Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2019 во всех областях

  1. Степан

    Король лицензии

  2. Helic

    Death Stranding

    Grindders мне кажется ты слишком зациклился на этом балансе, его фишка не в постоянной концентрации и шансе упасть, а в том, что ты в определенные моменты можешь потерять бдительность когда ты убегаешь от мулов или сепаратистов, задумался о прогнозе погоды или о своей грави-тележке с огромным грузом, когда ты перестреливаешься с кем-то и думаешь о том, сколько патронов у тебя осталось и как добежать до другого укрытия, ты можешь навернуться если не среагируешь, и как видишь по видосам в твиттере, это работает, у многих создаются такие ситуации. У меня лично были такие же моменты и у многих с форума.
  3. Bergamot

    Death Stranding

    Tinkino решили обменяться опытом по внедрению продакт-плейсмента
  4. B11zzard

    Death Stranding

  5. zhenia13

    Король лицензии

  6. KRIZZ

    Король лицензии

    После Ботвы и Пробуждения дико зафанател по серии. Будучи ньюфагом, решил для начала попытаться собрать амибки всех выпущенных Линков. Качество и покраска для таких размеров - пушка. И цена оправдана. Продолжаем поиски
  7. Hell_Raiza

    Король лицензии

    разбавлю помешательство на кодзиме фуллсетом SMT на 3DS
  8. SupaDupa

    Король лицензии

    Black Eyed Peas у меня на самом деле уже был, импортное издание, покупал в некогда еще живом Пурпурном легионе (кто в теме, тот поймет), как и многое другое. Теперь остается побираться тем, что попадается у нас. А у нас очень скудно, на том же Озоне BSE вообще нет. К сожалению, от оригинального импортного издания у меня остался только бокс, да и тот в весьма потрепанном состоянии. Дал как-то кому-то "послушать в машине", так диск в итоге никто и не видел, остался только потрепанный бокс. Аналогично произошло и с Metallica - Reload... Вот потому и не люблю подобные вещи никому давать. В эпоху MP3 и Вконтактиков люди не понимают и не осознают, что берут "послушать в машину" импортное оригинальное издание за 2 косаря рубля, а не болванку с рынка за 99р. Почти та же участь могла постигнуть и Infected Mushroom - The Legend of the Black Shawarma, но повезло, бокс и диск на месте, хоть и изрядно поцарапанный. Так же нашел у брата свой старый Бойцовский клуб, который покупал еще во времена PS3. update: друг подогнал Infected Mushroom - Vicious Delicious, так что теперь у меня два альбома
  9. Матричный

    Король лицензии

    Лу дома
  10. Ksard

    Death Stranding

    Мы обсуждаем разное в своей похвальбе критике. Но обсуждение двух кнопок в каждом своем сообщении это какая то дичь.
  11. Helic

    Death Stranding

    Grindders ну ты видишь что у него надет экзоскелет aka контур, возможно скоростной, мб силовой, с зажатыми курками ты сильно теряешь в скорости при их использовании да и я с начала 3 главы перестал как раз их зажимать на постоянке потому что у персонажа хороший баланс и грузоподъемность развились, да и как раз контуры открылись плюс чаще с 3-й главы начинаешь передвигаться на транспорте и рефлекс постоянного зажатия курков тем более уходит
  12. Tinkino

    Death Stranding

  13. Tip

    Death Stranding

    Говорили что каждая доставка это вызов, тщательно готовься ,пара обуви запасной должна быть всегда с собой, даже растение есть которое можно использовать как временную обувь, за 20 часов не сносил еще и пары ботинок. В любую гору прет как танк, почти везде есть обходной путь, твари не страшны, дождь не страшен, упасть почти не реально, от МУЛов можно просто убежать, обойти, глубоких речек нет, если есть, всегда есть тропинка из камней. О чем говорить если даже к той великой песни, люди умудрялись приехать на мотоцикле, через горы мать его! Ветер не сносит, подскользнуться не реально, вообще.
  14. Grindders

    Death Stranding

    Нет, это как если бы в Дарк Соулсе тебе все начало игры писали бы - помните про свою выносливость, она тратится при использовании щита. Думайте, где использовать щит, а где передохнуть. И вот в обзорах ты читаешь "В игре есть крутая механика с щитом - он тратит вашу выносливость и нужно внимательно думать, как его использовать. И если у вас все получится - вы будете испытывать массу эмоций от того, что правильно рассчитали, когда защищаться, а когда бить". А потом ты запускаешь игру, видишь врага и закрываешься от него щитом. И тут враг бьет в щит, твоя выносливость остается на месте, а враг умирает сам по себе. И так повторяется с каждым врагом. Ты пишешь - ребята, механика щита в игре сломана! А тебе в ответ - ну так не используй щит, чего ты вообще решил его использовать?
  15. Ksard

