Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.07.2019 во всех областях

  1. Hell_Raiza

    Король лицензии

    затарился шмапами
  2. MaXiDRoM_90

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

  3. DEL

    Король лицензии

    Принимайте сонибоя
  4. Manson

    Король цифровой лицензии

    Снова Эшли спасать
  5. zhenia13

    Король лицензии

    Взял классику и новое творение Батьки. Плюс долгожданное пополнение стилбучной коллекции. Силдовое стилбучное издание 1-й Гуакамали. И одна из самых желанных покупок последнего времени - тоже новое стилбук-издание одной из самых красивых и душевных игр текущего поколения - Ори Хоть и влетело в копеечку, но печалиться не приходится - как и сама игра, оно очень красивое и с отличным наполнением) Что безумно порадовало - пусть оба издания и на пк, но стилбуки идут в блю-рей формате, поэтому на полочке будут смотреться просто волшебно
  6. Mongard

    Король лицензии

    Крестовина от Hori отличная, мембранная (как и кнопка Share, Select). Вибрации нет совсем, но зато консоль хоть и немного, а весит меньше. Игра на которой проверял крестовину.
  7. Tinkino

    Король лицензии

    Азбука ранее купили лицензию на издательство One Piece в наших краях, надеюсь одной книгой не ограничится дело - вон по Алхимику уже штук 5 точно выпустили. И сегодня очень годная скидка в Евросети была на Audio-Technica ATH-SR5 - всего 3500, не мог пройти мимо.
  8. zaIN

    Король лицензии

    Первый фарик со времен 2. Заценимс
  9. Lex Mercer

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

  10. SilentGera

    Король лицензии

  11. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Сегодня @ACE лично пообщался с Яшей и написал текст о повышении стоимости аксессуаров Nintendo Switch, формировании ценников и переводах игр на русский язык https://gamemag.ru/news/138030/nintendo-switch-in-russia-localizations-price-changes-etc Важные моменты: - Почему отличаются цены в eShop и на картриджах - Как формируются цена на товары Nintendo, почему подорожают аксессуары (а игры и консоли нет) - Что будет с Nintendo Guardians и Level Up в регионах (есть новости по этому поводу) - Будут ли скидки на Switch Lite (да) - Почему часть игр НЕ переводится на русский язык - Почему сократили активности по Покемонам в России - Почему не переводятся Покемоны в России (Pokemon Company не хочет) - Стоит ли ждать Bayonetta 3 на русском языке Передайте друзьям, кого эти вопросы интересовали. И еще... Luigi Mansion 3, в отличие от второй части не переведут на русский.
  12. Naruhodou Ryuunosuke

    Judgment

    В общем, говорят теперь диски поступят, в лучшем случае, в конце месяца. Надоело ждать, а потому Камурочо — жди меня!
  13. Velldanas

    Экранизации комиксов

    Echoes ты прекрасно понял о чём я. В трилогии Рейми поднимались важные темы, героя ставили перед выбором и избивали до крови и полусмерти. Это ни в какое сравнение не идёт с Шазамом.
  14. Kiqoon

    Король цифровой лицензии

    Слоупок детектед, поиграв 1.5 часа не понял, почему я купил ее раньше
  15. Tinkino

    Король лицензии

    На сегодняшнем Level Up Days команда заняла 3 место, подарили Super Mario Maker 2 (да, сейчас у меня их уже 2) и всякие ништяки, типа футболки, кепки. А Monster Hunter Generations Ultimate продавался по отличной скидке за 1500 руб.
  16. Dark_Ogr

    Король лицензии

    Гайды пока всё, но артбуксЪ будут жить
  17. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Раздобыл в свою коллекцию уже можно считать довольно редкие амиибо. Пополнил свою коллекцию персонажей из серии The Legend of Zelda \(^.^)/
  18. Mountain View

    Король лицензии

    Пока подаренные дэйзы ганятся, тут очередь образуется. Некстген, каррентген... Тут, блин, ещё не все шедевры с пастгена пройдены, никогда не поздно прикоснуться. Искал сперва первую часть, но, как оказалось, она на диске выходила только в составе данной трилогии, а отдельно нет. Чтож, так даже лучше и удобнее, все части вместе сразу, отлично. Прикупил ещё новый дуалшок 3, старый кони двинул, покойся с миром.
  19. Tinkino

    Король лицензии

  20. Preacher

    Король лицензии

  21. SupaDupa

    Король лицензии

  22. Hooly_Varshick

    Король лицензии

×