Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.09.2019 во всех областях

  1. NiGHTS

    Death Stranding

    не выдержала душа поэта я нарушил закон картмана и всё-таки сделал предзаказ второй раз в жизни (первым была фф15)
  2. Ozu

    Death Stranding

    Мой поклон буряту
  3. SkyerIst

    Death Stranding

    Хидео Кодзима приедет в Москву на ИгроМир 2019!
  4. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    80 долларов
  5. FKNerv

    Death Stranding

  6. Ku6opr

    Death Stranding

    ASHER_ , а еще можно было прилететь на орлах и уничтожить кольцо
  7. ASH_

    Death Stranding

    придется идти хочу посмотреть ему в глаза после фантомной боли. won’t stop hurting. It’s like they’re all still there.
  8. SkyerIst

    Death Stranding

    Помимо выступления на главной сцене ИгроМира 2019 будет закрытое мероприятие для прессы и фанатов с фотосессией и так далее. Также будет представлен официальный мерч Kojima Productions для покупки. + ранее было подтверждено, что на ИгроМир/Comic-Con также прилетит Мадс Миккельсен https://gamemag.ru/news/138677/mads-mikkelsen-comic-con-russia-2019
  9. Razgriz

    Death Stranding

    Решил узнать кто все эти русские в коментах инстаграма.
  10. Neojin

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Pony Slaystation Слишко радикально про 13-15. Новую как раз надо, вот только с четким японцем, который не будет пургу гнать, и все получится. Ладно может еще восьмерку ремейкнуть, благо реалистик визуал там позволяет, но девятку я в обиду не дам! Слишком олдовый снес стаил жрпг там, глазами и мозгами не представляю ее на уе4. Кому надо и так ее затер до дыр. Возможно ты в свое время пропустил 7-9 в актуале, канеш понятное дело в старье играть нехоцца, хоцца мне посвежее подавай, но о других думать тоже надо. Это жеж мы с твоими ремейками исключительно для тебя просидим и отодвинем потенциально новую и свежую номернуху аж на пс6. Оно нам надо?Разрыв между 15 и 16 в пятнадцать-двадцать лет, спасибо. На пенсии играть, угу?
  11. Ozu

    Death Stranding

    SkyerIst ПРАВДА?
  12. Azzy

    PlayStation 5

    Ну, они такую штуку обкатали с PS4 и PS4 Pro, может и там сделают, при учете обратной совместимости было бы классно. Даже если он это придумал, все равно это очень реалистично, если не 22 января, то где-то близко в феврале. Ну то есть а когда ещё? Покажут дизайн и расскажут про игры, покажут техно-демки, а что они ещё должны показать будут?))) Ну правда, такой слух из разряда что в осенью 2020 Apple покажет новый смартфон, они покажут дизайн, расскажут про характеристики и покажут новые фишки. Запомните это!
  13. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    NSwitch Хоррор-комедия про брата водопроводчика для 7+ детей от Поносенды, что может быть лучше этого винегрета?
  14. KrayZ

    Asura's Wrath

  15. Fanlost

    Король Трофеев/Ачивментов

    Сделал перерыв во взятии оч долгой платины в рдр2. Игра кстати топовая.
  16. Tinkino

    Death Stranding

    Гений будет на Игромире 5 октября: https://www.kinopoisk.ru/media/news/3413152/?utm_source=tw&utm_medium=social&utm_campaign=kodzima-posetit-igromir-2019-v-moskve
  17. RimasG

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Shpak-G А может врать и за меня говорить ты не будешь?! Во-первых, это откровенный bullshit, мне как минимум очень зашли из недавних bf1, titanfall 2, overwatch, apex legends, который я действительно хейтил из-за отмены TF3. О чём кстати честно говорил. Но потом втянулся в игру и ответственно заявляю, что это один из самых сильных мп на рынке сейчас. Был бы ещё не ф2п с адовой монетизацией, да руководитель разработки по реже свой рот открывал. И цены бы проекту не было. Во-вторых, а давай АБСОЛЮТНО любую критику проекта не будем записывать в хейт? Идеальных игр не бывает, идеально работающих и почти бессмертных мп - ну их мало. Есть какая-нибудь кс, в которую до сих пор играют миллионы. Но таких игр не много. Да и что тогда за игры пойдут, если на форумах все будут только коллективно организмировать? Конечно, я бываю слишком эмоционален и чаще останавливаюсь на минусах. Но о плюсах итак все знают, а повторятся не сильно хочеться. Разве только когда какая-нибудь фраза не описывает наиболее точно игровой процесс и об этом все говорят. Тогда можно и повторить.
  18. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Сказал человек с Хуан Фат
  19. Dragn

