Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.06.2019 во всех областях

  1. zhenia13

    Король лицензии

    Лучше поздно, чем никогда П.С. Данный пост посвящается всем моим фанатам, типа Шепчика и Стёпы, которые каждый раз, заходя в Король лицензии надеялись увидеть здесь именно плойку, а не очередной стилбук
  2. Spoony

    E3 2019

  3. Ozu

    E3 2019

    первый ивили визин шедевр мать его, а второй меня сильно разочаровал. Пусть или батя делает серию или не делает никто.
  4. Grindders

    E3 2019

    А ты точно играл в первую часть? Там как бы Рувик в теле Лесли вышел в мир и получил огромные возможности по идее контроля нашего мира. Даже дизайнер персонажей первой части в твиттере выкладывала арты Лесли с глазами Рувика. Просто она не работала над второй частью. Если посмотреть титры, то над второй частью вообще по сути работала вторая команда, там очень мало пересечений с титрами первой игры. Поэтому многие верят, что Миками с разрабами первой части как раз пилил триквел, тем более, что во второй игре история пошла не вперед, а в сторону. Самое время как бы продолжить историю первой части и завершить ее.
  5. zhenia13

    E3 2019

    Анонс Визина 3 от Миками будет одним из 2 главных событий Е3. Второе это, конечно, же игра Фромов
  6. Analyst

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Отключи "adblock" и перед тобой предстанет страшная картина, чемоданы уже доехали. Так что я бы не стал высказываться столь категорично. Скоро начнутся массовые репрессии, а хейт в сторону эпик фейла будет караться баном.
  7. Tinkino

    Nintendo Switch

  8. Lex Mercer

    E3 2019

    Первый был великолепен и почти идеален до момента выхода в рушащийся город. 10 из 10. А потом город, средний шутан и финал в стиле RE немного подпортил впечатление. Вторую часть бросил в начале. Это не продолжение, а вольный пересказ. Тетрадь смерти от Нетфликс.
  9. KoStjan47

    Король лицензии

    Пополнение в коллекцию.Первая версия гемпада для Xbox Original под названием Duke, жутко огромный.
  10. Mountain View

    Death Stranding

  11. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Захожу я в мвидео, а там все фильмы по 99р. Жаль что Star Wars не было. И потратил свои 500 бонусов пока не сгорели. Из всего этого смотрел только пиратов, которые к слову худшие из всех частей.
  12. Velldanas

    E3 2019

    Первый год Destiny 2 станет F2P, игра появится в Steam Будет перенос прогресса между PC и XboxOne. Версия для Stadia выйдет в ноябре.
  13. Velldanas

    E3 2019

    Darksiders 1 - Slasher Darksiders 2 - Zelda Darksiders 3 - Dark Souls Darksiders 4 - Diablo
  14. Bergamot

    E3 2019

  15. Spoony

    E3 2019

  16. Ligfip1

    The Evil Within 2

    Дизайн не топ
  17. OkaRin

    Persona 5: The Royal

    Manson Ансаб: Новый трек клёвый. Надеюсь, костюм Кадзуми не сильно будут цензурить, в конце концов ей ещё должны потом завезти бикини!
  18. Gaiver

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Судя по тому, что ЕГС действует по принципу 'заплатим любые деньги, лишь бы в Стиме не было, а в другие магазины пусть сливают', то могу сделать вывод, что Габен нехило так подорвал задницу Галенкину еще с тех времен, когда практически убил СтимСпай
  19. Manson

    Persona 5: The Royal

  20. Mountain View

    E3 2019

    Смотрю, тут люди от Blasphemous трейлера потекли, а я её жду с 2017 года уже И это, тема по игре давно запилена, рубитесь.
  21. Grindders

    E3 2019

    На Amazon появились плейсхолдеры для 6 игр Bethesda. Учитывая, что Синдзи Миками будет на Е3, The Evil Within 3, считайте, подтвержден. Интересно, что еще за игры? Новый Wolfenstein? Dishonored 3?
  22. Yourepicfail

    E3 2019

×