Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.07.2019 во всех областях

  1. Saturianin

    Король лицензии

    Купил только ради этих двух игр Марио кстати обошелся всего за 1896 рублей.
  2. GrayHarvey

    Король лицензии

    С про контролера на свиче играть дико не удобно, потому заказал этого красавца. Шикарная штука.
  3. Ozu

    Король цифровой лицензии

    Начал 2 часть и решил почему бы не приобрести дополнение
  4. Kiqoon

    Король цифровой лицензии

    Слоупок детектед, поиграв 1.5 часа не понял, почему я купил ее раньше
  5. Good Hunter

    Ваша оценка ИГРЕ

    Middle Earth Shadow of War
  6. Manson

    Король цифровой лицензии

    Снова Эшли спасать
  7. SilentGera

    Nintendo Switch

    Bristolq Цена такая сейчас по скидке. Кому то нужен только портативный режим и больше ничего, те и купят. Есть люди которых бесил весь этот конструктор, они хотели монолитную портативку.
  8. Xopek

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Мудрец и повелитель, вам пора вернуться в палату, доктор идёт
  9. Softik

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    @Ozu, платина в пауке за дня и пять часов мне кажется, после такого вполне можно самому натянуть красное трико и выпрыгнуть в окно
  10. Azzy

    Наши фотки

    Когда приходишь ко мне и просишь справедливости, но делаешь это без должного уважения!
  11. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Sunset Overdrive оказался таким топовым экслюзивом Хуана, что авторы решили выпустить Паука на 10 лямов на плойке
  12. ACE

    Король лицензии

    Наконец-то побреюсь нормально (прошлую кот со стиралки скинул и разбил) Ну и взял новые джойконы и хорайзен комплит в память о цитате Gamemag на кавере пока они ещё есть в продаже Upd ппц эта модель тримера говном оказалась. Ничего не бреет. Сдал.
  13. Jarl

    Off top forever !

    Но самому делать долго пельмешки. Затраченное время не окупает хороший вкус, ведь за это время можно приготовить массу других вкуняшек. Например, можно замутить жареные креветосы с чесночком, сбегать в ближайший маркет и затарить какого-нибудь вкусного эля, а еще лучше светлого певка (с ним креветосы лучше заходят, эмпирически выяснил). Или можно приготовить мясо с каким-нибудь соусом и употребить это дело запивая вкусным вином. В последнее время подсел на гранатовое, попса конечно, но нравится, щито поделать. Хотя с пельмешами меня научили лайфхаку. Кароче зовешь гостей, они приходят, ставишь перед фактом, что жратвы нет и варик только мутить всем вместе пельмени. Но, тут надо быть осторожным. Есть вероятность, что какая-то светлая голова прокинет кубы на смекалку и догадается позвонить в пиццерию или типа того. Поэтому желательно гостей сначала опоить, но не слишком сильно, а то пострадают уже потенциальные пельмешки. В тему еды. Посоны, что из фастфудов и пиццерий вы любите, если любите? Макдак, бургер, кфц? Я подозреваю, что все это дело работает по франшизе и в разных городах качество исполнения может отличаться, но тем не менее любопытно было бы узнать мнение. Мне сетевые фастфуды не очень заходят, иногда люблю шаверму, но в последнее время сложилась традиция брать иногда в макдаке роял с двойным бифштексом. Он, конечно, стоит 235 и на эти деньги можно взять почти 5 гамбургеров, но как же вкусно А вот пиццу люблю всякую и разную. Сейчас любимая пиццерия это Папа Джонс. А любимые пиццы там: сырная, любимая пицца Джона и пепперони. Еще прикольно, что они кладут в коробку соус, с которым можно съедать толстые корки и остренький перчик. А в Додо неплохая пицца-чизбургер и мексиканская. Она рил там остренькая, очень круто запивать холодненьким пивом. Конечно пицца с пивом это моветон, но вот именно эту люблю с ним.
  14. Mountain View

    Off top forever !

    Форумы такие форумы. Всё время кто-то кого-то учит как надо жить. Не бухай, качайся, не качайся, бухай. Ты не шаришь, я лучше знаю, вы все не шарите. Никто не шарит. Продолжайте) лол Истина не рождается, один фиг. Брейте пельмешки свои почаще, ага.
  15. Гуру))))

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  16. KoStjan47

    Ваша оценка ИГРЕ

    Blazing Chrome {2019} PC & others Бесспорно адреналиновая штука, выбивающая слезу ностальгии по таким играм как Metal Slug, Gun Force 2 и в особенности Contra: Hard Corps. Отличный саундтрек, пара треков обязательно уйдёт в коллекцию. Хорошая графика, уровень с полётом в туннеле оригинален как и забег в виртуальном пространстве. Несмотря на чекпойнты и дополнительные бустеры довольно хардкорна. На средней сложности некоторые сцены пытался пройти много и много раз. Но... это того стоит, интересные боссы, заезды на мотоцикле, пара управляемых роботов и разнообразные ситуации. Кооп и различные "плюшки" после прохождения игры присутствуют. Неплохая продолжительность примерно около часа это конечно без учёта смертей. Приятное открытие года, 10 из 10.
  17. Ligfip1

    Detroit: Become Human

    Наконец-то допрошел игру. Ну что сказать - шикарно
  18. Mongard

    Король лицензии

    Крестовина от Hori отличная, мембранная (как и кнопка Share, Select). Вибрации нет совсем, но зато консоль хоть и немного, а весит меньше. Игра на которой проверял крестовину.
  19. Tinkino

    Король лицензии

    Азбука ранее купили лицензию на издательство One Piece в наших краях, надеюсь одной книгой не ограничится дело - вон по Алхимику уже штук 5 точно выпустили. И сегодня очень годная скидка в Евросети была на Audio-Technica ATH-SR5 - всего 3500, не мог пройти мимо.
  20. zaIN

    Король лицензии

    Первый фарик со времен 2. Заценимс
  21. ACE

    Король лицензии

    Шикарный стилбокс (листайте вправо) внутри тоже круто
×