Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.11.2019 в Сообщения

  1. Ozu

    Король лицензии

    Коты вообразили себя BT и пошли к BB. Один настиг его на подоконнике, а другой уселся рядом с ним на тумбочке, когда я туда его поставил)
  2. Hell_Raiza

    Король лицензии

    фуллсет Etrain Odyssey на 3DS
  3. KOZIK LAVEY

    Ваша оценка ИГРЕ

    Donkey Kong Country: Tropical Freeze + Конг был и остается островком доброго бородатого хардкора. Понятно, что среди инди-прыгалок найдутся и куда более садистские I wonna be the guy или Boshy, но Конг при этом остается по-хорошему фановым и сбалансированным. + в отличие от Returns, игра стала дико разнообразной эстетически. Помимо привычных джунглей есть фермерский рай с березками и осенним листопадом, жаркая саванна, фабрика по производству фруктового мороженного и многое-многое другое. Каждый уровень это настоящее произведение искусства как в аудио-визуальном плане, так и по части гейм-дизайна. + Конгом кайфово управлять. В зависимости от силы отклонения стика анимация плавно сменяется с шага на бег, чувствуется инерция, влияние второго закона Ньютона. Это сложно объяснить словами, достаточно потрогать игру пару минут, чтобы ощутить качественную пропасть между сотнями других прыгалок и мощным дорогим проектом от Нинтендо. + боссов всего 6, но они просто пуськи-муськи. Белый медведь ван лав. - обещанная разработчиками серая мораль оказалась обманом. Вместо серьезного политического сюжета разработчики выкатили очередную агитку про злых пингвинов и добрых обезьян. Могу смело назвать Tropical Freeze лучшим 2д-платформером из всех, что я когда-либо проходил. Вылизанный, насыщенный, разнообразный, по-хорошему сложный и в то же время фановый. Один из главных поводов взять Switch. 9,5/10
  4. Ozu

    Death Stranding

    Завтра гружусь приставкой и под Low Roar шагаю в сервис. Доставка(хрупкий груз): Система Playstation Состояние груза: повреждение менее 20% [Особая доставка] Количество: 1
  5. Shibito

    Король лицензии

    Время навернуть
  6. Mountain View

    Death Stranding

    Bergamot Прошел 6 главу за 3 часа всего, я гений) Там, где раньше тигры срали - Мы проложим магистрали! Зиплайнов на самом деле было не так уж и много, один до доктора и еще парочка до чувака с женой на вершине. Всё остальное тупо проехал на мотоцикле прям по сугробам. Гораздо приятнее гонять, чем по асфальту. Где-то на одном из горных перевалов вылезли сразу два BT (львы которые), это так и должно быть? 7 глава топчик, вторая встреча с Мадсом - секас ваще. Атмосфера и сеттинг просто отличные. Совсем другая игра будто бы, а не эти бурятские ремонтно-дорожные расклады товарища Мостового. Чо там, после 8 главы долго еще пилить до финиша? Ладно, сегодня добью. Наверное.
  7. JasonWU

    Off top forever !

    Опять кормите Ихоса что ли. Лол. Она кормится Ихосом. Он кормится вами Есть фильм 50 первых поцелуев. У нас тут 50 первых обсасываний шизофрении каждый день, как в первый раз.
  8. Ozu

    Off top forever !

    Я рад, что Никита упорствует. В моей размереной и идеальной жизни слишком мало драмы.
  9. Alekzan

    Death Stranding

  10. Bergamot

    Death Stranding

    В жизни она явно красивее.
  11. Mountain View

    Death Stranding

  12. Manson

    Off top forever !

  13. Ozu

    Ваша оценка ИГРЕ

    В этот раз у меня нет настроения писать много текста(объяснений) так что буду выражаться предельно кратко. Final Fantasy 15 Royal Edition - 7 из 10 3 года я шел к этой игре попутно читая просто миллион негативных отзывов и готовился морально к тому что увижу. Вот я начал...ну сейчас наверное будет плохо. Нет. На удивление все хорошо. Наверное будет дальше в той самой печально известной главе? Снова все нормально. На счетчике уже 60 часов, а я так и не понял, что в игре плохого. Gears 5 - 7.5 из 10 С первого трейлера у меня были опасения, что мы получим историю сильной и не зависимой, но на самом деле мы получили наверное один из лучших сюжетов серии. Геймплей не стали менять кардинально, а просто улучшили и это хорошо. The Legend of Zelda: Link's Awakening - 8.5 из 10 Вот та игра в который я не сомневался(ну почти). Зельда всегда дарит волшебное чувство приключения и эта игра не исключение. Прекрасный мир, геймплей и санудтрек. Жду с нетерпением ремейка других знаковых игр серии. Luigi's Mansion 3 - 8 из 10 Совершенно не знаком с серией, но купил так как Нинтендо же, да и брата Марио надо поддержать. Не ошибся. Увлекательное приключение на 15 часов, которые пролетели незаметно. Рекомендую. Death Stranding - 9.5 из 10 Кодзима, мать его, гений. Только такой великий геймдзиайнер может продать симулятор почтальона. Великолепный игровой процесс увлекающий с первых минут и не отпускающий даже сейчас (~110 часов). И какой же Хидео фанат Low Roar... Саундтрек подобран идеально. Как треки композитора, так и музыкантов вроде Silent Poets. Снежные локации, горы...отдельно спасибо за них. Лучшие места в мире игры. Сюжет я могу назвать очень крепким и хорошо поставленным, но MGS3 все еще номер один в моем сердечке. Очень жду новых творений от маэстро.
  14. Ozu

    Off top forever !

  15. Chuvakstepan

    Король лицензии

  16. Lace

    Король лицензии

    Вообще изначально брать на старте не хотел, по разным причинам, но игру так сильно нахваливают (причем не зря) + вышел очень годный сериал по вселенной и "как на зло" пришла премия . Вот не выдержал и взял игруху)
  17. Shibito

    Off top forever !

    JasonWU эй ты, я сегодня уже ребенка кормил, памперс ему менял, собаку выгуливал, налоги оплачивал дай хоть ихоса пообсасывать
  18. Shibito

    Off top forever !

    Echoes посоветуй ей в церковь сходить и спросить там что ей делать либо поможет, либо ты ее больше не увидишь Профит в любом случае ))
  19. Ozu

    Off top forever !

    Ух ты. Никак прямо как у меня!
  20. TbILI

    PlayStation 5

    Это шутка? На 55" уже видно зернистость и лесенки, на 65" от них уже начинает откровенно воротить. Попробуй рассуждать современными материями, а не бабушкиным телевизором в 32"
  21. Water

    Король лицензии

    Решил все же оценить стряпню Кодзимбека, надеюсь не разочаруюсь
×