Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.07.2019 во всех областях

  1. Greidis

    Король Трофеев/Ачивментов

    Отличное дополнение к моей любимой серии и вся серия целиком
  2. Maudlin Kayodot

    Наши фотки

    Залезли недавно на кавказский аналог Селесты, что высотой 5642. Так как в горах я был в последний раз лет 13 тому и курил по 2 пачки в день за 2 недели до восхождения, то жопу на всем пути рвало мне не меньше, чем Мэйдлин. В общем, хорошо было.
  3. Azzy

    Наши фотки

  4. ult

    GRID

    Driveclub - для меня вообще лучшая гонка аркадная за всю историю гонок в принципе, поэтому когда Кодамастера приютили у себя большую часть Эволюшенов у меня затеплилась надежда, что духовный наследник ДК выйдет когда нить от Кодов. Жду =)
  5. Gaiver

    Экранизации комиксов

    Единственное, что он там порвал - задницы адекватным людям, которые ждали что-то большее, чем пересъемку Возвращения домой с Джилленхолом
  6. NSwitch

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Мариобой.
  7. GrayHarvey

    Король лицензии

    Взял японский коллекторс мега мужика. Постер на стену повешу на пенсии
  8. kolian666

    Наши фотки

  9. FrostM

    Metro Exodus

    Прошел. Игра просто хуже 33 и LL. Была какая та надежда на нормальный сюжет после каннибалов, но в итоге все пошло просто в утиль. Шутинг убог, я порой просто не понимал от чего я умираю, входящий урон просто непонятно как влетает. Атмосфера да есть, но её руинит ОВ. И самое отвратительное - эта игра каждый раз зависала на ХоХ, это просто что то с чем то.
  10. Shibito

    Фильмы (часть 3)

    Стоит ли наряжать робота в костюм Дуэйна Джонсона - вот в чем вопрос...
  11. Vegetable

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Жэйсун, вывешивай Маревобойский флаг. Изи катка
  12. Ligfip1

    Nintendo Switch

    Фига у него шиза началась Баги какие-то нашел Не за 5 тысяч А так это очень хороший платформер
  13. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Это Нин слишком жадная. Сони ничто не мешает переводить все свои экзы. Причем полностью
  14. Greidis

    Judgment

    Добил таки платку на выходных. Ледженд изичный, когда полностью вкачен. Самое лютое говно это пуйо пуйо и таймлимиты на гонках на дронах На сейве 83 часа, но на деле думаю под 100ку, со всеми релоадами сейвов в казино/гонках дронов и т.д.
  15. SupaDupa

    PlayStation 5

    Navi на одинаковой частоте обошла Polaris на 40%. Это как раз то, о чем я говорил, когда люди начинали сравнивать голые терафлопсы в отрыве от архитектуры. Обе карты имеют 2304 процессора и тестировались на 1500 МГц. То есть терафлопсов у них одинаковое количество. Получаем +39% за счет архитектуры.
  16. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    да, Аристан всегда мечтал погамать за Черную Пантеру
  17. Arystan

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    А оружие которое ты получаешь (уникальное) с уникальными анимациями, выбиваемыми в большинстве из таких же уникальных боссов на уникальных локациях с уникальными противниками ты почему то пропустил сквозь уши. Слейся, не позорься, плиз. Значит не виданный ранее уникальный контент хуже говностатов, так и запишем. Это и есть твоя награда за исследования, уникальная моделька с уникальным мувсетом, Изучаешь ее, побеждаешь ее, получаешь награду, трофей.
  18. Redeemer

    Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Ну вот и всё. Всё хорошее когда-нибудь кончается. Наиграл порядка 200 часов, с модификатором на сложных врагов. Overweening Pride вынес партию 99 уровня как слепых котят. Потом было ещё с десяток попыток, но всё тщетно. Доводил его до жёлтого состояния и тогда AI начинал читерить и босс раз за разом ложил партию в два захода. И тогда я занялся крафтом самого лучшего вооружения на +3, фармом всевозможных семян, завершением всех квестов... В итоге Герою, Эрику, Восьмому нафармил по 999 НР. Эрику 999 АТК, вкупе с Divided+Fatal Strike+2 меча он стал просто машиной для убийств. Веронике 999 магической атаки. И тоже подтянул немного НР, до 700. Снова пришёл к Overweening Pride и вынес его на раз-два с первого же захода. Потом точно также, даже ещё легче, пал финальный босс. Это было долгое и хорошее приключение. Теперь остаётся только ждать, надеяться и верить, что когда-нибудь, через десять с лишним лет, выйдет следующая номерная часть. И будет она нормальной игрой, как 7, 8 и 11 части.
  19. Redeemer

    Король Трофеев/Ачивментов

    Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age Это было долгое приключение. Наиграл немногим больше 200 часов. Играл с модификатором на сложных врагов, потому что на обычном уровне сложности играть до неприличия легко. А так был вполне себе челлендж, особенно на битвах с некоторыми боссами. Причём один из них, самый последний, из пятого триала Drustan's Labyrinth, без особых проблем выносил партию, прокачанную до максимального 99 уровня. Пришлось плотно заняться крафтингом оружия и фармом семян. Жаль что игра в итоге закончилась и следующую часть, наверное, опять придётся ждать 10 с лишним лет...
  20. Mountain View

    Bloodborne

    https://www.lacedrecords.co/products/bloodborne-deluxe-double-vinyl https://www.lacedrecords.co/products/bloodborne-limited-edition-deluxe-double-vinyl
  21. Water

    GRID

    клубас поистине самая настоящая гонка без всякой мишуры, как старые нфс. Красивая, челенджовая, с отличным звуком, крутой и интересной физикой вождения, и невероятным ощущением скорости(которое никто не достиг до сих пор), просто неудачный старт сильно задвинул ее за полки и многие забыли о ней, к тому же все привыкли к открытым мирам, а не классическим гонкам. Клубас - классика в современном виде
  22. shua0

    PlayStation 5

    Ребят, ну вы что серьёзно вот так думаете что проблема с АИ в современных играх связана с железом? Все упирается в игроков, которые в большинстве своём запускают самый минимальный уровень сложности и так проходят игры. Им не нужны сложности и разработчики построились под это. Да и все отличия в АИ между среднем современным и "тем крутым из Фир, Хейло, КЗ2" только в кол-ве скриптов. Там нет какого то реального АИ который бы самообучался и бросал реально все новый и новый вызов. Это тупо залеженые сценарии с if, не более. Что бы реализовать АИ как в тех играх не нужно навароченое желозо, нужен спрос от массового игрока и труд поогерров и геймдизайнеров. А реальный АИ с самообучением и развитием палка о двух концах, которая в итоге может только мешать геймплею сингл игр.
  23. Vlad31

    Ваша оценка ИГРЕ

    Darksiders 3 Keepers of the Void: 3/10 - Говно из жопы, абсолютная {удалено}, 0 старания, 0 причин это проходить, из хорошего, только новые пушки/броня, и немного пердежа (музыки).
×