Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2019 во всех областях

  1. RimasG

    Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

    После youngblood задумался о том, чтобы завязать с геймерством окончательно. Потому что очень больно и обидно смотреть на то, во что превращается игровая индустрия. И youngblood со скатыванием серии в такое - это как лакмусовая бумажка всего текущего состояния индустрии. Ведь как опора жанра fps, шутер, который в 2014 году взорвал жанр и показал, что вот ТАК можно делать олдскульные шутеры, вот с такой драматургией и постановкой. Когда wolfenstein new order был эдаким fuck you call of duty, а также другим тогдашним трендам индустрии. А теперь впитал в себя все современные тренды - феминизм, да ещё гриндильня с циферками и захватом территорий. Разве что выпадающего лута не хватает. Вот как мы из такого: Скатились в ЭТО Только сейчас заметил, что они в youngblood умудирились запухнуть ещё и ностальгию по 80-ым. (
  2. Hell_Raiza

    Король лицензии

    пополнение бэклога
  3. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Да-да, В Спуди очень много багов, убеждай себя на основе пары видео на ютубе, ведь за миллионы часов у миллионов людей - это огромный процент в статистике Зато в обдристанной ПК-версии Arkham Knight (которую аж сняли с продажи на полгода, вот WB-то дурачки, у Квасика оказывается все отлично работало) и в Arkham Origins, у которой на релизе был критический баг с башней Энигмы (и который чинили хренову тучу времени) видимо всё прекрасно ПК-версия Arkham Knight это отдельная песня, до сих пор не могу забыть, как запустил ее на релизе, а это выглядело и игралось как будто ворованный девелоперский билд на середине цикла разработки Непрогрузка текстур, фризы до нуля и выпиленные AO с отсутствием дождя на объектах - великолепный экспириенс
  4. Preacher

    Король лицензии

  5. Vegetable

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Да не новость. Сонибои только в ролики и играют Слетайтесь, коршуны. Клюйте мое прекрасное маревобойcкое тело.
  6. ПЕТУХ))))

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  7. Basten

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

  8. Dragn

    Король Трофеев/Ачивментов

    A Plague Tale Очень приятная игра, которой не хватает чуточку большего бюджета, ну и было бы хорошо меньше "фентези" в конце.
  9. JasonWU

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Обожаю этого мужика
  10. Tinkino

    Король лицензии

  11. Mountain View

    Death Stranding

  12. Axolotl

    Off top forever !

    Это просто я не в настроении, вот и понабежали тут всякие Сегодня у меня коктейль из кагора, амаретто и пива. Смешивается и взбалтывается в желудке Завтра за грибами. Купил этот ваш современный смартфон, поэтому можно не бояться заблудиться
  13. Arystan

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Самое смешное конечно обвинять паука в синематиках, синематики это лучшая часть игры, не считая траверса и боевки. Если бы паук игрался как линейный Анчартед и выдержал темп и качество последнего акта получилась бы шикарная игруха.
  14. Степан

    Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

    Эйс любит анимэхи, но не любит сложность в играх, потому 9 из 10. Не более
  15. Ksard

    Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

    Ну вообще,нашел их сайт, там 3 из 5. Хвалят сюжетку за все дома и рпг фичи новые,ругает что проще 3дсных и графон ужасный. Ой был не прав. Romance options ... straight-up disrespectful if you’re playing with aims of being a gay protagonist.
  16. .l1te

    Death Stranding

    последние страницы
  17. GrayHarvey

    Король лицензии

    Взял японский коллекторс мега мужика. Постер на стену повешу на пенсии
  18. CaseyJons

    Король лицензии

    а я думал там 4 всадника
  19. Hell_Raiza

    Король лицензии

    пополнение коллекции
  20. Manson

    Король лицензии

    Пришлось раскошелиться пока не подорожали геймпады
  21. Charmander

    Killer Instinct

  22. Rolling Stone

    Король лицензии

    Решил тоже прикупить геймпад для свитча, пока они не подорожали. Ну и это в принципе мой первый лимитированный геймпад и один из немногих предметов электроники не строгого черного цвета.
×