Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.11.2019 во всех областях

  1. Angel_NUR

    Король лицензии

    Немного годноты прикупил в выходные...
  2. Owl

    Death Stranding

    самое ироничное слышать такое от человека с МГС3 на аватарке) друг мой, уж коли горазд Снейка и Босс ставить на аватар, так и разбирался бы в играх Кодзимы. У него всегда про Америку. И не для подлизывания это сделано. Америка предстаёт не в лучшем виде. Больше ирония и дань поп культуре и кинематографу, который зачастую с американцами именно ассоциируется
  3. zaIN

    Король лицензии

    Ушел бетатестить
  4. Ungod

    Death Stranding

    Весьма странная игра, весьма... Конечно, пока сложно дать ей оценку в целом - пока нахожусь в 3 главе и наиграно часов около 20, но что хочется отметить: Из плюсов - достаточно атмосферное окружение и очень крутые природные/пейзажные виды. Весьма приятно неторопливо идти по маршруту и наслаждаться ландшафтами под ненавязчивую музыку... Много гаджетов, механик. апгрейдов. Некоторые встреченные локации достаточно интересны визуально. Минусы - система лайков - абсолютно ненужная фича. Понимаю, что есть любители, но для игры это вещь вредная. Перегруженность интерфейса при сканировании - хочется наслаждаться видами, но постоянно у нас тысячи разноцветных точек, маячков, строений, всё мигает, мерцает. Из-за онлайна все эти знаки, беспорядочные постройки портят погружение - кажется, что ты бегаешь не в каком-то условном виртуальном мире, а на стройплощадке сим. С другой стороны, если их отключить и без того долгое прохождение может неимоверно затянуться - приходится выбирать. Одноклеточные квесты - просто принести/отнеси и на этом всё. Навязчивая надоедливая реклама. Бекмабетов бы обзавидовался, правда у него не приходится лицезреть её на протяжении десятков часов. Что еще? Мир абсолютно не ощущается как нечто цельное и единое с сюжетом.Игра больше походит на песочницу-конструктор, где антураж - просто декорации для строительства, опробования гаджетов и прогулок. Стелс кажется просто докучливым препятствием на пути к цели - ползаем на карачках мимо невидимых врагов в ожидании, когда можно будет восстановить хоть сколько-нибудь нормальную скорость. С первых часов игра меня сначала затянула, потом, спустя часов 10 стала раздражать, ибо бегать, выполняя одинаковые задания надоело, затем я понял, что играть нужно очень дозированно- не более пары часов за раз. Размеренно, неспеша, только по сюжетным заданиям, и не дай Один выполнять побочки. В таком ритме вполне играется дальше. Забавно, что Кодзима продвигает систему "связей", лайков, как нечто позитивное и конструктивное. Сразу вспоминаются некоторые серии гениального "Черного зеркала", где наглядно показано к чему такие радости могут привести. Инфантильно, по-детски непосредственно Кодзима продвигает идею, что система, в которой человек теряется и теряет контроль над своей судьбой и индивидуальностью, есть благо. Ага, однажды "1984" на современных щах приедут к тебе одной бурятской весной, Кодзима-Сан В общем, пока от игры получаю и позитивные впечатления - буду гулять еще. "Лучше гор могут быть только горы"?
  5. zeka456

    Death Stranding

    А зачем столько мерча в игре? Реклама напитков, одежды, журналов? Подлизывание всем и вся? Спасение Америки? Кто-нибудь считал, сколько раз произносится слово Америка? Даже в патриотичной колде столько нету. Неужели нельзя что-то иное придумать? Я такого еще ни в одной игре не видел, была реклама, но не так много. Ах да, видимо я туповат, не понял посыл гения, что вся реклама это объединение игроков через нити времени и пространства в сообщество милых котят. Как же я мог усомниться в гениальности Кодзимы и богохульствовать.
  6. KRIZZ

    Король лицензии

    После Ботвы и Пробуждения дико зафанател по серии. Будучи ньюфагом, решил для начала попытаться собрать амибки всех выпущенных Линков. Качество и покраска для таких размеров - пушка. И цена оправдана. Продолжаем поиски
  7. Ksard

    Death Stranding

    Там у него как раз есть интервью в игре,где говорится что мулы возможно и сошли с ума из за лайков и постоянного желания получать одобрения за свои действия Ну а мне лично приятно,когда я проложил хрен знает где лестницу, а потом она кому то помогла. Возникает чувство совместного преодоления игры. Без систем одобрения этого не поймешь просто.
  8. TheVS

    Epic Games Store

    Вот, а вы жалуетесь, что в егс отзывов от обычных людей нет.
  9. Drifterok

    Need For Speed: Heat

    Всем андерграунд два, пацаны.
  10. 你好吗

    Death Stranding

    Все смеялся над вами, неудачниками, что вы вовремя игру остановить не умеете и постоянно до утра глаза пучите в экран. 3 часа, поздравляю сам себя, скоро вставать так, что можно было не ложиться уже. Посидел немножечко, персидский театр.
  11. Степан

    Король лицензии

  12. SupaDupa

    PlayStation 5

    Пощадите
  13. satancrew

    PlayStation 5

    Обожаю смотреть, как SupaDupa с вкраплением надменности и безумного гонора вечно доказывает свою правоту, никаких альтернатив, никакого другого мнения
  14. Gaiver

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Обожаю кулстори от Наги, там всегда типо: И т.д.
  15. dozensnake

    Epic Games Store

    TheVS тебе че в егс не хватает обзоров?
  16. Ligfip1

    Mass Effect Andromeda

    читаю тему...вы в своем уме вообще? масс эффект 2 великая игра!
  17. zhenia13

    Король лицензии

  18. Gaiver

    PlayStation 5

    SupaDupa в телеге с припасами диски?
  19. Gaiver

    PlayStation 5

    Я отложил с того, сколько ты отложил на некстген
  20. Axolotl

    Death Stranding

    Как только, так сразу. Зачем сюрприз себе портишь?
  21. Emerald Weapon

    PlayStation 5

    а на футбол тут ставки принимают? а, это тема по пс5, отбой
  22. Brontozyvr

    PlayStation 5

    Я могу понять товарищей, которые любят облизывать диски и засовывал туда разные пальцы Я могу понять торгашей, которые погрязли в мире БУ У каждого свои фетиши, но нагло врать, что диски в 2К20 году быстрее/удобнее цифры - этого понять не могу
  23. .l1te

    Death Stranding

    Хех Блин, такой кринж конечно с 5 глава катсценами конечно мощная
  24. Lordsky

    Death Stranding

    пипец. как же уже охота поиграть. я когда доберусь до игры
  25. zhenia13

    Death Stranding

    Может потому что А) Я ждал и купил эту игру Б) Сюжет мне нравится, ради него и прохожу. На Ютубе не привык смотреть, сорри. Откуда столько агрессии, лол. Задел тонкие чувства Кодзимовского фанатика?)))
×