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Главное "супер успешность" со слов однодолларовых баронов
  20. Hroft23

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    Paradox Interactive и Hardsuit Labs представили вторую и третью фракции Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Вторая - это хорошо известная поклонникам первой части Камарилья (Camarilla). Эта фракция сородичей не просто направляет их из тени, но и сама занимает роскошные кабинеты в величественных небоскребах. Отчасти это происходит благодаря дальновидному правлению принца Кросса, его предпринимательскому чутью и высоким организационным способностям. Он имеет большой опыт заключения важных союзов и при этом прекрасно понимает, сколько власти может быть сосредоточено в руках вампиров, чтобы все чувствовали себя комфортно и не стремились изменить порядок вещей. Правитель предпочитает вести переговоры и придерживаться осторожной стратегии, нежели прибегать к методам грубой силы. Его политическая повестка: стабильность, процветание и поддержание Маскарада. Третья - это Бароны, которые управляют криминальным миром Сиэтла. Эти сородичи управляют криминальной изнанкой Сиэтла. Из полевых командиров преступного мира мало кто реально видел Баронов, распространивших свое влияние едва ли не на каждое темное дельце в городе. На службе этой фракции — люди, гули, слабокровные и вампиры, в числе которых головорезы, бродяги, контрабандисты, киллеры и члены местных банд.
  21. Neojin

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    НЕТ! Соник Слейстейшн, неужели ты не понимаешь? Пусчай лучше так, чем дыра в плиз ожидайте фф7р семь лет и сидите вообще без нового финалона столько времени. Мы и так спасаемся в фф14 как можем, дай Бог Ёшиде здоровья и жену поглубже, давно бы погибли пока сквари финалку новую родят. Благодаря фф7, к сожалению, новая номерная часть и так хз когда выйдет, ну хоть в ремейк навернем. Он судя по всему как ре2: вроде сюжет, чары и локи старые, но гейплей совершенно новый - читай как новая совершенно игра.
  22. Zertylon

    Gears 5

    Прошел игру. Падюк - дэдди. Вы знаете, как я люблю Падюка? Я люблю его так сильно, что делал для него побочки. Гораснийские мужчины - лучшие. А среди лучших самый лучший - Падюк. Я обожаю, когда Падюк активно перезаряжает свою Маркзу МК1 и управляет моим вертолетом. Падюк. Падюк. В общем, хорошая Гирза: сюжетка лучше четвертой; молодое поколение уже не так раздражает, хоть и не дотянется никогда до оригинального состава (Падюк за полторы игры запоминается сильнее того же ДжейДи (слава Гораснии!)). Открытые локации почти не раздражают, хотя иногда неочевидно, куда стоит ехать (это касается и обычных уровней - периодически я люто терялся потому что маркер не умеет показывать направление, а перед тобой впереди тупик). Сюжет понравился; диалоги, особенно в которых есть Падюк, отличные. Геймплей как всегда. Про сюжет еще скажу, что очень хитро и умело играет на ностальгии. Концовка вот слишком резко оборвалась, не люблю такое. Больше всего разочаровала Орда - мне совершенно не хочется в нее играть. Активные умения и баффы - это круто, но не ценой вариативности. Да, у меня никто не забирает возможность подобрать условный Эмбар с трупа, но когда я не смогу купить на него патроны и мне придется вернуться к очередному лансеру - это, конечно, повышает челлендж, но сильно уменьшает фан. Честно говоря, от Орды в пятерке мне захотелось снова скачать четвертую - там все было отлично. Опять же - абилки - прикольная вещь, баффы за энергию - тоже круто, но ценой того, что тебе доступно в Фабрикаторе три пушки и два вида сооружений - увольте. Я понимаю людей, которые собирают себе катки и строят сбалансированные билды, в которых успешно можно будет создавать сложные защитные системы и настоящую базу с тонной шкафчиков и турелей, но а как быть тем, кто играет с рандомами, как я? Поменять бы эту хрень на лодаут со стартовым оружием, а потом - разгуляй. Но нет. МП вроде норм, not really my thing, слишком много трайхардов. Итого для меня это все таки половина игры, потому что таких отличных шутеров как гирза мало и я люблю использовать подобное как релаксант - пройти 20-30 волн Орды и слиться (простите, правда) и пойти по делам - всегда было хорошим времяпрепровождением, если делать нечего. Но тут его резко обрубили и не удается насладиться до конца.
  23. Mountain View

    Death Stranding

    https://dtf.ru/games/70533-kodzima-veroyatno-realno-veselo-v-death-stranding-stanet-na-50-prohozhdeniya
  24. CaseyJons

    Король лицензии

    Наконец-то Екатерины приехали
×