Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.07.2019 во всех областях

  1. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Оскорбляешь игры мариобоев - в ХВ тишина Оскорбляешь мариобоев - в ХВ тишина, но Джейсон делает тишину и тебе самому Оскорбляешь продажи свитча - прилетают 4 мариобоя за час и доказывают что ты не разбираешься во фронте продаж Сразу видно у парней приоритеты))
  2. 1ee4

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  3. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Так и не из за погони за страхом надо смотреть. Фильм напичкан огромным количеством круто поставленных смачных сцен, с очешуительной атмосферой.
  4. Alekzan

    Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

    Стоит признать, FE затянула меня с первого часа игры и до сих пор не отпускает. Вот ради такой игры и можно\нужно брать свитч, а не как я поступил, ради хреноблейда.
  5. Bedrocker.M

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Пользователь david555 получил свой Panasonic 65GZ2000. Владелец отмечает заметно более высокий уровень яркости в сравение со своим бывшим Sony 65AG9. Panasonic заявляет что у GZ2000 APL выше на 30%, в сравнение с другими OLED. Это означает, что средний уровень яркости по всей площади экрана выше на 30%, и со слов david555, это гораздо заметнее сказывается на яркости картинки и уровень APL важнее пиковой яркости. Так же был поражен однородностью панели, с его слов, бандинг и эффект DSE отсутствует полностью . 5% Grey 10% Grey Peak Luminance. HDR Brightness Enchancer Max.
  6. Velldanas

    HITMAN 2

    Смотрю документалку и чот на слезу пробивает. Кому интересно и не знает инглиш: Помидорами не кидайтесь, это моя первая титаническая работа.
  7. Jarl

    Король лицензии

    Получил от друзей в подарок на ПС4 Как же они меня любят
  8. Pr8da21r

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Чем мы хуже Мариобоев
  9. Pony Slaystation

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ржи не ржи, а в инете куча таких сообщений со скриншотами, например http://webos-forums.ru/topic4706-350.html Вот и не хочется себе риска такого гемора. Да и в инструкции LG написано, что даже фильмы с черными полосами лучше не смотреть, только они все с черными полосами, найс телик получается Вам, конечно, может повезти и все будет норм многие годы, а может и нет, на том форуме проблемы у челов появлялись уже после гарантийного срока. Тыщ за 50 я б ваще не парился с проблемами оледов - прогорит и хер с ним, но вот за 150 че-то как-то сыкотно А телик я беру лет на 5-7, и что там будет с вашим оледом за это время хз. В общем, лично я лучше уж буду довольствоваться не идеальной картинкой, но зато без проблем играть в мортал комбат хоть целыми днями или сидеть в виндовсе к тому же я олед в живую не видел, так что без сравнения думаю мне и самсунговские ящики будут казаться топчиком
  10. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Можешь подавать резюме в EDGE
  11. Mountain View

    Наши фотки

  12. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Результаты за Q1 https://gamemag.ru/news/138366/nintendo-switch-q12019-sales-update
  13. Tinkino

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Нинтендо в последнее время мало отгружает новых Свичей, освобождая склады под новые ревизии. Свич в этом году поставит рекорд гена по продажам.
  14. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Маревобой загорелся а хуан кто? мальчиш-плохиш
  15. aRmOnDo

    DOOM Classic [DI, DII, D64]

    dozensnake даже если порт будет не очень, есть шикарный Doom64 EX, толком танцевать с бубном не надо, полная поддержка современных систем. Или даже Brutal Doom 64, но тут на любителя. Doom II был первой игрой, в которую я поиграл лет в 5. Помню ещё по незнанию стёр сейфы отчима. Пару лет назад решил провести эксперимент, насколько интересно будет мне сейчас играть. На удивление игра держится сейчас очень даже хорошо. Левел-дизайн головоломный конечно, но очень затягивает. Мне лично первый Дум нравится больше второго. Во втором уровни становятся уже чересчур большими, но при этом в плане дизайна они в разы хуже. Новые монстры в итоге были так себе и раздражали. Двустволка очень классная, но в плане баланса она немного имба, хотя с Арчвайлами такое все равно нужно. Дум64 интересным показался. Он более мрачный чем 1и2. По геймплею он мне очень сильно напомнил первый Квейк, противники чуть толще чем в классике, общая атмосфера хоть и не Лавкрафт, но ближе туда, чем разноцветный ад классики. Я ещё на эмуляторе СНЕСа на телефоне играл, но там версия вообще не то, графика страшно размытая. На ПС вроде из всех портов самая лучшая версия, но там ещё и контент дополнительный есть. Новая пушка точно. Если подумать, то по-настоящему я Дум полюбил благодаря модам и насколько они меняют геймплей. Благодаря портам вроде GZDoom очень много интересного наделали. Больше всего мне нравится смотреть на всякие оружейные моды и смотреть как они ломают игру.
  16. CRIMATOR

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  17. .l1te

    Лучшие сериалы

    5 серия too old to die young просто шедевр кто смотрел, тот поймет вообще пока очень радует сериал. очень затягивает, хотя и немного тягучий
  18. ACE

    Gears 5

    https://gamemag.ru/specials/138350/gears-of-war-5-multiplayer-review впечатления
  19. JIe0H

    Deus Ex: Mankind Divided

    Самое обидное что игра то вышла отличной, но из-за обрубывания всего на середине впечатление потрачено
  20. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Порт Ведьмака 3, Йеннифер на Плотве не видишь чтоли?
  21. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  22. Tinkino

    Король лицензии

  23. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Мало того что Бурят Стрендинг в ноябре унизит все мариобойские середняки на 74 и 87, так оказывается еще и по продажам дрищ оказался дрищом(( Снова у мариобоев год не задался, ну ничего, вот выйдут Байка 3, МП4 и копипастная Ботва 2 - вот мы все слиты будем в 2024
  24. Mountain View

    Кто какую музыку слушает?

    The title of the upcoming new Tool album is "Fear Inoculum". Coming August 30th, 2019. Tool's catalog will be released on all digital and streaming formats on August 2nd.
  25. KrayZ

    Street Fighter V

    С 1 по 11 августа ванильная версия плюс персонажи 3 сезона будут бесплатными.
×