашкаливала. Ну и ближе к концу горные регионы достали. Зима тут представлена не хуже, чем в РДР2 по атмосферности. Помню эту погоню за байкером в ночи по заснеженным трассам и маленьким поселениям. А как я искал пропавшего в пещерах в горах тогда же ночью... И как я улепётывал из этой пещеры, когда там попёрла орда фрикеров. Вот о таких моментах я говорю, мне хотелось бы подольше задержаться и в горах и в лесу, но у меня не было мотивации для исследования. Ни побочек, ни собирательства какого нибудь интересного не было. Я очень надеюсь, что они подтянут этот момент в следующей части, если она будет. О боги, надеюсь она будет. Ну и ещё раз, игра как нельзя сильно показала немощность и бесполезность игрожуров(нет, гамак, я ничего не скажу в твой адрес, не баньте меня), но так же и продемонстрировала лицемерие самих игроков, привыкших ныть, что сингл ушел в прошлое, а сейчас одни богомерзкие сервис дрочильни. Ну вот она - шикарная ЧИСТО синглплеерная игра. Абсолютно законченный продукт, без DLC, без сизон пасов. Тут и встпуление, и много флешбеков, и кульминация и концовка. И всё это, на минуточку, на 40 часов в среднем, на один только сюжет. Интересный, замечательный сюжет. По исполнению это проект времен PS2 когда нас куда чаще баловали таким синглом(ну может покороче, ввиду редкости ОВ в те времена, но всё же). Ну и чё вы не бежите наяривать сей годный продукт, коли так изголодались по синглу? Чё вы тут приходите поглумиться, мол шедевра не вышло, забагованная, кривая, БЕЗ ГРАФОНА ЛОЛ. Самые настоящие лицемеры. Радует только, что это тот редкий случай, когда юзерскор оказался адекватным. А в наши дни с ревьюбомбингом всего подряд - вдвойне уникальная ситуация. P.S.: не сонибой, не сонихейтер и к прочему идиотизму не отношусь. Играю на всём, кроме Бокса(потому что смысла мало). Так что потуги типа "гыыы, сонибой за эксклюзив топят гыыы" не по адресу.
  22. Mongard

    Король лицензии

×