Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2019 во всех областях

  1. TheVS

    Халява и спецпредложения

    Если вам пришло письмо «Летняя распродажа PlayStation Store», но в нем нет кода на 25% скидку, не спешите расстраиваться — код зашит в самом письме, а ниже приведена инструкция как его достать, если у вас Gmail * * такой же способ работает и для других почтовых сервисов и клиентов, Gmail же взят для примера как самый распространенный. Способ выглядит на 100% правомерным, так как код вам прислали, просто он не смог нормально отобразиться по какой-то причине в графической версии письма (в этой инструкции мы вытягиваем текстовую версию письма, ничего более). 1. Найдите письмо и вызовите на нем пункт меню «Show original»/«Показать оригинал» чтобы перейти на страницу с исходным кодом письма. 2. Скопируйте непрерывный блок текста (см. скрины, чтобы понять где найти начало и конец). 3. Вставьте этот текст в base64decode.org и нажмите кнопку «Decode». Во втором текстовом поле ищите надпись «Бонусное поощрение только для вас», за которой следует ваш личный скидочный код. Все, вы хакер с полагающейся вам скидкой 25%. Почему она не отобразилась в исходном письме — загадка.
  2. Grindders

    Deus Ex: Mankind Divided

    Брич на самом деле не так отвратителен, если в нем разобраться нормально. Другое дело, что причина его появления в игре - Скверы думали, что людям будет скучно играть в серьезную сюжетную игру, поэтому добавили этот режим "для развлечения" и это одна из причин переноса проекта. Это, собственно, отлично демонстрирует, насколько отбитые люди в руководстве Сквер Эникс.
  3. Mountain View

    Death Stranding

    Весь мир - ничто, гамаг - всё Бро, сегодня, когда погрузишься в сон, даю тебе установку - посмотри будущие оценки на Elden Ring от Миядзаки, пжалста
  4. Squall007

    Death Stranding

    Мне сегодня приснился сон, что игра оказалась полным провалом для почти всех, оценки 3-4, с описанием типо полный провал и обман,а на гамаке начался полный разрыв. А гамак наоборот поставил 12/10 типо невероятный шедевр
  5. Coud Van Giruet

    Король Трофеев/Ачивментов

    Учитывая то, что игры от первого лица я вообще не люблю, а из таких игр нравятся единицы вроде Deus Ex, мне даже понравилась. Моя оценка - 75/100.
  6. Bergamot

    Deus Ex: Mankind Divided

    Да не такой уж он и ужасный. Я тоже начитался стратега, настроился на ужасную боль, но все было довольно терпимо. В итоге теперь у меня Mankind Divided самая редкая платина
  7. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Ща чуть ли не каждый второй фестивальный прик изображает засранную социалочку и думает что он снимает что то важное и самое главное думает что умеет ее снимать.
  8. Rolling Stone

    Король цифровой лицензии

    Дополнение для ХЗД пройду в этом году, утиные истории - скорее всего на пенсии.
  9. Azzy

    DOOM 3

    Прошел. Обзор скоро. Забавно, но каждый раз когда сажусь играть в тройку, ловлю себя на мысли, что у игры очень нудное начало, а вот вторая половина игры наголову выше первой. Когда начинаются постоянные волны и в ход идет уже исключительно тяжелое вооружение, а обычные автоматы и дробовики уходят на второй план, вот это круть начинается. Забавно как в какой-то момент уже спокойно начинаешь реагировать на импов и тупо бежишь их пилить уворачиваясь от огня. Я даже рыцаря распиливал. Даже когда много патронов атмосфера всё равно держит в напряжении. Более того, я уже давно не пугаюсь нарочитых скримеров и прочего. Перестал любить современные "ужастики" во многом потому, что уже не страшно, а так получается, что кроме этого меня заинтересовать нечем и мне чаще скучно или противно. Мои байки про то, что мне и в P.T. не страшно знает уже наверное весь форум, но тут я один раз так дернулся, что аж адреналин хлынул. Причем в простом моменте, который даже скримером назвать сложно. В игре же все время когда открываешь дверь на тебя кто-то прыгает и вроде как-то уже ждешь этого, но тут я после очередной перестрелки всех убрал и заблудился, не знал куда идти. Бегал туда сюда минут пять, задумался и видимо на таком автопилоте вышел к нужной двери. Она открылась и там просто кто-то стоял... кто это был я так и не понял, в руках была ракетница и враг резко "исчез" от залпа. Так меня не пугало давно, сердце билось как будто пробежал километр В целом я даже подумал, что наверное и хорошо, что "хорроры" на меня уже не работают как аттракцион страха, мне это уже не нужно, атмосферу и антураж я и без этого могу прочувствовать и насладиться проектом без постоянных подпрыгиваний. Играл в наушниках, у игры хорошая раскладка звука в "Платинумах". У игры естественно нет своих настроек по неё, я просто выбрал два прессета "увеличенный басс" и "взрывы", а какой использовал даже не обратил внимание.
  10. Nipponjin

    Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

    Greidis Такой фигни как в Fates и Heroes я ни в одной «Эмблеме» не видел. У Кодзаки, видать, окончательно тормоза после Awakening слетели. Для Echoes Хидари нарисовал офигительные портреты, но при переносе в 3D они потеряли весь шарм. Селика в FE Warriors выглядела просто отвратительно. В Three Houses отличный дизайн, который: а) не кринжовое говно, б) отлично смотрится в 3D.
  11. DriverUFO

    Death Stranding

    Вспомним главный шедевр гения
  12. Lex Mercer

    Elden Ring

    Ворота будет открывать двумя руками.
  13. Jarl

    <Здоровье

    Лан, давайте я тоже поучаствую в эксперименте. Кароч попробую неделю не фапать, раз уж обычный секс не запрещен, потом опишу, что изменилось в половой жизни. Кину себя на алтарь науки, так сказать.
  14. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    И снимают толерантную парашу, и гадят в твиторе обвиняя всех подряд в расизме, фашизме, сексизме. Доморощенные комуняги типа Шарикова.
  15. Azzy

    Faping Every Day

    Если я забаню NiGHTS, то все решат, что я закомплексованный. Если забаню DriverUFO то сочтут дрочером. Надо банить обоих... Кто сказал закомплексованный дрочер?
  16. Оверстепан

    <Здоровье

    Будет очень смешно и неловко, если после месяца или больше воздержания, тебе наконец перепадёт с кем-то, а ты ещё на этапе прелюдии и петтинга разрядишь всю обойму в кобуру
  17. Vegetable

    <Здоровье

    Проснулся, улыбнулся. Чувствую, как становлюсь сверхчеловеком, а не обезьяной, которая не в состоянии контролировать свои инстинкты.
  18. Оверстепан

    <Здоровье

    Vegetable Good Hunter Ладно, раз уж классический секс не запрещён поддержу парней. Чисто из научного интереса. Второй день пошёл.
  19. F1RaJEX

    Кто какую музыку слушает?

    Крутой трэк.
  20. .l1te

    Death Stranding

    таки да, это поза удобна для сна ну короче аналог сиги из мгс5, понятно
×