Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.08.2019 во всех областях

  1. Vupsen

    Король лицензии

    Всякое разное
  2. Cliff

    Король цифровой лицензии

    Когда жена в курсе происходящего на gamescom
  3. vitos8289

    Король цифровой лицензии

    Инста бай, особенно учитывая снг цену в 28 баксов
  4. Squall007

    Death Stranding

    Этот момент расстроил если честно больше всего, игру всю дорогу Кодзима позиционирует по трейлерам как довольно серьезное выживание, где Сэм как обычный человек с трудом преодолевает разную местность, беря с собой вторую обувь, другое снаряжение, спит, пьет, ссыт и.тд. И козалось бы в такой ситуации падения с такой высоты как раз должно для игрока закончится неприятностями(переломом например) и Сэм бы потом бы еле шел, пришлось бы думать, что делать дальше, появилась бы напряжённая ситуация для игрока, но похоже такие падения заставят нас только малыша успокаивать, как-то это печалит.
  5. Ku6opr

    Death Stranding

    Ох, какой же я предвижу щитшторм после релиза) я его прям вижу, ощущаю, осязаю, заранее им наслаждаюсь))) прям оргазмирую)
  6. zhenia13

    Король лицензии

    Пришел наконец дисочек одной из жемчужин этого поколения - Холлоу Найт на пс4. Спасибо Фангеймеру и Тим Черри, что смогли все-таки выпустить игру на физ носителе, ибо такие игры хочется иметь на полочке) В комплект обычного издания входит мануал на целых 25 стр!!!, что сейчас, к сожалению, большая редкость и карта мира в виде конверта. Хорошее наполнение для стандартной версии - вскрыв дисочек, сразу услышал столь классный, но практически подзабытый запах свеженапечатанной макулатуры
  7. Mountain View

    Death Stranding

    Сказал, что Киборга пацаны реально уважать не будут на гамаге
  8. Dragn

    PlayStation 5

    Очень рад, что Инсомниаков купили. Думаю это позволит студии совсем уж по полной использовать мощности студий Сони + очень хочу возвращения Резистенса. Надеюсь, что теперь Сони купит Блюпоинтов и Ремеди)
  9. Azzy

    Death Stranding

    Manson, завязывай. Все что хотел сказать, ты уже сказал, дальше ты удже полвторяешься по 100 раз это не интересно никому. За продолжение подобного спора будет бан за провакацию флейма.
  10. Gudkovz

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Если им дать денег, то получиться новая игра Ninja Theory Шах и мат!
  11. Птичка

    Death Stranding

    смешная картинка
  12. Sefik

    Final Fantasy VIII Remastered

    3 сентября.10 баксов. Озвучки нет (а то ванговали)
  13. Fanlost

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Все студии под крылом МС начинают клепать говно, НО ВОТ В ЭТОТ РАЗ-ТО БУДЕТ ПО ДРУГОМУ ДА. Необучаемость.
  14. JasonWU

    Death Stranding

  15. Hell_Raiza

    Король лицензии

    давно хотел эти 2 игры в коллекцию. наконец-таки нашел за очень "вкусную" цену
  16. Manson

    Король лицензии

    Остапа понесло или виною летний ноугеймз
  17. ASH_

    Death Stranding

    особенно Кадзима не играет в зельду и в рдр2 two hours later
  18. ANDREvv

    Все о сервисе Steam

    data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Оставить консольную цену и выкинуть единственное от этого преимущество - вот это я понимаю забота о потребителях...
  19. Squall007

    Death Stranding

    Ну а чё вы на Шепарда наехали, опасений все больше. Вы думаете геймплейный показы как-то сильно поменяются. Нам показывают огромные пустые просторы на готовом движке Хорайзена со странными механиками, надежда на то что сюжетные ролики будут не с промежутком в 10 часов на ов блуждания.
  20. 1ee4

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  21. CRIMATOR

    Death Stranding

    Неудивительно, что шепард хейтит ДС. Такую игру сложно полюбить, если пик твоего вкуса это девил май край 5, где настолько парашные локации, что даже пустынные горы Кодзимы нарисованы в миллион раз интереснее
  22. zhenia13

    Король лицензии

    Еще одна долгожданная обнова. На этот раз из Польши) Стилбучная трилогия Ведьмака экзклюзивно для Польши на пк, так как на консоли первых двух частей просто нет. Планировал взять ее много позже, но подвернулась по оч хорошей цене, поэтому не взять просто не имел права
×