Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.11.2019 во всех областях

  1. Птичка

    Death Stranding

    Я уже два десятка часов вожу стройматериалы для дорог и тусуюсь с моими лучшими друзьями дзюндзи ито, каким-то дедом и херманом хульстом, я просто не могу остановиться, я игру в глаза не видел до сих пор, отпустите
  2. KuP9I

    Король цифровой лицензии

    Microsoft просто боги щедрости
  3. Mechanic

    Король лицензии

    Gamekazan еще ништячков подкинул.
  4. 你好吗

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Поймал себя на мысли, что вот эту игру покупаю сегодня с гораздой более крепким чувством радости, чем ДезСпрединг. Дожились.
  5. Mountain View

    Король цифровой лицензии

    Внезапно захваченный бурятским водоворотом событий последних дней (релиз Death Stranding) совсем позабыл про Вальфариса. Тред по игре запилил, а игру не купил. https://forums.gamemag.ru/topic/132305-valfaris/ Fixed.
  6. Formalin

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    С одной стороны АОЕ4 и флай симулятор выглядят круто. С другой - новая игра обсидиан выглядит как будто её разрабатывал питос. Даже не знаю что думать, я в смятении.
  7. musicant

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Поиграл я плотно несколько часов. Интересная игра. Пролог очень бодрый и напоминает уровень анч2 на поезде. Следующая за этим миссия с обучением вообще не понравилась, но оставим это на обучение) Между миссиями у нас в распоряжении свой корабль со всякими мини активностями и диалогами с персонажами, но пока ничего глубокого, надеюсь только пока. А вот дальше пошел такой томбрейдер больше с задатками метроидвании.Уже ясно что на локации буду возвращаться, уже нашел несколько секретов. Отдельно хочется похвалить гробницу на снежной планете: где-то час в ней провел и очень понравилось. .В меру простые загадки прилагаются. А вот боевая система пока что вызывает больше вопросов, чем восторгов. С труперами еще воевать норм, там и разновидности есть. Да и в целом это прикольно. А вот зачем было в таком количестве всякую живность пихать мне непонятно. я лучше бы труперов валил) Даже снизил с макс сложности на предпоследнюю, ибо ваншотали вообще. Главная претензия и это , я считаю, самое страшное, что боевка здесь отдает душами немного и строится на блоках, контратаках и парри. Но вот для того чтобы это нормально игралось надо прорабатывать паттерны врагов) а они у зверей говно. и вот ты дерешься с горным козлом(да, горный козел мать его) и он тебя резко бьет, что среагировать и понять что он сделает очень непросто. А если их несколько) Еще тут лок цели(почему-то) имеет небольшую дальность. то есть для захвата надо гдето на метр подойти и я не понял как переключаться между целями. Может я сонный или дальше это все прокачается, а это была парочка неудачных врагов) Но пока за боевку больше ругать хочется. Но в целом я провел время в удовольствии. В игре очень хорошее чередование экшен сцен/акробатики/пазлов. Думаю с утра 8+ у игры будет) А и графика, за которую тут все переживали хорошая, не самая выдающиеся, но хорошая. На про имеется режим в 60 кадров. Скрины и видос гробницы небольшой: уныние первой планеты:( ))Дальше нормальная кусочек гробницы
  8. JasonWU

    Фильмы (часть 3)

    Всем внимание! Джейсун говорит!! ДжейсонВу в кинозале, Кристиан Бале на экране - Форд против Феррари или эпическое противостояние бибик. Очень удобный для голливудской экранизации сюжет, подогреваемый реальными достижениями американского автопрома. История о людях, которые смогли, преодолели, доказали. Посему практически все персонажи в фильме очень характерные, фактически именно на актерском ансамбле держится данное кино. Бейл привычно хорош, можно сказать, что он просто избаловал нас своей игрой, поэтому даже его достойная работа воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Благодаря ему после просмотра выходишь из кинотеатра с таким выражением лица Я было удивился, увидев, что не Кристиан стоит в титрах первым, а Деймон, но надо сказать, что последний по ходу фильма убедил, что это было сделано не зря. В целом, все очень хороши. Выделю также самого Генри Форда Второго. Что касается общего впечатления, но надо отметить, что лента вполне заслуживает просмотра в кинотеатра. Два с половиной часа пролетают почти незаметно под рев моторов, буйство капитализма и харизму мужчин 60-х И, несмотря на кажущуюся предсказуемость фильма, это интересная история со своими неожиданностями. 8/10
  9. aidarock

    Король цифровой лицензии

    Короче в ДНС не привезли, взял цифру. Всех поздравляю с выходом игры!
  10. mokujin

    Король цифровой лицензии

    Прикупил годноты
  11. Bergamot

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Ну после 83 баллов оценки стали снова не важны, я в курсе, тут ничего нового
  12. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Halo: The Master Chief Collection Друзей с этой игрой: 8 ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™ Друзей с этой игрой: 0 Всегда бесили компании, называющие свои игры по типу: ФРАНШИЗА (R) Вселенной ™: Похождение Невероятного Героя © Как будто, все прочитавшие название сразу бросаются регистрировать себе фирмы и торговые марки с такими же именами, а вот этот мусор должен их как-то остановить.
  13. Bergamot

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Лучше чем Death Stranding. Смирись)
  14. Птичка

    Shenmue III

    i'm looking for someone who knows about Chinese
  15. Полотенце

    Xbox Game Pass (Ultimate)

  16. Good Hunter

    Красивые Девч00нки [18+]

  17. Metroid

    Death Stranding

    Mountain View Если честно, я не представляю как играть в игру оффлайн. Насколько дольше и нуднее все станет. Где придется бегать туды сюды что лестницы или мосты ставить. Не говоря про материалы, которых не хватит на них или дороги.
  18. Птичка

    Король цифровой лицензии

    Грех не вставь в парад причастившихся
×