    Death Stranding

    Как можно мусолить так долго одну тему
  16. Ksard

    Death Stranding

    Кстати о продажах. Судя по всему - сша и британия хуже , азия - тащит. Ну и: day 1 estimate ~250K players (started playing and earned a trophy by 8 November 23:59 UTC)
  17. zhenia13

    Death Stranding

    Да, кстати. Очень жаль что ничего из этого не развили до должного уровня, чтобы хотя бы как в той же Зельде, где со склонов ты катишься кубарем или ветром тебя может унести бог знает куда. Я вообще надеялся, что раз геймплей строится именно на перемещении, то и развить все идеи связанные с эти должны максимально круто... Видимо, Сони или бурят побоялись распугать казуалов, которые любят просто походить под музычку по красивым локам от одной кат-сцены к другой, особо при этом не заморачиваясь. А ведь столько всего можно было сделать
  18. А ко мне приехал AMD Ryzen 9 3900X с мамкой на X570 и 32 Gb RAM G-Skills 3600 Mhz Машина просто рвет и мечет! Для моих рендерных задач просто космос!
  19. Gudkovz

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Чет глянул последние несколько страниц и понял, как же фигово быть пк задротом...Сочувствую.
  20. .l1te

    Death Stranding

    Пёр я как-то с двумя дронами-помощниками семяна пшенички душистой на ферму, чтоб пивка крафтового сварили, чтоб обратно потом в озерный узел его доставить Топаю такой, low roar напеваю. Гляжу - впереди поселение МУЛов. Ну, думаю, щас я их на изи болсганом и с дымовыми гранатами-то раскатаю. Через травушку подкрался поближе, поставил лесенку, перебрался через ручеек, снарядился, полностью готов отбивать свой кровный груз. В пылу сражения, пока связывал их, да чумаданами избивал - слышу справа странный гудок. Поварачиваюсь - на меня несётся газель на полном ходу, сбивает - как итог Семён переломанный, груз в труху, дроны в труху, пара чемоданов в речку свалилась. Пришлось с чекпоинта грузиться, а Кодзима говорил, шо умереть нереально 10/10
  21. Owl

    Death Stranding

    Потная погоня от мулов у меня сегодня вышла. Если честно, в конце думал, что хана мне, но оказалось слишком близко уже был к территории своей и они на меня плюнули. Что не говорите, а игра умеет генерировать ситуации.
  22. Greenfrogy

    Overwatch

    самый оригинальный мэм на планете
  23. Mountain View

    Король лицензии

    Ноябрь, холод... и вдруг лето! Спасибо Гению за это!! День 8 ноября - бурятский день календаря)) Вроде недавно совсем играли в первый Metal Gear на PS1, а уже 20 лет прошло, ппц. Почувствуй себя старым дедом, называется Да что там первый, у меня до сих пор стойкое ощущение, что пятый MGS Фэнтом Пэйн вышел совсем недавно, вот прям вроде в прошлом году, а нет. Время летит неумолимо, жесть... Итак, на повестке дня коллекционное издание Death Stranding. Внутри оного: стилбук с игрой, фигурка чиби люденса, BB Pod в масштабе 1:1, который светится в темноте (кажется это будет отличный ночник ), чемодан. Вот, собственно, и всё. Про свой пакет уже писал в треде по игре, это был и смех и грех)) В магазине пакеты не дают, что поделать. А коробка очень огромная. В метро, естественно, меня сразу тормознули охранники, решили сей бокс проверить. Ну да, конечно, на чувака какого-то малого, который буквально прямо передо мной с точно такой же коллекционкой проскользнул через турникет, не обратили даже и внимания. А меня, огромного дядю, застопорили, видимо не внушаю доверия, хаха) Женщина, которая просвечивала коллекторз эдишн, глядя в монитор, спросила: - А что это такое? - Игра. - (пауза с её стороны) ... Ой, там ребёночек внутри!! (и заулыбалась) Ребеночек, да. Bridge Baby, huh. Короче, всех, кто ждал новое творение Кодзимы, поздравляю с релизом!!! Приятных вам погружений в мир Death Stranding!!
×