Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.08.2019 во всех областях

  1. Stan277

    Король цифровой лицензии

    До последнего тянул, не тратил скидку 25% от Сони, в итоге очень удачно получилось.
  2. Cliff

    Король цифровой лицензии

    Когда жена в курсе происходящего на gamescom
  3. Kreslodav

    Король цифровой лицензии

    Наконец-то Орден попробую, скидон подкатиил прям во время
  4. Melnik

    Death Stranding

    Странная, конечно, у многих людей реакция. Т.е. игра реально может оказаться очень плохой, но об этом мы узнаем лишь после выхода. А сейчас то какие претензии? Афёра века, попил бабла, артхаус, пустой мир, странные механики, моча... Эммм... про то, что это будет артхаус от мира видеоигр стало понятно где-то... сразу же после первого трейлера в 2016 году. Что игра будет странной и необычной в плане геймплея - в том же году, сразу после слов о новом жанре, упоре на "верёвки" вместо "палок" и т.д. Пустой открытый мир на текущий момент это то, что укладывается в канву сюжета как нельзя лучше (смерть, одиночество, налаживание связей в обезлюдевшем мире и т.д.). Ну а про процесс мочеиспускания - это вообще смешно. Люди в игры гения то играли когда-нибудь? Это на 100% его тема, без которой ни один МГС не обходился, к примеру. А некоторые, такое ощущение, думали, что Кодзи с командой из 100 человек за 3.5 года с нуля создаст конкурента РДР2 или Ведьмака 3? Rly? Тут и так катсцены несмотря на малое количество времени и небольшую команду разработчиков выполнены на таком уровне, до которого от силы несколько студий в мире способны дотянуться. Сравните с той же Control. Её делали примерно столько же по времени и у Ремеди штат сотрудников в два раза больше. Причём, повторюсь, Death Stranding реально может оказаться плохой игрой, скучной и неинтересной. Но уж давайте подождем пару месяцев и будем предметно это обсуждать, а не вот это всё.
  5. Rokudze

    Король лицензии

    Ну что, беклог потихоньку начал закрывать. А это значит, что появилось время и для ассасинов. С Истоков так и не играл, так что очень интересно, как же там юби мягко ребутнула серию в очередной раз.
  6. Krauser

    Экранизации комиксов

    Жесть, мыши конечно то наглые
  7. Pr8da21r

    Death Stranding

    Кто гонит на Райдена во втором MGS, тот вообще не фанат и проходит игры Хидео скипая катсцены и ничего не понимая в происходящем на экране. Вся история Sons of Liberty крутится вокруг Райдена, его переживаний и конфликтов. Если вы этого не поняли, то вы не достойны покупки новый игры гения
  8. Mountain View

    Король лицензии

    В писволкера не играл, решил исправить это дело. Цифру брать влом, только диск, только хардкор, гений же.
  9. Vupsen

    Король лицензии

    Всякое разное
  10. vitos8289

    Король цифровой лицензии

    Инста бай, особенно учитывая снг цену в 28 баксов
  11. Helic

    Death Stranding

    SSpace Сейчас просто маэстро более популярен чем тогда, взрыв его популярности у нас в стране произошел к конфликту с конами, а потом к релизу V на пека. Поэтому тупых комментариев на несколько порядков больше. Во времена 3-й и 4-й части Логвинов продвигал серию у нас в стране, правда странным образом, говорил, что финал mgs 3 неожиданен тем, что оказывается в финале, что играем за Биг Босса, хотя тру фанаты по первому трейлеру уже поняли это. Ведь 1964 год. А во 2-й был 2007-2009. Как это могло стать неожиданностью, если ты реально фанател от серии, и, если даже ты невнимательно играл и пропустил инфу про Биг Босса, то как можно было подумать, что в 3-й мы играем за Солида Снейка????
  12. Mountain View

    Death Stranding

    Официально анонсировали артбук, релиз в ноябре. https://twitter.com/KojiPro2015_EN/status/1164092542008188928
  13. Птичка

    Death Stranding

    Вы как первый раз. Еще лет пять назад, даже тут (на лучшем форуме земли) после демонстраций геймплея ТПП многие ругались на воздушные шарики фултона и картонные коробки с симпатичными дамами на лицевой стороне. Дескать, что это такое, что за фарс, и как так можно вообще. А тут уриногрибы и милого ББ укачивать надо, и это после всех мистификаций и мемов про гейниев. Диссонанс неминуем.
  14. Good Hunter

    PlayStation 5

    PlayStation V
  15. Stan277

    Yakuza Remastered Collection

    Вот это нежданчик, наконец смогу допройти части, которые в свое время пропустил. SEGA хитрецы, они заставляют меня купить коллекцию два раза, сейчас в цифре, а в феврале на дисках. Но я не против.
  16. JasonWU

    Фильмы (часть 3)

    jack_b все, кто будет гнать на четвёрку и говорить, что первая лучше - гребанные сексисты и гомофобы
  17. Tinkino

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    GoodMаn в свое время при Ави Араде Марвел продавали права на разных персонажей разным кинокомпаниям, поэтому что-то было у Фокса (Иксмены, Ф4), что-то у Сони (Паук, Веном). Именно с приходом Файги на роль ген дира/продюсера Марвел Студиос компания начала думать о правах и сама снимать фильмы по комиксам. Комиксы/игры/фильмы - везде отдельные права. Собственно с играми другие договора - когда-то Марвел на много лет продали права Активижн, поэтому они были монополистами в плане производства игр по комиксам Марвел, исключая файтинги от Капком и какие-то Japan only релизы от Намко. Потом Активижн не стали продлевать права на игры (или Дисней не захотели этого - мы не знаем) и Активижн больше не делают игры по комиксам и даже больше - они больше не могут продавать свои старые релизы в цифровых магазинах - ранее они переиздали MUA1-2 на PS4/XBO/PC и через полгода эти релизы изъяли из цифровых магазинов, так как права всё. В случае с Пауком для PS4 Сони владеет правами на конкретную игру. А заключали ли они договор на издательство несколько сольных игр по Пауку на сколько-то лет или каждый раз отдельно договариваются касаемо разработке игр - мы не знаем. У Нинтендо права на MUA3, но сделать ничего с MUA1-2 они не могут. При этом Паук в MUA3 есть и, вполне возможно, будет и в Мстителях от Скварей, сам персонаж никому из компаний не отдан в аренду полностью.
×