Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.12.2019 во всех областях

  1. vitos8289

    Король цифровой лицензии

    Давно я ждал этого момента
  2. Хуанито

    PlayStation 5

    Gaiver Хочу PS5 1 USB PORT Edition, зачем мне переплачивать за ненужный второй USB порт
  3. Dmitriy Kats

    Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    Я понял этот посыл так: человек может пройти через многое, и даже может переступить через себя ради какой-то большой цели, но по итогу он все равно остается тем, кем был, особенно когда цель достигнута и все приходит в норму. Сэм изменился и усвоил для себя некоторые уроки, но это скорее внутренний путь — он не "преобразился", как того от него ждали окружающие и, возможно, игрок.
  4. LeGaTo

    Король цифровой лицензии

    Давно ничего не покупал у Гейба
  5. FrostM

    Халява и спецпредложения

    Ты плохо себя вел в этом году.
  6. Bergamot

    PlayStation 5

    Лично мне нужна только обратка с PS4. В старье нет привычки играть, эмоции уже в любом случае не те.
  7. Pr8da21r

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    А мне вообще очень хорошо зашла FF XV) Да, я странный
  8. Хуанито

    Халява и спецпредложения

    Есть код на 20%
  9. Mountain View

    Death Stranding

    Кодзима же говорил, что отныне только ов будет делать. Надеюсь, он передумает. Чем они его так пленили, хз. Метал Гиры до 5 части были очень даже в плане построения мира. Но хоррору реально ов не нужен. Нужно телепатически воздействовать на бурята
  10. gesNake

    Death Stranding

    Завершил это приключение в выходные. Даже жаль, что закончилась эта сказка. Наиграл 80+ часов и было желание поиграть еще, но решил по темпу повествования закончить игру. Очень понравилась и она уверенно входит в мой ТОП-5 игр этого поколения. Скажу так, что моё мнение предвзято и с долей эмоций, т.к. проект понравился с момента анонса - музло, стиль, загадочность. В общем сразу понял без сомнений, что хочу в это поиграть. Итак, у Кодзимы очень сильно получилось в атмосферу - таинственное и долгое приключение, постапокалипсис, одиночество, дождь, персонажи, интригующая история. Музыка и звук занимает отдельное место. Да, в ней есть большие минусы по всем фронтам - в игровых механиках и балансе, легкой сложности (лично мне хотелось бы видеть сложный и криповый сурвач, ибо все предпосылки были и есть, всего лишь нужно выкрутить сложность и подправить механики), тупой AI, сломанный стелс и прочее. Но это абсолютно не имеет значение сейчас и не хочется на это обращать внимание. Если целостно оценивать эту игру, то это тот самый случай, когда упаковка нивелирует содержимое, т.е. геймплей. Лично я получил практически всё, что хотел от игры. Наш дубляж, кстати, отвращения не вызывал, т.е. вполне понравился. Жаль, что многие видят в ней скучный симулятор курьера, пивовара с БутылочкойБезалкогольного и другой стёб, комменты, аля - "Какой смысл в это говно доставщика играть, ходить от точки А в точку Б. Зашквар". Я надеюсь, что в эпоху казуалов, колофдютеров с фортнайтерами, такие смелые проекты будут радовать нас чаще в будущем. Хочу повышенный уровень сложности и тогда обязательно пройду еще раз с оригинальной озвучкой, но уже на PS5
  11. Печенька

    Off top forever !

    JasonWU Вот тебе легко говорить, а Оверу нужно будет смотреть
  12. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Как же мы без тебя целые сутки будем
  13. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Судя по описанию хорошо, что отменили.
  14. Hroft23

    Witchfire

  15. Ku6opr

    Resident Evil 3 Remake

    Мысленно. Мысленно.
  16. Gudkovz

    PlayStation 5

    https://kotaku.com/sources-microsoft-is-still-planning-a-cheaper-disc-le-1840203823 Тут я майков поддерживаю. Надеюсь и сони выпустят версию пс5 без дисковода. Я б с удовольствием такую взял бы. Но только, что б остальная начинка была такой же))
  17. JasonWU

    Off top forever !

    Не фанат таких подарков, когда дарят чепуху лишь бы подарить. Типа вазочки, которая тупо стоит и пыль собирает потом всю твою жизнь. Если не хватает фантазии подобрать личный подарок человеку на память, самое простое и практичное - пожрать на эту сумму и побаловать себя.
  18. DriverUFO

    Resident Evil 3 Remake

    Вы миссис Джилл? Это Nemesis, мне нужно зубы удалить, во сколько это обойдется.
  19. Blaze

    Halo: The Master Chief Collection

    Ага, особенно дисбалансная сложность и уход от сендбоксов в сторону простой кишки - это совершенство Откуда его должны портануть?
  20. Sonic_PlayStation

    Resident Evil 3 Remake

  21. Paletz

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Outer Worlds - 8 Очередная отличная рпг от Обсидиан, и наконец-то с более-менее адекватным бюджетом. Структурно, геймплейно и по атмосфере - такая смесь Масс Эффекта и Фоллача. Очень радует насыщенность игры интересным контентом, мир компактный, разбит на небольшие зоны, под завязку набитые всевозможными квестами. По части повествования может и не лучшая игра студии, история, квесты и персонажи прописаны не так круто как в прошлых их проектах, но тем не менее по прежнему на весьма достойном уровне. И как всегда у Обсидиан - получилась вариативная ролёвка с большим простором для отыгрыша персонажа и хорошей вариативностью прохождения квестов. Боёвка неплохая, играется вполне приятно и весело. Несколько разочаровывает визуал, бюджетность порой сильно бросается в глаза. Star Wars Jedi: Fallen Order - 7,5 Хорошая экшн-адвенчура, но к сожалению с целым ворохом проблем и недочётов. Из плюсов - отличный левелдизайн, очень много грамотно продуманного платформинга, по локация щедро рассыпано множетство всевозможных тайничков, исследовать мир очень интересно, да и арт-дизайн крутой, локации радуют глаз, атмосфера вселенной прекрасно передана, визуально боёвка весьма эффектно смотрится. А вот геймплейно не всё так радужно, сражаться не то чтобы сильно интересно, попытка скопировать боёвку Фромов получилась не совсем успешной, несколько кривовато сделано, мувсеты противников довольно примитивны и читаются порой плохо, боссы тоже не особо интересны, за редкими исключениями, не хватает разнообразия способностей с использованием силы. Так же и по части адвенчуры - реализован платформинг местами коряво, управление героем порой не особо отзывчиво, паззлы очень примитивны, и в целом их маловато, ну и мотивация для исследования локаций просто нулевая, куча нафиг ненужных скинчиков для всего на свете вместо действительно полезных апгрейдов как это принято в метроидваниях. Так же совсем не радуют сюжет, персонажи и диалоги, тут совершенно не зацепило. Ну и в целом какая-то общая техническая небрежность разочаровывает, с анимацией порой беда, багов хватает, и с оптимизацией местами проблемы, видно что очень поспешили с релизом.
  22. Vegetable

    Игры на десятилетия

    Прошел Витнесс. От концовки чувство близкое к катарсису. Думал, будет хуже Брэйда, но нет. Игра десятилетия для меня однозначно. Лабиринтики унизили всю индустрию в моих глазах.
  23. Степан

    Resident Evil 3 Remake

    Ппц, вы нытики. Выйдет игра - не опенворлд или онлайн-дрочильня, наверняка хорошая, а вам рожа монстра не угодила
  24. Good Hunter

    Demon's Souls

    я уже отложил 4500
×