Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.09.2019 во всех областях

  1. exedus

    Death Stranding

    - А теперь мы ставим лесенку. - Уоооооооооооооо! - А сейчас спускаемся по страховочному тросу. - Ээээээээээээээээ! - О! Тут нас к сожалению спалили. - АААААААААААААААААААААА!!!
  2. Jordan.

    Death Stranding

    сделайте кто нибудь плз нарезку из ооо ааа эээ сугоооой и закрепите в шапку вместо "кратко об игре"
  3. zaIN

    Death Stranding

  4. Птичка

    Death Stranding

  5. Water

    Death Stranding

    мне вот интересно, а если бы игру делал не кодзима, а юбисофт, наверняка бы сейчас тут 90 процентов игру бы поливало дерьмом за такой геймплей
  6. Оверстепан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    у вас во время любой игры можно в туалет ходить, нашел чем удивить
  7. ASH_

    Death Stranding

    вижу одну вторичность передвижение как в зельде со стаминой и лазаньем, оттуда же катание на доске с горы и горячие ванны мир как в фантомной болях один в один, пустой с лагерями, оттудаже весь этот менеджемнт и лут, даже интерфейс тот же а битва с боссом как будто прямо из харайзен зиро давн, такая же не уклюжая, забрасываешь огромную махину гранатами ну и квесты подстать, как будто взяли любой квест из любого ассасина с доставкой который все ненавидят, и сделали из этого игру
  8. LeGaTo

    Death Stranding

    Как насчёт тематических дизлайков? Я за то чтобы черные лапки переделать в отпечатки рук
  9. Sefik

    Death Stranding

    Ну эта японка точно была в шоке от увиденного! -"Как это Гений сделал такое, человечек ходит по горам и носит предметы!! Как это вообще возможно !! Аааааа уууу СУГОЙ!!!!"
  10. Grindders

    Shenmue III

    Новый трейлер с TGS. Ноябрь, наступай быстрее!
  11. Saturianin

    Death Stranding

    Представил на старте, идешь такой к обрыву а там 20 лестниц, 20 байков,+100 к атмосфере.
  12. RimasG

    Death Stranding

    Как говориться: "я бы намотал её косички себе на кулак "! If you know, what I mean. А вообще от геймплея получил ровно то, чего ждал. Spintires, только за человека и с большим упором на микроменеджемент ресурсов и свободой прохождения. И отлично вшитым асинхронным мультиплеером. Я, правда, не думал, что Коджимбо таки сделает полноценный боевой геймплей, а лишь остановится на симуляторе доставки с редкими вкраплениями экшена. И не думал, что он сюда полноценную систему из соц сетей с лайками и стикерами прикрутит. А так, чуваки, а вы чего ждали? Ну камон, с препоследним геймплеем с Кейли было всё понятно и очевидно.
  13. Sefik

    Death Stranding

    Эмм. А кто реально в полном восторге, до дрожжи в коленях, от этого медитативного, созерцательного Юбистайл гемплея ?
  14. Оверстепан

    Death Stranding

    и она такая - ЭЭЭЭЭЭЭ??, ООООООООО!
  15. Alekzan

    Death Stranding

    Начитаешься сейчас Шепарда и других любителей подколов и испортишь себе впечатления
  16. Alekzan

    Death Stranding

    У нужных людей бомбит или еще что-то в таком роде, однозначно вин
  17. LeGaTo

    Death Stranding

    Держите
  18. Mountain View

    Death Stranding

    Гений прибыл Да. Уже через час
  19. Mountain View

    Death Stranding

    Squall007 Прогнозы фигня, бро, мы ведь знаем, что завтра тут в треде будет вот так на самом деле:
  20. LeGaTo

    Death Stranding

    Какой же ад в теме, а мне норм.
  21. .l1te

    Death Stranding

    какой же я молодец, что не смотрел, теперь еще больше хочется посмотреть и поиграть ваши комментарии бесценны, не останавливайтесь ооооооо ааааааа
  22. Ksard

    Death Stranding

    Извиняюсь за оффтоп, но пока бомбит только у Алексана, который тут носится и комментирует любое недовольство, что с тобой не так?
  23. ASH_

    Death Stranding

    МОЕ ТЕЛО ГОТОВО Давай, продай мне эту ручку игру Каджима-сан
  24. Chuvakstepan

    Ваша оценка ИГРЕ

    Gears 5 Отличный шутер от третьего лица, до сих пор если не эталон жанра, то очень близок к этому. В игре наконец апгрейднули сюжет, теперь он не такой одноклеточный как в предыдущих частях. Не малое внимание разработчики уделили отношениям героев, что невольно переживаешь за каждого из них. Так же добавили летающего бота, и все мини-загадки, добавляющие в шутер элемент эксплоринга завязаны на нём. У бота так же есть несколько фишек, которые помогут нам в бою, например щит или маскировка. Сами перестрелки, которые и так были на высшем уровне в серии, теперь сопровождаются вау-моментами аля Анчартед со взрывами, динамичным изменением местности и внезапными ролями из кустов. Так же могу выделить парочку интересных боссов и несколько новых геймплейных фишек (например, проваливание врагов под лёд). Что огорчило, так это добавление в игру подобие опенворлда: во втором и третьем акте есть две отличающиеся друг от друга большие локации, которые необходимо пересекать на нашем транспорте - ялике. Всё бы ничего, но это максимально скучно, по дороге с вами ничего не происходит, никаких диалогов и это действие воспринимается как обязательная рутина. Да, есть и побочные сайд-квесты, разбросанные по этим локациям, но их немного и сделаны они для галочки. Так же можно выделить неравномерную сложность - в конце второго акта на повышенной сложности у меня нехило так взорвало пятую точку и я переключил на нормал. Но следующие главы на нормале вообще не доставили никаких проблем. Ещё запомнился момент с ботом, которого нужно было охранять - это отличный пример работы тупейшего ии бота, который в данном случае не только не помогает, но и здорово так мешает. Итог: 8 из 10. Всё тот же Gears of War, который раздался и вширь и ввысь. Прямое продолжение четвертой части, но с более разнообразными, большими локациями и интересным сюжетом.
×