Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.07.2019 во всех областях

  1. Tinkino

    Король лицензии

  2. Xize

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Отборное говно. Убрать имена из ролика и хер вообще поймешь, что это снято по ведьмаку и имеет что-то общее со славянской культурой и бытом. Древний польский сериал у которого бюджет был 3 бутылки водки и то вразумительнее смотрелся.
  3. Hell_Raiza

    Король лицензии

    пополнение коллекции
  4. Good Hunter

    Death Stranding

    новый скриншот
  5. KrayZ

    Mortal Kombat 11

  6. Alekzan

    Лучшие сериалы

    Тоесть все как и всегда
  7. Ligfip1

    Лучшие сериалы

    Да мне по барану чо вы там хейтите, МНЕ нравится
  8. Jordan.

    Лучшие сериалы

  9. Jordan.

    Лучшие сериалы

    ну тут хотя бы мир чувствуется, жизнь, воздух, масштаб
  10. LeaderGhost007

    Лучшие сериалы

    Нормальный трейлер, не знаю что вы тут хейтите. Кавилл в кадре хорошо смотрится.
  11. 4onoki

    Лучшие сериалы

    Всё бы ничего. Но почему эльфы негры? А так мне даже понравилось, Кэвил и Цири очень неплохо вписываются. Особенно если здраво судить, без фанбойства.
  12. Lex Mercer

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    С одной стороны в разы лучше, чем я ожидал. Даже есть надежда, что не говно. С другой стороны тлетворное влияние современных трендов на лицо. Особенно негров навезли... дриады... Боевку не показали, а это важно. Геральт быстрее людей, на это нужно сделать акцент. Ну и да, от славянской фэнтези тут только название.
  13. Azzy

    Фильмы (часть 3)

    Посмотрел "Черный клановец". Зачем, ума не приложу. Почему-то мне его порекомендовали как комедию. Рецензии не читал, а о чем фильм знал лишь в общих чертах. Фильм очень скучный и о-о-о-чень тупой. Такая тупорылая агидка, где рассказали про злодеяния Ку-клукс-клана, которые реально те ещё дегенераты, но почему-то про "черных пантер" ничего плохого не сказали, хотя эти товарищи совсем не святые. Очень дешевые трюки с речами и затяжными кадрами, по стреиотипичности драматичных кадров мне прям "9 роту" напомнило. При этом актеры хорошие, что Вашингтон, что Драйвер сыграли хорошо, только вот история дерьмо. При этом я чуть ранее посмотрел "Зеленую книгу" и это реально очень хорошее кино. Причем посмотрел аж два раза, перый сам, а потом ещё раз с друзьями и явно тот фильм который можно будет через пару лет ещё раз пересмотреть и получить удовольствие. Оба фильма поднимают похожие темы, только "Книга" делает это настолько изящно и остроумно, что ты даже не зная о этих проблемах сморишь с интересом. А тут в "клановце" тупо и так в лоб все подается, что как-то тошно. А ещё момент для тех кто небоится спойлеров или тоже посмотрел, объясните мне
  14. Sagara

    Лучшие сериалы

    Мне нравится. Выглядит круто. Хардкорные (ухахаха) фанаты сожрут в любом случае, но это не столь важно. Актеры фактурные, Кавилл тащит.
  15. Shibito

    Death Stranding

    Death Stranding gameplay in game screens revealed
  16. Axolotl

    Red Dead Redemption 2

    Не так-то легко найти саунд в лоссе. Вот, короче. https://mega.nz/#!K4t1RIBI!AavCIzs1zf_kWkHT5kOIdsXietr-f8XMBueIZPh0Ehg
  17. Призрак с Парты

    Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

    Ну играется бодро. Иногда такой замес начинается, что теряешься. В доке выглядит более симпатично, но и в портативе ок. Вот сглаживание бы ещё и вообще конфетка.
  18. Velldanas

    Король Трофеев/Ачивментов

    Все допы пройдены, все ачивы выбиты. Можно удалять и забыть как страшный сон.
  19. Rolling Stone

    Король лицензии

    Решил тоже прикупить геймпад для свитча, пока они не подорожали. Ну и это в принципе мой первый лимитированный геймпад и один из немногих предметов электроники не строгого черного цвета.
  20. Ghoul

    Король лицензии

    Сделал себе подарок на ДР. Самая большая коробка из всех коллекционок, что у меня были. Ну и фигурки:
  21. zhenia13

    Король лицензии

    Взял классику и новое творение Батьки. Плюс долгожданное пополнение стилбучной коллекции. Силдовое стилбучное издание 1-й Гуакамали. И одна из самых желанных покупок последнего времени - тоже новое стилбук-издание одной из самых красивых и душевных игр текущего поколения - Ори Хоть и влетело в копеечку, но печалиться не приходится - как и сама игра, оно очень красивое и с отличным наполнением) Что безумно порадовало - пусть оба издания и на пк, но стилбуки идут в блю-рей формате, поэтому на полочке будут смотреться просто волшебно
  22. Xize

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Grindders Кто сказал что норм? На них в свое время не мало говна адепты канона вылили и за цвет волос и за отсутствие шрамов и много за что еще. Только вот если там это было банально другое виденье авторов, то тут очевидные квоты на расовое разнообразие, которые сейчас повсюду. Не хватало еще этих упырей оправдывать.
  23. Dark_Ogr

    Король лицензии

    Гайды пока всё, но артбуксЪ будут жить
×